В перекладе на чухонский Onu я сказал ema vendHatuey писал(а): "дядька".
Правдивая ложь.
Модератор: тень
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
Изначально написано семен:
В смысле?Как бузили по синьке,так и продолжили после?)
Типа того.
И кстати о немцах и примкнувших к ним.
Проживающий в алемании камрад, поздравил давеча с Днём Артиллериста. А тут хер дождёжься. Да и йух бы с ним. Всем добра.
Проживающий в алемании камрад, поздравил давеча с Днём Артиллериста. А тут хер дождёжься. Да и йух бы с ним. Всем добра.
Изначально написано Aleksander-Iskander:
Один из предков, брат матери, прошёл две войны от начала до конца в разведке. 11 ранений, ОДИНАДЦАТЬ Карл! А умер от рака бронхов.Курение опасно для вашего здоровья!!!
а вот кабы не курил бы-то вообще не умер никогда))
да Вас хрен поймешь, камрад. И артиллерист, и тяжелоатлет, и индеец, и педагог. Проще запомнить в какие дни не нужно поздравлять...)Hatuey писал(а): поздравил давеча с Днём Артиллериста. А тут хер дождёжься
Изначально написано Pavel1111:
Никогда. Могу гордиться!
вот это сила воли я понимаю! Не у всех получается противостоять бесовской доске, у нас в стране если доска то только гладильная, или гробовая...))
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
Но не в 64Honeytea писал(а): а вот кабы не курил бы-то вообще не умер никогда
Да Нас и Сам тов. Ридж нас с Вами не вдруг сподобился различать. Но однако же вроде бы уже отличает, а то деменцию ему ставят, не, индеец против!Honeytea писал(а): да Вас хрен поймешь, камрад.
С Днём!! Я кстати тоже некоторым образом имею отношение - диплом писал по применению артиллерии по береговой цели .Hatuey писал(а): давеча с Днём Артиллериста
Так, бандерлоги, вы куда БЭ дели?
Уезжал его в теме не было, приехал, а он так и нее появился.
Уезжал его в теме не было, приехал, а он так и нее появился.
В РАН опровергли запрет слова 'жопа'
Научный сотрудник РАН Пахомов опровергл запрет слова 'жопа'
В России перечень нецензурных выражений не расширился, несмотря на выход нового словаря, и привычное слово 'жопа' не попало под официальный запрет, сообщил научный сотрудник Института русского языка РАН Владимир Пахомов.
Информация о включении слова 'жопа' в перечень нецензурных слов не соответствует действительности. Об этом сообщил научный сотрудник Института русского языка РАН Владимир Пахомов в своем Telegram-канале.
Он отметил: 'Список нецензурных слов не меняется после выхода этого словаря и состоит все из тех же хорошо знакомых корней, а остальные перечисленные в новом словаре единицы не являются табуированными. Так что 'жопа' - не мат и не под запретом, это брань, но не нецензурная'.
СМИ ранее сообщили о появлении в новом словаре 14 запрещенных корней, однако по данным эксперта, действующий перечень остается прежним.
В России к нецензурным словам официально относятся производные только четырех корней.К ним относят слова, начинающиеся на буквы 'х', 'п', 'е' и 'б'. Все остальные слова, включая обсуждаемое, считаются бранью, но не подпадают под формальный запрет, передает 'Коммерсант'.
Как писала газета ВЗГЛЯД, пользователи обнаружили в файлах Steam хранилище мата на 29 мировых языках. В этом списке русский язык занимает лидирующую позицию по количеству производных от матерных слов, их там почти две тысячи.
Около 70% москвичей признаются, что используют мат в повседневной речи.
(Ну вот, я так и знал, что семён ко всему прочему, ещё и матерщинник. Печалька)
https://vz.ru/news/2025/11/24/1376163.html
Научный сотрудник РАН Пахомов опровергл запрет слова 'жопа'
В России перечень нецензурных выражений не расширился, несмотря на выход нового словаря, и привычное слово 'жопа' не попало под официальный запрет, сообщил научный сотрудник Института русского языка РАН Владимир Пахомов.
Информация о включении слова 'жопа' в перечень нецензурных слов не соответствует действительности. Об этом сообщил научный сотрудник Института русского языка РАН Владимир Пахомов в своем Telegram-канале.
Он отметил: 'Список нецензурных слов не меняется после выхода этого словаря и состоит все из тех же хорошо знакомых корней, а остальные перечисленные в новом словаре единицы не являются табуированными. Так что 'жопа' - не мат и не под запретом, это брань, но не нецензурная'.
СМИ ранее сообщили о появлении в новом словаре 14 запрещенных корней, однако по данным эксперта, действующий перечень остается прежним.
В России к нецензурным словам официально относятся производные только четырех корней.К ним относят слова, начинающиеся на буквы 'х', 'п', 'е' и 'б'. Все остальные слова, включая обсуждаемое, считаются бранью, но не подпадают под формальный запрет, передает 'Коммерсант'.
Как писала газета ВЗГЛЯД, пользователи обнаружили в файлах Steam хранилище мата на 29 мировых языках. В этом списке русский язык занимает лидирующую позицию по количеству производных от матерных слов, их там почти две тысячи.
Около 70% москвичей признаются, что используют мат в повседневной речи.
(Ну вот, я так и знал, что семён ко всему прочему, ещё и матерщинник. Печалька)
https://vz.ru/news/2025/11/24/1376163.html
Ум поко компрендую. Алеж басурманску англицку мову, ну как тут, приходится то и дело превозмогать, так.
Жопа Голове покоя не даёт
И нет у НАС других забот ...
И нет у НАС других забот ...
Врага надо уничтожать.семен писал(а): Одни евреи делом занимаются похоже?))))
В Логове.
Если в Зародыше не получилось.
Как СССР гитлера ....
тихо в лесу, только не спит барсук...))семен писал(а): Одни евреи делом занимаются похоже?))
ну а дальше все знают о его нелегкой ситуации))
Конечно используем. Мы на ём разговариваем, так его...Ridge писал(а): Около 70% москвичей признаются, что используют мат в повседневной речи.
А тут, б..., кто-то против?
Тихо в лесу, только не спал ишак
Вечно еврей мешал ишаку
Вот и не спал никак ....
Вечно еврей мешал ишаку
Вот и не спал никак ....
Изначально написано Uzel:
диплом писал по применению артиллерии по береговой цели .
пиратская академия?))
тихо в лесу
только не спит ишак
понял ишак что зовется ицхак
вот и не спит ишак...
только не спит ишак
понял ишак что зовется ицхак
вот и не спит ишак...
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
Понял ишак,
Что он не ицхак,
вот и не спит никак.
Что он не ицхак,
вот и не спит никак.
Тревожно в лесу
Что-то не спит ишак
Чует ишак, что придёт щас Ицхак
И не уснуть никак ...
Что-то не спит ишак
Чует ишак, что придёт щас Ицхак
И не уснуть никак ...
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
Взволнован ишак,
Спокоен Ицхак,
Страшно в лесу,
Всем не спится никак.
Спокоен Ицхак,
Страшно в лесу,
Всем не спится никак.
Спят усталые зверушки,баю-бай
уснул навсегда ишак Табатабай.)
сон обрести и вечный покой
Всегда им поможет Ицхак ослобой.))
уснул навсегда ишак Табатабай.)
сон обрести и вечный покой
Всегда им поможет Ицхак ослобой.))
Изначально написано семен:
Спят усталые зверушки,баю-бай
уснул навсегда ишак Табатабай.)
сон обрести и вечный покой
Всегда им поможет Ицхак ослобой.))
Ослобой - это как Крысобой или как American boy?
Дета на сопках багульник цвятёть....
А я лягу-прылягу край гостинца староова,
а вы шумите-шумите надо мною камрады
А я лягу-прылягу край гостинца староова,
а вы шумите-шумите надо мною камрады
могучи плечи Донни
спокоен Исхак за ними
но ничто не вечно в Святой земле
спокоен Исхак за ними
но ничто не вечно в Святой земле
Изначально написано Pavel1111:
Ослобой - это как Крысобой или как American boy?
Ну ,или, как Натаниэль Бампо,друг индейцев,кста, не еврей случайно?))
поди уже вовсю гурий треплет, за все годы ограничений))семен писал(а): уснул навсегда ишак Табатабай.)
Слава Ицхаку!
Кабздец ишаку
Больше не выпить ему коньяку ...
Кабздец ишаку
Больше не выпить ему коньяку ...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость






