Правдивая ложь.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Hatuey писал(а): "дядька".
В перекладе на чухонский Onu я сказал ema vend
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36029
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано семен:

В смысле?Как бузили по синьке,так и продолжили после?)

Типа того. 🙂
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33499
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

И кстати о немцах и примкнувших к ним.
Проживающий в алемании камрад, поздравил давеча с Днём Артиллериста. А тут хер дождёжься. Да и йух бы с ним. Всем добра.
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:

Один из предков, брат матери, прошёл две войны от начала до конца в разведке. 11 ранений, ОДИНАДЦАТЬ Карл! А умер от рака бронхов. :( Курение опасно для вашего здоровья!!!

а вот кабы не курил бы-то вообще не умер никогда))
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Hatuey писал(а): поздравил давеча с Днём Артиллериста. А тут хер дождёжься
да Вас хрен поймешь, камрад. И артиллерист, и тяжелоатлет, и индеец, и педагог. Проще запомнить в какие дни не нужно поздравлять...)
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано Pavel1111:

Никогда. Могу гордиться! 🙂

вот это сила воли я понимаю! Не у всех получается противостоять бесовской доске, у нас в стране если доска то только гладильная, или гробовая...))
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Honeytea писал(а): а вот кабы не курил бы-то вообще не умер никогда
Но не в 64
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33499
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Honeytea писал(а): да Вас хрен поймешь, камрад.
Да Нас и Сам тов. Ридж нас с Вами не вдруг сподобился различать. Но однако же вроде бы уже отличает, а то деменцию ему ставят, не, индеец против!
Uzel
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38103
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:37

Сообщение Uzel » .

Hatuey писал(а): давеча с Днём Артиллериста
С Днём!! Я кстати тоже некоторым образом имею отношение - диплом писал по применению артиллерии по береговой цели .
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Так, бандерлоги, вы куда БЭ дели?
Уезжал его в теме не было, приехал, а он так и нее появился.
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

В РАН опровергли запрет слова 'жопа'
Научный сотрудник РАН Пахомов опровергл запрет слова 'жопа'
В России перечень нецензурных выражений не расширился, несмотря на выход нового словаря, и привычное слово 'жопа' не попало под официальный запрет, сообщил научный сотрудник Института русского языка РАН Владимир Пахомов.
Информация о включении слова 'жопа' в перечень нецензурных слов не соответствует действительности. Об этом сообщил научный сотрудник Института русского языка РАН Владимир Пахомов в своем Telegram-канале.
Он отметил: 'Список нецензурных слов не меняется после выхода этого словаря и состоит все из тех же хорошо знакомых корней, а остальные перечисленные в новом словаре единицы не являются табуированными. Так что 'жопа' - не мат и не под запретом, это брань, но не нецензурная'.
СМИ ранее сообщили о появлении в новом словаре 14 запрещенных корней, однако по данным эксперта, действующий перечень остается прежним.
В России к нецензурным словам официально относятся производные только четырех корней.К ним относят слова, начинающиеся на буквы 'х', 'п', 'е' и 'б'. Все остальные слова, включая обсуждаемое, считаются бранью, но не подпадают под формальный запрет, передает 'Коммерсант'.
Как писала газета ВЗГЛЯД, пользователи обнаружили в файлах Steam хранилище мата на 29 мировых языках. В этом списке русский язык занимает лидирующую позицию по количеству производных от матерных слов, их там почти две тысячи.
Около 70% москвичей признаются, что используют мат в повседневной речи.
(Ну вот, я так и знал, что семён ко всему прочему, ещё и матерщинник. Печалька)
https://vz.ru/news/2025/11/24/1376163.html
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33499
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Ум поко компрендую. Алеж басурманску англицку мову, ну как тут, приходится то и дело превозмогать, так.
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Жопа Голове покоя не даёт
И нет у НАС других забот ...
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Одни евреи делом занимаются похоже?))))
https://www.kommersant.ru/doc/8229324
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

семен писал(а): Одни евреи делом занимаются похоже?))))
Врага надо уничтожать.
В Логове.
Если в Зародыше не получилось.
Как СССР гитлера ....
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

семен писал(а): Одни евреи делом занимаются похоже?))
тихо в лесу, только не спит барсук...))
ну а дальше все знают о его нелегкой ситуации))
zajac34
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8079
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 13:48

Сообщение zajac34 » .

Ridge писал(а): Около 70% москвичей признаются, что используют мат в повседневной речи.
Конечно используем. Мы на ём разговариваем, так его...
А тут, б..., кто-то против?
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Тихо в лесу, только не спал ишак
Вечно еврей мешал ишаку
Вот и не спал никак ....
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано Uzel:

диплом писал по применению артиллерии по береговой цели .

пиратская академия?))
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47789
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

тихо в лесу
только не спит ишак
понял ишак что зовется ицхак
вот и не спит ишак...

Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Понял ишак,
Что он не ицхак,
вот и не спит никак.
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Тревожно в лесу
Что-то не спит ишак
Чует ишак, что придёт щас Ицхак
И не уснуть никак ...
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Взволнован ишак,
Спокоен Ицхак,
Страшно в лесу,
Всем не спится никак.
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Спят усталые зверушки,баю-бай
уснул навсегда ишак Табатабай.)
сон обрести и вечный покой
Всегда им поможет Ицхак ослобой.))

Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36029
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано семен:
Спят усталые зверушки,баю-бай
уснул навсегда ишак Табатабай.)
сон обрести и вечный покой
Всегда им поможет Ицхак ослобой.))

Ослобой - это как Крысобой или как American boy?
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33499
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Дета на сопках багульник цвятёть....
А я лягу-прылягу край гостинца староова,
а вы шумите-шумите надо мною камрады
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

могучи плечи Донни
спокоен Исхак за ними
но ничто не вечно в Святой земле
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Pavel1111:

Ослобой - это как Крысобой или как American boy?

Ну ,или, как Натаниэль Бампо,друг индейцев,кста, не еврей случайно?))
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

семен писал(а): уснул навсегда ишак Табатабай.)
поди уже вовсю гурий треплет, за все годы ограничений))
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Слава Ицхаку!
Кабздец ишаку
Больше не выпить ему коньяку ...
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость