Правдивая ложь.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:

Общак обносить последнее дело. :)

Ридж вон пенсионный без зазрения совести обносит,шикует,мясные деликатесы в магазе шаговой доступности скупает,а многие пенсы недоедают можь?))и неоднократно заявлял-не наипешь,не проживешь.И частенько рисковал,крысил в молодости,с работы шел и гвозди тырил и другой металл с общака заводского?))
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

семен писал(а): Ридж вон пенсионный без зазрения совести обносит,шикует,мясные деликатесы в магазе шаговой доступности скупает,а многие пенсы недоедают можь?))
Это его Месть.
Страна ему всё дала, а он Мстителем заделался ....
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

семен писал(а): многие пенсы недоедают можь?))
А многие дети не ели халвы! ©
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано tref7:

А многие дети не ели халвы! ©

Куль там халвы,краковской не ели!))
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

семен писал(а): краковской не ели
Без краковской вумище и мотню не наешь!
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36029
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:
Как то так

Цвет не кошерный. 🙂 В моем представлении Харлей должен быть чОрным. Это я Сынов анархии обсмотрелся, если что.
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Pavel1111 писал(а): В моем представлении Харлей должен быть чОрным.
а иначе это просто Хонда.
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Моей бабане вишнёвый нравится, один дантист на старичке ездил, сплошной храм и кожа. Я массасыкалы не люблю, баловство эНто.
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Honeytea писал(а): иначе это просто Хонда.
Хонда была, цвета охры. За 3 года штук пять наверное поменял.
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:

Хонда была, цвета охры. За 3 года штук пять наверное поменял.

Вы на них картошку из Ленобласти что ли возите?
Как можно убить пять хонд за три года, если даже на рыбалку на велике?))
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

рыбалку на велике
А в термы,неужели тоже,с корзиной на рулевой и багажником над задним крылом,там веники,банно прачечные принадлежности?))А можь красива на Вольво подъезжает,преступный мир дешёвым не бывает?))
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Honeytea писал(а): пять хонд
Пять массасыклов, один Хонда был, другие не помню. На рыбалку я пешком хожу, до реки 50 метров. :) На лисапеде за грибами езжу, или ездю?
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

лисапеде за грибами езжу, или ездю
Прям по лесным дорогам?Или оставляешь на опушке,пристегиваешь хоть,мигранты могут спистить?))
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

семен писал(а): оставляешь на опушке,пристегиваешь хоть
Оставляю, пристёгиваю по старой, куркульской привычке. Никому эти лисапеды не нужны, даже хохлам понаехавшим за последние 2 года.
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Лодку на берегу тоже пристёгиваю, во дворе лежит никому не нужна, а на берегу пацанва может в реку столкнуть из хулиганских побуждений.
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:
Я массасыкалы не люблю, баловство эНто.

с этим полностью согласен. Моцики для молодых. На старости лет хочется сидеть в тепле и уюте, и лучше вообще не за рулем а перед камином со стаканом вискаря. А если уж надо за руль то тоже в тепле, тишине и уюте. Вообще не понимаю прикола в кабриолетах. Дышишь чистым дорожным говном без фильтров, слушаешь только шум выхлопа, и рискуешь получить в ипло камнем из под колеса... да еще и платишь за это...
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Honeytea писал(а): не за рулем а перед камином
Я извиняюсь, мне и камин не по кайфу, супруга любит погреться. Мне костерок небольшой, на лесной поляне, котелок над ним, чайку с брусничным листом заварить, камариков погонять, лес послушать.
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:

Я извиняюсь, мне и камин не по кайфу, супруга любит погреться. Мне костерок небольшой, на лесной поляне, котелок над ним, чайку с брусничным листом заварить, камариков погонять, лес послушать.

Типа- лучше летом у костра,чем зимой на солнце?))
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Aleksander-Iskander писал(а): Мне костерок небольшой, на лесной поляне, котелок над ним, чайку с брусничным листом заварить, камариков погонять, лес послушать.
это уж слишком шыкарно. Ну а так то конечно без вариантов. Если еще и на своей делянке, чтоб далеко от дома по синеве не бродить. Но не всякому такое выделено Создателем.
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

семен писал(а): Типа- лучше летом у костра,чем зимой на солнце?
Типа да. :) Привычка с молодости.
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

В Суоми много оборудованых мест где можно культурно посидеть.
Изображение
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:
В Суоми много оборудованых мест где можно культурно посидеть.

жаль в современных ЖК в Москве их никуя нет...
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

ещё
Изображение
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Есть пару мест на островах, на озёрах. От берега не далеко метров 200 но без лодки не попадёшь. Чем хорошо, причалил, лодку на берегу бросил, всё, конкурентов не будет.
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:

Я извиняюсь, мне и камин не по кайфу, супруга любит погреться. Мне костерок небольшой, на лесной поляне, котелок над ним, чайку с брусничным листом заварить, камариков погонять, лес послушать.

Внимайте плохиши, затаив дыхание внимайте и прочувствуйте всю прелесть леса. ;)
Для информации плохишам.
"Отвар листьев брусники оказывает диуретическое, противомикробное, противовоспалительное действие." ;)
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33499
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Honeytea писал(а): жаль в современных ЖК в Москве их никуя нет.. .
Однажды о Курбан-Байрам зашёл в лавку к знаёмым исламистам и возмутился - а что за дела, а где баран зарэзать и сготовить публично, яж тебе ножеги для чего затачивал? Ээ, говорят, не, низзя, КоАП блюдём. Ты, говорят, дядь Юр, заходи подождав минут так полтора часа, пачётным гостем будеш.
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36029
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано Honeytea:

жаль в современных ЖК в Москве их никуя нет...

Зато там есть места, где можно культурно полежать. 🙂
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Ridge писал(а): "Отвар листьев брусники оказывает диуретическое, противомикробное, противовоспалительное действие."
ну почти как коньяк...
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36029
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано Hatuey:

Однажды о Курбан-Байрам зашёл в лавку к знаёмым исламистам и возмутился - а что за дела, а где баран зарэзать и сготовить публично, яж тебе ножеги для чего затачивал? Ээ, говорят, не, низзя, КоАП блюдём. Ты, говорят, дядь Юр, заходи подождав минут так полтора часа, пачётным гостем будеш.

Вот никогда баранину не понимал. Может мне просто не попадалась аутентично приготовленная? Или с детства привычки нет, потому что у нас только свинину и говядину ели с курятиной, да лосятину-кабанятину-зайчатину родственники подгоняли иногда?
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано Hatuey:

Однажды о Курбан-Байрам зашёл в лавку к знаёмым исламистам и возмутился - а что за дела, а где баран зарэзать и сготовить публично, яж тебе ножеги для чего затачивал? Ээ, говорят, не, низзя, КоАП блюдём. Ты, говорят, дядь Юр, заходи подождав минут так полтора часа, пачётным гостем будеш.

это Вам там не Москва. Тут на заклание барана мусульмане возле главной мечети на Аминьевском просто машины бросают на дороге и идут на праздник, какие там нафиг КоАПы, всем пофиг
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя