Там ещё просматриваются пазы под тоненькие отвёртки-ломики...Отдел ремонта Магазина где покупал (охотактив) сказал что надо давить на фиксаторы.
Давить и подламывать.

Там ещё просматриваются пазы под тоненькие отвёртки-ломики...Отдел ремонта Магазина где покупал (охотактив) сказал что надо давить на фиксаторы.
Изначально написано stkovrov:
На озоне продают что то. но не понятно на какую модель нужно с продавцами связываться.
https://www.ozon.ru/product/pr...x_serp_products
https://www.ozon.ru/product/pr...x_serp_products

Изначально написано Predator07:
Ребята доброе утро всем! Подскажите, кто знает кто сталкивался. Сломал экстрактор на сабатти сапфир, где можно найти?


Изначально написано wolodya_59:
При каких условиях случилась поломка? Осколки остались? Фотки есть?
В сообщении #923 примерный чертёжик есть. Готовые - не знаю. Через "Охотактив" не пробовали?

Изначально написано wolodya_59:
М-дя. На моём другая форма... Фото на две стр ранее.


Изначально написано wolodya_59:
Александр написал, что нашёл через "Охотактив".
Посмотрел его фотки, действительно зуб и фиксатор отличаются от моего! Честно говоря я не думал что несколько видов выбрасывателей!
Вот его фото:
Такой же сфотал камрад Predator07.
Вот мой, ну и вот сравнение зубьев. Один - литой (порошковая металлургия, зато дёшево) и рядом изготовленный мех.обработкой.
_





Изначально написано wolodya_59:
Получил посылочку с затыльниками (родной образец и новый). Зачищу софт-тач и подгоню. На место встал со щелчком!
_
Изначально написано ApohuinamoroZz:
https://www.avito.ru/sankt-pet...hire_4786876496
Фото сильно похожие. Есть вопросы)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость