Правдивая ложь.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

M.N.V писал(а): Вдоль эльбы кстати есть велодорожка 1300 км, сам катался как-то.
deutschland.de
Ну ведь здорово! :)
Ну ведь можно! :)
Но, почему-то только не в Твери .... :(
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

M.N.V писал(а): нет, просто опыт показывает, что цветистые фразы редко имеют что-то общее с реальностью.
Не.
Это Лозунги цветастые. :)
Землю - крестьянам, фабрики - рабочим ...
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Honeytea писал(а): неудивительно что лаются, потому что велодорожка от тротуара откусана. А ребенку 3-х лет не объяснить, что если другой цвет покрытия то уже нельзя ходить.
Там больше собачки могут вызывать разногласия ... :)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Камрад M.N.V, если вы видели, как ТАМ устроено велодвижение и даже, как я понял, сами были в этом задействованы, то откуда такое неприятие Велосипеда ТУТ? ...
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

пешком ходят
А я на Гелике встретил,остановились ,предложили,я вежливо отказался, только из гранд краснопольский вышел,фактически площадь Дам,недалеко отошёл и такой сервис.))
Straykl
Полковник
Полковник
Сообщения: 21465
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 01:53

Сообщение Straykl » .

Изначально написано Honeytea:

К нам за вечер раз 20 навероне подходили, в основном кокс толкают

Был дважды в Амстердаме по неделе. Дочка была неоднократно
Никак не пойму, где ты там все это находишь, где шаришься?))

M.N.V
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

Камрад M.N.V, если вы видели, как ТАМ устроено велодвижение и даже, как я понял, сами были в этом задействованы, то откуда такое неприятие Велосипеда ТУТ? .. .
потому что велосипедисты тут и там существенно отличаются, вроде очевидно?
а велосипеды у меня и тут есть, и даже иногда достаю, до пляжа доехать утром к примеру.

Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36029
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Сегодня он на велик сел,
А завтра слез и поседел.
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

M.N.V писал(а): потому что велосипедисты тут и там существенно отличаются, вроде очевидно?
Так и ратуйте за то, чтобы инфраструктуру повышать и увеличивать.
А за ней и культура подтянется.
Вроде, тоже очевидно? ..
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Так что нам делать в этой суровой жизни? Да просто крутить педали. Если перестанем, педали начнут крутить нас. Никакой свободы воли нет и не может быть. Не ты крутишь педали. Это Бог тебя крутит. Смотрит на тебя и думает – вот этот, интересно, поймет?(С)Пелевин.Из романа "A sinistra" ))
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

А то, снобизмом на грани шовинизма отдаёт - ах, какие ТАМ велосипедисты!
И Фууу, какие ТУТ ... :(
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33499
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Изначально написано Chega!:

Так и ратуйте за то, чтобы инфраструктуру повышать и увеличивать.
А за ней и культура подтянется.
Вроде, тоже очевидно? ..

Очевидно, да так что посох только вспомогает, со зрим0ым набалдашником и осознанием наблюдающими возможных последствий.

Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Hatuey писал(а): Очевидно, да так что посох только вспомогает, со зрим0ым набалдашником и осознанием наблюдающими возможных последствий.
Мощно задвинул, индеец ... :)
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изображение
Тожь мощные посохи.)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

семен писал(а): Тожь мощные посохи.)
У лисапедистов Мощная Поддержка ... :)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Лисапедное Лобби ... :)
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано семен:

А я на Гелике встретил,остановились ,предложили,я вежливо отказался, только из гранд краснопольский вышел,фактически площадь Дам,недалеко отошёл и такой сервис.))

мы видно не производили впечатления особо платежеспособных, шоб к нам прям на гелике))
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано Straykl:

Дочка была неоднократно
Никак не пойму, где ты там все это находишь, где шаришься?))

ты серьезно веришь, что доча тебе искренне расскажет обо всём чем она занималась в Амстердаме? Наивный чукотский вьюноша...))
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Honeytea:

мы видно не производили впечатления особо платежеспособных, шоб к нам прям на гелике))

Так и я тоже,одет скромно,джинсы,кроссы,куртец кожаный ,лопатник пухлый не светил,дело в мае было,начале,прохладно вечерами на каналах,ещё удивился, никуя себе,огромный по голландским меркам внедорожник,а там вообще машины маленькие и скромные,а тут такое ,негры на Гелике,как в бурные девяностые у РУДН.))

Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано Chega!:

Так и ратуйте за то, чтобы инфраструктуру повышать и увеличивать.
А за ней и культура подтянется.
Вроде, тоже очевидно? ..

а зачем это нужно невелосипедистам?))
почему большинство должно приспосабливаться к хотелкам меньшинства?

Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

семен писал(а): Тожь мощные посохи.)
тоже наверное хромают))
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

семен писал(а): Так и я тоже,одет скромно,джинсы,кроссы,куртец кожаный ,лопатник пухлый не светил
ага, и скромно так вышел из самой дорогой гостиницы Амстердама...)))
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Honeytea:

ага, и скромно так вышел из самой дорогой гостиницы Амстердама...)))

Так то бюджет оплачивал, я в составе делегации был одной,по приглашению торгово промышленной Амстердама.))
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Honeytea писал(а): зачем это нужно невелосипедистам?))
почему большинство должно приспосабливаться к хотелкам меньшинства?
Хороший вопрос :)
А вот ещё один хороший - зачем большинство работающих должно содержать пенсов и приспосабливаться к их хотелкам? :)
Straykl
Полковник
Полковник
Сообщения: 21465
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 01:53

Сообщение Straykl » .

Изначально написано Honeytea:

ты серьезно веришь, что доча тебе искренне расскажет обо всём чем она занималась в Амстердаме? Наивный чукотский вьюноша...))

Я же сказал - в Амстердаме сам два раза был по неделе. Поэтому дочке да, про Амстердам как себе верю
Ты чукчей не прикидывайся))
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Chega! писал(а): А вот ещё один хороший - зачем большинство работающих должно содержать пенсов и приспосабливаться к их хотелкам?
так ответ элементарный, потому что рано или поздно каждый сам станет пенсом и будет нуждаться в поддержке окружающих. А вот лысыпыдыстом станет далеко не каждый, и даже не каждый сотый...))
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Straykl писал(а): Я же сказал - в Амстердаме сам два раза был по неделе.
видимо ты даже неграм не особо понравился...))
к семену вон на гелике подкатывали, а тебя даже пешкокурьеры стороной обходили. Поняли видать по глазам что халявщик пожизненный, даже за кокс попытаешься распиской расплатиться...))
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Honeytea писал(а): так ответ элементарный, потому что рано или поздно каждый сам станет пенсом и будет нуждаться в поддержке окружающих.
Так ответ неверный. :)
Ибо, не каждый успеет насладиться Славной Пенсией и показать средний палец окружающим. :)
Догадываетесь почему? :)
Honeytea писал(а): А вот лысыпыдыстом станет далеко не каждый, и даже не каждый сотый... ))
А вот лисапедистом может стать каждый и даже с детства. :)
Вы только инфраструктуру для них создайте и сильно удивитесь, сколько их окажется много ... :)
M.N.V
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

А вот лисапедистом может стать каждый и даже с детства.
Вы только инфраструктуру для них создайте и сильно удивитесь, сколько их окажется много ..
В детстве большинство и было, просто кто-то вырос, а кто-то там и остался.
Сами и создайте, никто вам ничего в этой жизни не должен. Организовывайте партию, покупайте лобби, проводите парады, придумайте флаг и вперед.

Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость