Выкуп авто

Ответить
chingishan
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 12:37

Сообщение chingishan » .

знакомый хочет продать авто через конторы с быстрым выкупом автомобиля.
Нет возможности тратить время, показывать авто и т.д.
у кого есть опыт, какую компанию по выкупу можете посоветовать?
Илья-Питер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 21:01

Сообщение Илья-Питер » .

В личку пишите.
Mr.Cmex
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 15:26

Сообщение Mr.Cmex » .

Карпрайс. Двое моих друзей продали авто. Один старый попель, второй гранту. Не то чтобы довольны, но деньги в рынке.
Константин 16
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:28

Сообщение Константин 16 » .

Изначально написано Илья-Питер:
В личку пишите.

Написал в личку
CodeF
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 11:19

Сообщение CodeF » .

Если есть желание подарить больше денег перекупам, то можно никуда не ездить :)
А можно через поиск найти крупные в Питере. Да и сами они позвонят, если дать объявление. В начале по телефону обсудить вопросы, а дальше как пойдёт. Приехав лично и всё показав, начинаем торговаться.
Alex_F
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29796
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 00:20

Сообщение Alex_F » .

Дык все эти компании заточены обобрать пришедшего. Так что в ближайшую и не париться.
sk0ndr
Полковник
Полковник
Сообщения: 20599
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 09:43

Сообщение sk0ndr » .

что хоть за машина? Знакомая тут ищет себе машинку на дачу ездить
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя