Ваc понял, приём!Chega! писал(а): Чувствуют ли он Его?
Правдивая ложь.
Модератор: тень
Дорогая кобылка была ...tref7 писал(а): Конь. В яблоках.
Какие расценки?Chega! писал(а): Дорогая кобылка была ..
Изначально написано tref7:
Какие расценки?
Гимнастки самые дорогие,говорят?))
Брат, ты опоздал.tref7 писал(а): Какие расценки?
Она давно сошла с дистанции ...
Говорят, сам тов. Эрих Хонеккер принимал активное участие в её Карьере ....
Изначально написано Chega!:
Говорят, сам тов. Эрих Хонеккер принимал активное участие в её Карьере ....
И тов.Маркус Вольф.)
Изначально написано Chega!:
Без всякого "можь"!
Многие верующие считают, что способность человека изобретать и наслаждаться такими вещами, как велосипед, является даром от Бога.
Это - Благодарность за Изобретения.
Езда на велосипеде часто используется как метафора духовного пути. Например, необходимость баланса, преодоление трудностей (подъемы в гору), взаимопомощь (когда один велосипедист помогает другому), важность отдыха и движения вперед.
Это - Духовные уроки и метафоры.
Физическая активность и нахождение на природе во время езды на велосипеде рассматриваются как способ поддержания здоровья, данного Богом, и возможность оценить красоту творения.
Это - Забота о теле и природе.
Для некоторых верующих одиночные поездки на велосипеде - это время для молитвы, размышлений и общения с Богом.
Это - Молитва и размышления.
Отношение к велосипеду зависит от того, как человек его использует, а не от его стоимости. Что подтверждается наличием и обладанием некоторого количества.
Это - Скромность и Ответственность ...
С НАМИ БогЪ! ...
Вы Великий слвесный манипулятор камрад Chega!. Ишь как ловко передёрнули и перевели смысл сказанного про охотников, на лисипедистов.
Вон семён, фотку велодорожки скинул, дескать любуйтесь - крр-а-а-сота, куй там, а не красота, форменное вредительство, взять и по газону велодорожку асфальтированную проложить. Ещё бы взяли и весь газон на куй асфальтом укатали упыри.
Для Вас лисипедистов, самым лучшим вариантом была бы булыжная мостовая вокруг клумбы, катайтесь на здоровье, до тех пор, пока либо бутор, либо мозги не растрясёте окончательно.
А у НАШЕГО Дорого Леонида Ильича такой красотки не было ... 
Зато потом Алиночка заблестела на ринге.
И кто-то сорвал с Клумбы этот Цветочек ...
И кто-то сорвал с Клумбы этот Цветочек ...
Потому что он не немец какой, жил с женой и херней не занимался.Chega! писал(а): у НАШЕГО Дорого Леонида Ильича такой красотки не было
на первом фото больше на тартан похоже, а значит некуй там на велосипеде делать.взять и по газону велодорожку асфальтированную проложить. Ещё бы взяли и весь газон на куй асфальтом укатали упыри.
кому и кобыла невеста.И кто-то сорвал с Клумбы этот Цветочек
Охотники - богомерзкие создания.Ridge писал(а): Вы Великий слвесный манипулятор камрад Chega!. Ишь как ловко передёрнули и перевели смысл сказанного про охотников, на лисипедистов.
Скоро и Вы в этом сами убедитесь .....
Ясен куй,а откуда неуипенный вумище у тов.Риджа думаете?))тов.Штеменко и Конторов своим умом обходились мож, без всякого вражеского Гугла?))Два раза пальцем ковырнул в носу тапнул по экрану и вуаля
Была кобылкой, стала коровой ...M.N.V писал(а): кому и кобыла невеста.
Изначально написано Chega!:
Говорят, сам тов. Эрих Хонеккер принимал активное участие в её Карьере ....
"Цена свободы самой красивой и успешной фигуристки 1980-х Катарины Витт, которая отказала Трампу"
https://dzen.ru/a/YUhR6uhiMCTrA4uX
Про медсестру ничего не слышал?tref7 писал(а): Потому что он не немец какой, жил с женой и херней не занимался.
Оживились плохиши, ишь как носами захлюпали от вожделения.
Тьху, срамота.
Тьху, срамота.
Для Вас - бенз по 1000 за литр.Ridge писал(а): Для Вас лисипедистов, самым лучшим вариантом была бы булыжная мостовая вокруг клумбы, катайтесь на здоровье, до тех пор, пока либо бутор, либо мозги не растрясёте окончательно.
Похоже, скоро так и будет ...
И то, если повезёт.
Покупайте, камрад Ридж, лисапед, пока не поздно ....
Хоть куда-то на нём доедете с Вашими дохлыми лёгкими.
Может быть ...
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
Была тёлкой, стала коровой.Chega! писал(а): Была кобылкой, стала коровой
Изначально написано Ridge:
Оживились плохиши, ишь как носами захлюпали от вожделения.
Тьху, срамота.
Не,ну не на Роднину же хлюпать,шланг теребя ладонью,на Водорезову ещё можно?Чо срамота то,нормальная реакция пионеров,плохишей и комсомольцев Советского Союза,на Терешкову вон ,в ее лучшие годы мало кто теребунькал?)
Огорчим гавного сиониста темы камрада Chega!
Коррупционером оказался его кумир.
"'Подал официальную просьбу': Нетаньяху просит Герцога о помиловании"
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, который находится под следствием по подозрению в коррупции, направил официальное прошение о помиловании президенту страны Ицхаку Герцогу, сообщает The Times of Israel со ссылкой на администрацию главы государства. Глава государства получил от его адвокатов 111-страничный запрос и письмо с подписью премьера.
Премьер-министр Биньямин Нетаньяху подал официальную просьбу о помиловании президенту Ицхаку Герцогу, сообщает резиденция президента. Документы включали 111-страничный запрос от адвоката Нетаньяху Амита Хадада и письмо, подписанное Нетаньяху, - говорится в материале.
https://dzen.ru/a/aSwso1JLY2cM..._medium=desktop
Коррупционером оказался его кумир.
"'Подал официальную просьбу': Нетаньяху просит Герцога о помиловании"
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, который находится под следствием по подозрению в коррупции, направил официальное прошение о помиловании президенту страны Ицхаку Герцогу, сообщает The Times of Israel со ссылкой на администрацию главы государства. Глава государства получил от его адвокатов 111-страничный запрос и письмо с подписью премьера.
Премьер-министр Биньямин Нетаньяху подал официальную просьбу о помиловании президенту Ицхаку Герцогу, сообщает резиденция президента. Документы включали 111-страничный запрос от адвоката Нетаньяху Амита Хадада и письмо, подписанное Нетаньяху, - говорится в материале.
https://dzen.ru/a/aSwso1JLY2cM..._medium=desktop
Изначально написано Chega!:
Про медсестру ничего не слышал?
Говорят сын от нее,бастард по английски,не?)
Изначально написано Chega!:
Для Вас - бенз по 1000 за литр.
Похоже, скоро так и будет ...
И то, если повезёт.
Покупайте, камрад Ридж, лисапед, пока не поздно ....
Хоть куда-то на нём доедете с Вашими дохлыми лёгкими.
Может быть ...
Справки свежак в наличии.
Лёгкие - заи..сь
Сердце после перенесённого инфаркта - УЗИ, ЭКГ, по словам дохтура, даже получше будет, чем у моих ровесников без инфаркта.
Сахар, так вообще песня.
Терапевт которая давала направление на операцию, даже спросила, дескать наверное спортом занимаюсь, не пью и не курю, пришлось её так же как и Вас камрат Chega!, немножко огорчить. Сказал, что хернёй не занимаюсь, просто скромно заметил, что виной всему, скорее моё увлечение лесом и охотой.
Она прямо засияла, сказала, что у неё отец охотник с 50 летним стажем и если бы не охота, он давно бы с комплексом своих болячек, на этот мир сверху смотрел.
Вступайте в славные ряды охотников и рыболовов упыри и будет вам счастье.
Во, вылитый семён. Красава!
Охотник всегда найдёт цель в этой жизни
Изначально написано Chega!:
Про медсестру ничего не слышал?
Нет. Со свечкой не стоял ни разу
Пля ,даже когда было собственное охотохозяйство,над кабанчиком и не позировал,хотя клали массово,и семена,славные охотники звали- "тот ,который не стрелял"(с),мне легче охотника ийопнуть,нежели зверушку для пайки.))семён. Красава!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость




