Правдивая ложь.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Chega!:

Вот читаю этот ... перл и так и эдак и справа налево и по частям и не пойму, что Вы сказали .....

У собакена был выбор, колбаса или пуля. Колбасу из этого списка убираем и .........2+2=4 ;)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

M.N.V писал(а): мы пацанами стопку газет на стену вешали.
Роль газет в СССР была неоценима ... :)

Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): У собакена был выбор, колбаса или пуля. Колбасу из этого списка убираем и ......... 2+2=4
Ок.
А Вы тут причём?
А про собаку и так понятно.
А вот про Вас ничего не понятно..
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Ну вот, опять Москва и москвичи отличились. БЭ любит про такие истории читать, они его впечатляют.
"Россиянин три дня ходил со стаканом в заднем проходе"
В подмосковном Красногорске врачи спасли мужчину, засунувшего себе в прямую кишку стакан и три дня страдавшего от запора, сообщили на сайте минздрава региона.РЕН ТВ
В материале пресс-службы говорится, что в приемное отделение больницы поступил мужчина с жалобами на трехдневную задержку стула.ИА Регнум
Как рассказал заведующий вторым хирургическим отделением Красногорской больницы Дмитрий Жилкин, удалить инородное тело удалось без единого разреза.Телеканал 360?
Хирурги успешно удалили предмет, сейчас пациента готовят к выписке.Life.ru
https://dzen.ru/news/story/20a...28-6164b2336cc8
"Москвича госпитализировали с работающей зубной щеткой в кишечнике"
В одну из больниц столицы доставили местного жителя, у него в кишечнике работала вибрирующая зубная щетка.
Молодому человеку 19 лет, он настроил зубную щетку на максимальную мощность и вставил в задний проход, передает 'Лента.ру' со ссылкой на Shot.
Отмечается, что он засунул аппарат основной, утолщенной частью внутрь. В результате насадка отсоединилась, и извлечь прибор своими силами он не смог.
Москвича пришлось экстренно госпитализировать. Врачи удалили инородный предмет хирургическим путем. Согласно информации источника, щетка в момент извлечения продолжала работать.
https://vz.ru/news/2025/11/19/1374861.html
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Chega!:

Ок.
А Вы тут причём?
А про собаку и так понятно.
А вот про Вас ничего не понятно..

А я тут вообще ни каким боком и ни причём, по полям и лесам сайгачить и ломится как лоси не мне же. Постреливай себе одинокими зарядами сидя на поваленном дереве, покуривая и попивая крепкий чай из термоса, благодать. А если ещё и лисипед попадётся в поле зрения, совсем красота будет. ;)
Камрад vhunter55 святой, практически воскресал из небытия колбасой и пулями больных и убогих. У него они не просто выздоравливали потом даже бегали и носились как угорелые.
Нет во мне святости и колбасы для вас плохишей нет, на всех не напасёшься, так что звиняйте, придётся бегать без колбасы.
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): А я тут вообще ни каким боком и ни причём
Но, Страсть Сцены не дала промолчать и не выйти под луч софита. :)
Пусть даже и выключенного ... :)
Вам бы, камрад Ридж Фирса играть из "Вишнёвого Сада" ... :)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): А если ещё и лисипед попадётся в поле зрения, совсем красота будет.
Лисипед в лесах/полях - Украшение Матушки-Природы, всячески Ей благословляемое. :)
В отличии от богомерзких Перделок.
И не удивляйтесь чёрным саморезам по гипсокартону на лесных дорогах ... :)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Разве не? :)
Такой же весёлый ... :)
Изображение
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Chega!:

Лисипед в лесах/полях - Украшение Матушки-Природы, всячески Ей благословляемое. :)
В отличии от богомерзких Перделок.
И не удивляйтесь чёрным саморезам по гипсокартону на лесных дорогах ... :)

Народ на квадрокциклах нервный и резкий, завсегда можно им шепнуть и подсказать, кто доски с гвоздями и шурупами в лесу на дорогах расскидывает. А если ещё и собака охотничья напорется на подобный сюрприз, охотники в отличии от квадроциклистов народ спокойный и даже где то мягкий, они долго базарить и руками размахивать не станут. Просто взохнут тяжело вскидывая ружьишко с семёрочкой в стволах.
Да, вот такой я подлый. ;)
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Ridge писал(а): Народ на квадрокциклах нервный и резкий,
В Суоми на квадриках исключительно малолетки рассекают, утром в школу, вечером на дискотеку. Солидные люди на Вольво за грибами ездят.
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): Народ на квадрокциклах нервный и резкий, завсегда можно им шепнуть и подсказать, кто доски с гвоздями и шурупами в лесу на дорогах расскидывает. А если ещё и собака охотничья напорется на подобный сюрприз, охотники в отличии от квадроциклистов народ спокойный и даже где то мягкий, они долго базарить и руками размахивать не станут. Просто взохнут тяжело вскидывая ружьишко с семёрочкой в стволах.
Да, вот такой я подлый.
А то их мало под лёд уходит ...
Да и деревья своими бошками пытаются коры лишить.
Матушка-Природа - это Вам не Добрейший камрад Chega! :)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): Просто взохнут тяжело вскидывая ружьишко с семёрочкой в стволах.
Да-да-да :)
Саморезы ... поданы! :D
Изображение
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

А то их мало под лёд уходит ...
Интересно, с Тверскими б/у бордюрами в ногах или без.
Видел, иногда на дорогах валяются берёзовые и сосновые жерди, местами с ободранной корой, так это Ваших рук дело, не знал однако.
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:

Да ладно, не бомжи. :) Чего тогда в Дойчланд повадился? Я вот тудой ни ногой.

Потому как не к кому. Я вот ранее в Финку ни ногой, по той же причине.
;)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): Интересно, с Тверскими б/у бордюрами в ногах или без.
Последний Аккорд Тверского Бордюра! :)
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:

В Суоми на квадриках исключительно малолетки рассекают, утром в школу, вечером на дискотеку. Солидные люди на Вольво за грибами ездят.

Вряд ли у нас грибы собирают, в основном на покатушки или те же охотнички бреки, но те редко на глаза попадаются :(
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): Я вот ранее в Финку ни ногой, по той же причине.
А сейчас, типа, не вылазиете оттуда? :)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): Вряд ли у нас грибы собирают, в основном на покатушки или те же охотнички бреки, но те редко на глаза попадаются :(
Ибо - Мода!
Ну, и долбоёпы .... :)

Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Chega!:

А сейчас, типа, не вылазиете оттуда? :)

Сейчас граница на замке для СОВЕТСКИХ граждан, тем более не куй там делать. ;)
Если честно, мне уже поднадоели все эти поездки за 20 лет, хочется тишины и покоя, Карелия наше всё. :)
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Ridge писал(а): Сейчас граница на замке для СОВЕТСКИХ граждан,
Не гунди! Я не менее Советский чем ты, сел да поехал.
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): Сейчас граница на замке для СОВЕтСКИХ граждан, тем более не куй там делать.
Если честно, мне уже поднадоели все эти поездки за 20 лет, хочется тишины и покоя, Карелия наше всё. :)
Я Вас, камрад Ридж, понимаю, как, наверное, никто другой ..
За неимением Финской, пишем на Карельской ...
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Ridge писал(а): хочется тишины и покоя
Сидя на унитазе газетку почитать? Покой мне только снится!
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:

Сидя на унитазе газетку почитать? Покой мне только снится!

Не-не-не, в чём кайф на унитазе посидеть, в уединении, а потом наступает не покой, а облегчение ;)
Вы тут народ слабый разумом не путайте, у них и так со внутренним миром проблемы :(
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33499
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:

Не гунди! Я не менее Советский чем ты, сел да поехал.

Эй, слушай! Не всё так просто бывает. Даже когда надо тебе позарез с гуманитарными целями, подтверждёнными документально.
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Когда мне хочется тишины и покоя, я ухожу в лес или на рыбалку ОДИН. Никаких друзёв, никаких попоек! Ты и природа.
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Hatuey писал(а): Не всё так просто бывает.
Так не надо было усложнять!
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Chega!:

Я Вас, камрад Ридж, понимаю, как, наверное, никто другой ..
За неимением Финской, пишем на Карельской ...

Не-не-не камрад Chega!, меня в данном плане Вы точно не понимаете. Предаваться праздному безделью, не моё, мне через пару тройку дней от отдыха подобного Вашему, нажраться охота. :(
Смотреть с тоской на рыбу в озере, к которому даже подойти нельзя, да на хрена мне такой отдых, тоска зелёная. :(
Изображение
То ли дело рыбу не только в руках подержать, но и честно схарчить её потом.
Изображение
Изображение
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Ridge писал(а): Смотреть с тоской на рыбу в озере,
Так смотри с весельем на рыбу на прилавке в рыбном отделе супермаркета. :)
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Какие то Налимовско-пораженчиские настроения. Надо радоваться жизни! Пять внучек и внук мне скучать не дают. :)
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33499
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Раньше люди были как из стали, скалы, глыбы
Отчего же мы с тобой не стали кем могли бы?
От чего же безысходность гложет души, лица
Неужели ничего не сможет измениться?
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость