Правдивая ложь.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33550
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Совьетьише Зольдатен маршала Гречко благодарили за гречку в ихний рацион, и за яйца тоже.
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Hatuey писал(а): и за яйца
Маршала Яичкина?
Honeytea
Полковник
Полковник
Сообщения: 17664
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

M.N.V писал(а): надеюсь, это п.дежь.
если Сколково то 100% писдешь. Сейчас намоют ярд и свалят в тишину
2зщнящт
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 03:14

Сообщение 2зщнящт » .

надеюсь, это п.дежь.
надеюсь што нет, мож получится еще мир Ф.К.Дика, Гибсона увидеть и других подобных авторов))))
vhunter55
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8636
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:26

Сообщение vhunter55 » .

Птица в ходе операции оснащается датчиками, через нейроинтерфейс оператор получает контроль над действиями птицы. Ресурс нейродрона ограничен только временем жизни самой птицы.
Да херня, сколько там на внешней подвеске припасу.
Ежли нитроглицерином залить всклень, но ить сдохнет.
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33550
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

vhunter55 писал(а): Да херня
Да
2зщнящт
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 03:14

Сообщение 2зщнящт » .

сколько там на внешней подвеске припасу
а коль камикадзе?
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Так и до зайчиков дойдуть .. :(
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36094
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано Honeytea:

в детстве у нас был бесконечный запас здоровья и маны))
сейчас уже у многих подходит предел, так что ИМХО лучше уже поберечь силы
Вон Черчилль, при всем не очень здоровом и очень стрессовом образе жизни, говорил что никогда не стоял когда можно было сидеть, и никогда не сидел когда можно было лежать.))

И никогда не был трезвым, когда можно было быть нетрезвым? 🙂
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45931
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Воть!
"Лисапедисты это не пешиходы"
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=106&t=567593
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45931
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Chega!:

Спасибо, индеец .. :)

Я бы не стал так горячиться ;)
Изображение
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): Я бы не стал так горячиться
Доброе слово и Добрейшему приятно и индейцу ... :)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): Воть!
"Лисапедисты это не пешиходы"
e1.ru
Нету времени читать.
На тротуаре я пешеход.
На дороге - транспортное средство ..
Лисапедам - Отдельную Дорогу! :)
Hvost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20669
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 20:13

Сообщение Hvost » .

Изначально написано vhunter55:

Да херня, сколько там на внешней подвеске припасу.
Ежли нитроглицерином залить всклень, но ить сдохнет.

Не стоит недооценивать голубей. Они могут прицельно срать на лету. А если оснастить таким управлением целую голубятню - то под управлением ИИ она ураганно засрет что угодно. Главное сигнал "нижняя подсветка вкл" завести в зону управления голубиным кишечником :)
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45931
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Лисапедам - Отдельную Дорогу!
И это - похвально.
'Благими намерениями вымощена дорога в ад'
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): 'Благими намерениями вымощена дорога в ад'
Развести два враждующих лагеря - Благое Дело .. :)
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45931
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Chega!:

Развести два враждующих лагеря - Благое Дело .. :)

"'Преисподняя полна добрыми намерениями ....." ;)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): "'Преисподняя полна добрыми намерениями ..... "
Откуда инфа? :)
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33550
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

А пошто индейца с маленькой буквы пишем, в отличие от всяких иных прочих? Индейцу-то это похер, но любопытно же, мож какие причины веские?
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45931
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Chega!:

Откуда инфа? :)

'Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами' - альтернативная форма крылатого выражения 'Благими намерениями вымощена дорога в ад' в английском языке.
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Hatuey писал(а): А пошто индейца с маленькой буквы пишем
Но, Hatuey с большой же? :)

Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36094
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Запощу и здесь прекрасное

Изображение
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами' - альтернативная форма крылатого выражения 'Благими намерениями вымощена дорога в ад' в английском языке.
Ага, понятно .. :)
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45931
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Hatuey:
А пошто индейца с маленькой буквы пишем, в отличие от всяких иных прочих? Индейцу-то это похер, но любопытно же, мож какие причины веские?

Белые люди, Добрейшие люди и всегда несли только Слово Божие, по их словам, а все остальные напасти, включая болезни эти нехристи понесли за грехи свои.
"У индейцев не было иммунитета к болезням, которые распространяли испанцы. То, что укладывало бравого идальго на пару дней в постель, ацтека попросту убивало. Что касается смертельно опасных болезней, то они гораздо быстрее распространялись среди индейцев. Когда первые испанские корабли прибыли к берегам Мексики, ацтеков было не менее 20 миллионов. В 1521 году эпидемия оспы, разразившаяся в Теночтитлане (сейчас Мехико), уничтожила 10% населения этого крупного города.
Еще 50 лет эпидемий тифа и оспы сократили численность ацтеков на 40%. Всего за полстолетия население нынешней Мексики уменьшилось наполовину! Не лучше обстояли дела и в других местах, которые осчастливили своим присутствием испанцы. За 15 лет бесконечных моров от 30 миллионов инков осталось всего 3 миллиона.
'Ужасным и всеобъемлющим было нашествие мора на Мексику. Не было ни одного дома или очага, на которые не излился бы гнев Господень. Когда скрылась, истаяла за горизонтом черная беда, страна стала пустыней - ни петушиного крика, ни человечьего голоса, ни огня, ни борозды'.
Так описывал это бедствие очевидец - францисканский монах Хуан де Торквемада."
Ну а тех, кто не уверовал, что Белый человек - Божественный человек, как еритиков и смутьянов, просто предавали очистительному огню, ибо нех простой народ мутить.
"Так и бедолагу вождя 'индейских партизан' Атуэя Диего Веласкес решил казнить жестоким способом в назидание всем повстанцам. Его решили сжечь заживо. Последние минуты жизни Атуэя перед смертью описал монах Бартоломе: 'И когда он был привязан к колу, некий монах из ордена святого Франциска, муж добродетельный и благочестивый, говорил ему о Боге и статьях веры нашей слова, которые он никогда прежде не слышал; и пока было время палачом предоставленное, обещал ему вечную славу и покой, если уверует, а иначе - вечная мука. После того Атуэй оставался некоторое время в задумчивости, и монаха вопросил, открыты ли и испанцам врата небесные. Монаху, который ответствовал, что добрым испанцам открыты, касик без долгих размышлений ответил, что тогда он хочет для себя не неба, а ада, чтобы в небе не иметь общего обиталища с людьми столь жестокими. Вот такую-то прекрасную славу для Бога и святой религии приобрели испанцы в Индиях'.
Великий вождь кубинских индейцев, национальный герой Кубы, предпочёл ад, вместо рая в обществе завоевателей."
Hatuey en la hoguera
https://proza.ru/2014/05/28/2235
Изображение
А теперь плохиши, найдите на этой картине трёх персонажей - Ridga, БЭ,
Hatuey и Добрейшего камрада Chega!
vhunter55
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8636
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:26

Сообщение vhunter55 » .

Ну а тех, кто не уверовал, что Белый человек - Божественный человек, как еритиков и смутьянов, просто предавали очистительному огню, ибо нех простой народ мутить.
Но работать их до сих пор не удалось заставить. Видимо-расовое свойство, Гаити-негры, из под палки когда только, Доминикана-мулаты, больше порядка.
Honeytea
Полковник
Полковник
Сообщения: 17664
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Chega! писал(а): На тротуаре я пешеход.
На дороге - транспортное средство ..
совсем окуели, если по-нашему))
Honeytea
Полковник
Полковник
Сообщения: 17664
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Hvost писал(а): е стоит недооценивать голубей. Они могут прицельно срать на лету.
увы, они не могут срать по указанию. А то что срут налету так это потому что они всегда налету. Нету у них мышечно регулируемого сфинктера
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Honeytea писал(а): совсем окуели, если по-нашему))
Хорошо, что не по вашему ... :)
Honeytea
Полковник
Полковник
Сообщения: 17664
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Hatuey писал(а): А пошто индейца с маленькой буквы пишем, в отличие от всяких иных прочих?
индеец, а каково твое истинное имя? Ну чтоб не путаться в дальнейшем, и то и так плохо, и этак куево, ну чтоб не обидеть случайно неистинным обращением...
Honeytea
Полковник
Полковник
Сообщения: 17664
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

vhunter55 писал(а): Но работать их до сих пор не удалось заставить. Видимо-расовое свойство, Гаити-негры, из под палки когда только, Доминикана-мулаты, больше порядка.
а почему они вообще должны работать, если их образ жизни позволяет им жить без работы?
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей