А хорошо нет смысла.Так уж совсем плохо про людей не нужно.
Общество сильно загнившее с сильными психическими отклонениями. Основное отклонение хоплофобия (гоплофобия).
Тем кому помогал, смотрели на меня как на Бармолея. И не известно кого больше боялись, собак или меня.
Хотя не все такие, но подавляющее большинство.
Так, что не фиг по окнам смотреться.
Народу нравится жить в балагане, пущай так и живёть.
С ведмедём такая же хрень приключилась. Стал грибничков по дрова кошмарить. Приперлись и говорят, нада его валить. Я им говорю, мне не нада. Я ведмедя не ем, и вообще мне он как братан, мы с ним с одного малинника малину едим. А вы как от оружия отказались, стучать как дятлы стали на хороших людей, так теперь без грибов и сидите. Обиделись почему то.








