Правдивая ложь.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

2зщнящт
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 03:14

Сообщение 2зщнящт » .

любой спорт начиная
спорт высоких достижений
плавание
самое путное, в любом возрасте
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано Chega!:

Взять первое звено, пропустить средние и ухватиться за последнее .. :)
Это называется - смотреть "за горизонт сиюминутных удовольствий"? :)

я и первое не беру, сразу за горизонт смотрю))
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано 2зщнящт:

самое путное, в любом возрасте

если бассейн нормальный рядом с домом есть. Далеко не в каждом басике система озонирования стоит, чаще всего просто хлорка.
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Honeytea писал(а): плавание
При случае плескаюсь. :)

Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

M.N.V писал(а): ИМХО - любой спорт начиная с КМС уже нихрена не про здоровье.
Скромно подтвердю.
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Honeytea писал(а): я и первое не беру, сразу за горизонт смотрю))
Ну, на Рождение хотя бы обратите внимание! :)
Нельзя закольцевать кольцо, держа только один конец ... :)
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано Chega!:

ВотЪ! :)
Уже пошли рамки ... :)
А на велик сел и поехал.
Хоть босиком .. :)

тоже не все так просто. там и угол разгибания ноги, и сидушка, ну и профи используют не только разгибатели, они на каждом участке окружности по которой ходят педали, осуществляют давление на них, а не только вертикально вниз, то есть босиком не покатит, так что спецобувь с фиксацией, раньше обычные намордники были
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Chega! писал(а): Нельзя закольцевать кольцо, держа только один конец .. .
а и нет никакого кольца))
рождение и смерть это такие же условности, как и начало и конец дня
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

M.N.V писал(а): К счастью места они занимают немножечко меньше
Это их главное конкурентное преимущество ... :)
M.N.V писал(а): ИМХО - любой спорт начиная с КМС уже нихрена не про здоровье.
Про спорт речи не идёт.
Он - Зло.
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Honeytea писал(а): тоже не все так просто. там и угол разгибания ноги, и сидушка, ну и профи используют не только разгибатели, они на каждом участке окружности по которой ходят педали, осуществляют давление на них, а не только вертикально вниз, то есть босиком не покатит, так что спецобувь с фиксацией, раньше обычные намордники были
Вы рассматриваете процесс со спортивной точки зрения достижения спортивных результатов.
Коленям это совершенно не нужно. :)
Чем велик и хорош. :)
А на пластиковых гладких педалях можно и босиком катать ... :)
В детстве многие так и делали. :)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Honeytea писал(а): а и нет никакого кольца))
Жизнь линейна? :)
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано Chega!:

Жизнь линейна? :)

так же как линеен сон. Во сне никто не рождается и не умирает, просто живут некоторое время
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Chega! писал(а): Жизнь линейна?
Достопамятный Golddragon вещал, что всё нелинейно. А ведь в чём-то прав был, физик, хоть и вспыльчив бывал не в меру.
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Chega! писал(а): В детстве многие так и делали.
в детстве у нас был бесконечный запас здоровья и маны))
сейчас уже у многих подходит предел, так что ИМХО лучше уже поберечь силы
Вон Черчилль, при всем не очень здоровом и очень стрессовом образе жизни, говорил что никогда не стоял когда можно было сидеть, и никогда не сидел когда можно было лежать.))
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Honeytea писал(а): Вон Черчилль, при всем не очень здоровом и очень стрессовом образе жизни, говорил что никогда не стоял когда можно было сидеть, и никогда не сидел когда можно было лежать.))
Великий был Человек.
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

-трудные времена рождают сильных людей
-сильные люди рождают легкие времена
-легкие времена рождают слабых людей
-слабые люди рождают трудные времена (с)
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался.(С)
Однакож лихо академически загребал в младые годы.
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Hatuey писал(а): Однакож лихо академически загребал в младые годы
в младые годы кто только чем не занимался. Молодость прощает очень многое))
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Honeytea писал(а): Молодость прощает очень многое))
Если бы я тогда знал то, что знаю сейчас - сейчас я бы этого не знал.(С)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Honeytea писал(а): в детстве у нас был бесконечный запас здоровья и маны))
сейчас уже у многих подходит предел, так что ИМХО лучше уже поберечь силы
В нашем возрасте можно и в носках ... :)
2зщнящт
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 03:14

Сообщение 2зщнящт » .

Если бы я тогда знал то, что знаю сейчас - сейчас я бы этого не знал.(С)
если бы мы знали, что это, но мы не знаем, что это ((с))
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано Chega!:

В нашем возрасте можно и в носках ... :)

из собачьей шерсти... спать...))
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Honeytea писал(а): из собачьей шерсти.. . спать... ))
При условии соблюдения стабильного наличия отсутствия отопления в квартире - первейшее дело ... :)
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

А пояса гречкой преисполненныя?
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано Hatuey:
А пояса гречкой преисполненныя?

про пояса не знаю, но подушка с гречишной лузгой это вещь!
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Я на такой сижу, когда на гитаре играю ... :)
Она квадратная и простёгана.
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Chega! писал(а): Я на такой сижу, когда на гитаре играю .. .
Она квадратная и простёгана.
Блажен кто верует,
А лабухам - респект.
Будь то любители,
Респект тем паче.
M.N.V
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

Группа компаний Neiry - российский разработчик уникальных ИТ-продуктов, платформ и систем на базе нейротехнологий, резидент 'Сколково' представила голубя-нейродрона.
Данная разработка является первым промышленным успехом, представленным публично. Птица в ходе операции оснащается датчиками, через нейроинтерфейс оператор получает контроль над действиями птицы. Ресурс нейродрона ограничен только временем жизни самой птицы.
херасе.
надеюсь, это п.дежь.
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Hatuey писал(а): Блажен кто верует,
А лабухам - респект.
Будь то любители,
Респект тем паче.
Спасибо, индеец .. :)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

M.N.V писал(а): надеюсь, это п.дежь.
Присоединюсь к надеждам ...
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость