Правдивая ложь.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Chega! писал(а): Чувствуют ли он Его?
Ваc понял, приём! :D
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

tref7 писал(а): Конь. В яблоках.
Дорогая кобылка была ...
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Chega! писал(а): Дорогая кобылка была ..
Какие расценки?
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано tref7:

Какие расценки?

Гимнастки самые дорогие,говорят?))
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

tref7 писал(а): Какие расценки?
Брат, ты опоздал.
Она давно сошла с дистанции ... :)
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Вон оно чо,обнаружил в библиотеке,Треф, вроде намедни ,за Штеменко говорил?))Контрольный экземпляр можь,товарищу с конторы на рецензию?))
Изображение
Изображение
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Говорят, сам тов. Эрих Хонеккер принимал активное участие в её Карьере ....
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Chega!:
Говорят, сам тов. Эрих Хонеккер принимал активное участие в её Карьере ....

И тов.Маркус Вольф.)
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Chega!:

Без всякого "можь"!
Многие верующие считают, что способность человека изобретать и наслаждаться такими вещами, как велосипед, является даром от Бога. :)
Это - Благодарность за Изобретения. :)
Езда на велосипеде часто используется как метафора духовного пути. Например, необходимость баланса, преодоление трудностей (подъемы в гору), взаимопомощь (когда один велосипедист помогает другому), важность отдыха и движения вперед.
Это - Духовные уроки и метафоры. :)
Физическая активность и нахождение на природе во время езды на велосипеде рассматриваются как способ поддержания здоровья, данного Богом, и возможность оценить красоту творения.
Это - Забота о теле и природе. :)
Для некоторых верующих одиночные поездки на велосипеде - это время для молитвы, размышлений и общения с Богом.
Это - Молитва и размышления. :)
Отношение к велосипеду зависит от того, как человек его использует, а не от его стоимости. Что подтверждается наличием и обладанием некоторого количества.
Это - Скромность и Ответственность ... :)
С НАМИ БогЪ! ... :)

Вы Великий слвесный манипулятор камрад Chega!. Ишь как ловко передёрнули и перевели смысл сказанного про охотников, на лисипедистов.
Вон семён, фотку велодорожки скинул, дескать любуйтесь - крр-а-а-сота, куй там, а не красота, форменное вредительство, взять и по газону велодорожку асфальтированную проложить. Ещё бы взяли и весь газон на куй асфальтом укатали упыри.
Для Вас лисипедистов, самым лучшим вариантом была бы булыжная мостовая вокруг клумбы, катайтесь на здоровье, до тех пор, пока либо бутор, либо мозги не растрясёте окончательно. ;)
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Chega! писал(а): Брат, ты опоздал.
:D
семен писал(а): Контрольный экземпляр можь,товарищу с конторы на рецензию
Сейчас просто, камрад семен. Два раза пальцем ковырнул в носу тапнул по экрану и вуаля.)))
А книжка интересная, я первый недостающий том даже купил, благо на букинику на Озоне цены бросовые.
Изображение
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

А у НАШЕГО Дорого Леонида Ильича такой красотки не было ... :(
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Зато потом Алиночка заблестела на ринге.
И кто-то сорвал с Клумбы этот Цветочек ... :)
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Chega! писал(а): у НАШЕГО Дорого Леонида Ильича такой красотки не было
Потому что он не немец какой, жил с женой и херней не занимался.
M.N.V
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

взять и по газону велодорожку асфальтированную проложить. Ещё бы взяли и весь газон на куй асфальтом укатали упыри.
на первом фото больше на тартан похоже, а значит некуй там на велосипеде делать.
M.N.V
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

И кто-то сорвал с Клумбы этот Цветочек
кому и кобыла невеста.
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): Вы Великий слвесный манипулятор камрад Chega!. Ишь как ловко передёрнули и перевели смысл сказанного про охотников, на лисипедистов.
Охотники - богомерзкие создания. :(
Скоро и Вы в этом сами убедитесь .....
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Два раза пальцем ковырнул в носу тапнул по экрану и вуаля
Ясен куй,а откуда неуипенный вумище у тов.Риджа думаете?))тов.Штеменко и Конторов своим умом обходились мож, без всякого вражеского Гугла?))
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

M.N.V писал(а): кому и кобыла невеста.
Была кобылкой, стала коровой ...
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Chega!:
Говорят, сам тов. Эрих Хонеккер принимал активное участие в её Карьере ....

"Цена свободы самой красивой и успешной фигуристки 1980-х Катарины Витт, которая отказала Трампу"
https://dzen.ru/a/YUhR6uhiMCTrA4uX
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

tref7 писал(а): Потому что он не немец какой, жил с женой и херней не занимался.
Про медсестру ничего не слышал? :)
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Оживились плохиши, ишь как носами захлюпали от вожделения.
Тьху, срамота.
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): Для Вас лисипедистов, самым лучшим вариантом была бы булыжная мостовая вокруг клумбы, катайтесь на здоровье, до тех пор, пока либо бутор, либо мозги не растрясёте окончательно.
Для Вас - бенз по 1000 за литр. :)
Похоже, скоро так и будет ... :)
И то, если повезёт. :)
Покупайте, камрад Ридж, лисапед, пока не поздно .... :D
Хоть куда-то на нём доедете с Вашими дохлыми лёгкими.
Может быть ... :)
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Chega! писал(а): Была кобылкой, стала коровой
Была тёлкой, стала коровой. :) Ни рожи, ни кожи, чем там восторгаются?
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Ridge:
Оживились плохиши, ишь как носами захлюпали от вожделения.
Тьху, срамота.

Не,ну не на Роднину же хлюпать,шланг теребя ладонью,на Водорезову ещё можно?Чо срамота то,нормальная реакция пионеров,плохишей и комсомольцев Советского Союза,на Терешкову вон ,в ее лучшие годы мало кто теребунькал?)
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Огорчим гавного сиониста темы камрада Chega!
Коррупционером оказался его кумир.
"'Подал официальную просьбу': Нетаньяху просит Герцога о помиловании"
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, который находится под следствием по подозрению в коррупции, направил официальное прошение о помиловании президенту страны Ицхаку Герцогу, сообщает The Times of Israel со ссылкой на администрацию главы государства. Глава государства получил от его адвокатов 111-страничный запрос и письмо с подписью премьера.
Премьер-министр Биньямин Нетаньяху подал официальную просьбу о помиловании президенту Ицхаку Герцогу, сообщает резиденция президента. Документы включали 111-страничный запрос от адвоката Нетаньяху Амита Хадада и письмо, подписанное Нетаньяху, - говорится в материале.
https://dzen.ru/a/aSwso1JLY2cM..._medium=desktop
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Chega!:

Про медсестру ничего не слышал? :)

Говорят сын от нее,бастард по английски,не?)
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Chega!:

Для Вас - бенз по 1000 за литр. :)
Похоже, скоро так и будет ... :)
И то, если повезёт. :)
Покупайте, камрад Ридж, лисапед, пока не поздно .... :D
Хоть куда-то на нём доедете с Вашими дохлыми лёгкими.
Может быть ... :)

Справки свежак в наличии.
Лёгкие - заи..сь
Сердце после перенесённого инфаркта - УЗИ, ЭКГ, по словам дохтура, даже получше будет, чем у моих ровесников без инфаркта.
Сахар, так вообще песня.
Терапевт которая давала направление на операцию, даже спросила, дескать наверное спортом занимаюсь, не пью и не курю, пришлось её так же как и Вас камрат Chega!, немножко огорчить. Сказал, что хернёй не занимаюсь, просто скромно заметил, что виной всему, скорее моё увлечение лесом и охотой.
Она прямо засияла, сказала, что у неё отец охотник с 50 летним стажем и если бы не охота, он давно бы с комплексом своих болячек, на этот мир сверху смотрел. ;)
Вступайте в славные ряды охотников и рыболовов упыри и будет вам счастье. :D
Во, вылитый семён. Красава! ;)
Изображение
Охотник всегда найдёт цель в этой жизни
Изображение
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Изначально написано Chega!:

Про медсестру ничего не слышал? :)

Нет. Со свечкой не стоял ни разу
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

семён. Красава!
Пля ,даже когда было собственное охотохозяйство,над кабанчиком и не позировал,хотя клали массово,и семена,славные охотники звали- "тот ,который не стрелял"(с),мне легче охотника ийопнуть,нежели зверушку для пайки.))
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Aleksander-Iskander писал(а): Ни рожи, ни кожи, чем там восторгаются?
Глазами красивыми ..
Изображение
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость