Эти бренд ценят. Мотоциклов по сути два: 350 и 650. Остальное фишечки.
Сидеть удобно, из не-качества отмечу поворотные переключатели на пультах руля, болтаются. И сцепление не очень внятное, но это дело привычки.
Сразу куча аксессуаров предлагается, это хорошо. Окраска и прочее на вид норм, но это надо смотреть в эксплуатации. Хуже, чем пластик у концерна Пьяджо все равно не покрасят, или как КТМ раму красит на индийском заводе
Спицованные колеса с камерами, так что лучше брать с литьем. Размерность не самая попсовая. Что за резина - я не понял. Науке не известна.





