Ну и хорошо.2зщнящт писал(а): мы не за вас переживали и не вам вопрос писали. так то))))
Правдивая ложь.
Модератор: тень
"Передайте Ильичу - нам и десять по плечу". СChega! писал(а): Кстати ...
Изначально написано Chega!:
Ревдой, говорят, стала.
Но, по-любому, это лучше Гретхен ..
Может, даже и лечится.
НАШИ Плечи и не такое выдержат!uinki писал(а): "Передайте Ильичу - нам и десять по плечу". С
Даёшь ОСАГО по 200 000 и тех.осмотр раз в квартал!
И бензин по миллиону/литр.Chega! писал(а): Даёшь ОСАГО по 200 000 и тех.осмотр раз в квартал!
-
сергей05555
- Подпрапорщик

- Сообщения: 1288
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56
Возвращайте электрика!
Даёшь ОСАГО по 200 000 и тех.осмотр раз в квартал!
Вот видимо по этому, камрад Chega! и прикупил велотренажёр, так, на всякий случай, что бы не раздражать довольной мордой лица автомобилистов, когда он их, грустно бредущих пешком по дороге, весело обгоняет на лисипеде с ветерком.И бензин по миллиону/литр.
Изначально написано сергей05555:
Возвращайте электрика!
Хрен его знает, куда он пропал
- последний визит : 2025-11-22 09:55
Изначально написано сергей05555:
Возвращайте электрика!
А где он? Слышал-полярность меняют для оживления. (Химики кто то в детстве, через купроксный выпрямитель кота. Зинин или Бутлеров .)
Изначально написано tref7:
А Поклонская? Говорят имя поменяла. Правда, нет?
пожалуй единственный честный политик из тех которые на слуху.
И бесстрашный. Дай ей бог удачи в будущем за все что пришлось пережить в прошлом.
Изначально написано Honeytea:
пожалуй единственный честный политик из тех которые на слуху.
И бесстрашный.
Но перепады от мироточения до язычества внушають...
-
сергей05555
- Подпрапорщик

- Сообщения: 1288
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56
сергей05555:
Возвращайте электрика!
А где он? Слышал-полярность меняют для оживления. (Химики кто то в детстве, через купроксный выпрямитель кота. Зинин или Бутлеров .)
Полярность поменять ему сложно будет, на медяхе то.
Боюсь, что пробой произойдет у отца.
Возвращайте электрика!
А где он? Слышал-полярность меняют для оживления. (Химики кто то в детстве, через купроксный выпрямитель кота. Зинин или Бутлеров .)
Полярность поменять ему сложно будет, на медяхе то.
Боюсь, что пробой произойдет у отца.
Изначально написано vhunter55:
Но перепады от мироточения до язычества внушають...
да бабаж, ёптить...
Но встать и выступить в Госдуме против повышения пенсионного возраста, на такое даже боксеры-чемпионы не осмелились.
Яйца у нее стальные.
P.S. это не Терешкова, которая один раз Лайкой поработала, а потом всю жизнь на полном роскошном пансионе.
-
сергей05555
- Подпрапорщик

- Сообщения: 1288
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56
А пробой p-n перехода в черепной коробке обычно не лечат.
ну хотя бы пол пусть поменяет, раз до полярности недороссергей05555 писал(а): Полярность поменять ему сложно будет, на медяхе то.
-
сергей05555
- Подпрапорщик

- Сообщения: 1288
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56
Никуясе, у вас методы!
Как там у классиков:
-Шурик, вы комсомолец...
Ну и далее по тексту!
Как там у классиков:
-Шурик, вы комсомолец...
Ну и далее по тексту!
-
сергей05555
- Подпрапорщик

- Сообщения: 1288
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56
Но встать и выступить в Госдуме против повышения пенсионного возраста, на такое даже боксеры-чемпионы не осмелились.
Яйца у нее стальные.
Согласен!
да лично мне от него ни жарко ни холодно, как от хомячка у соседей.сергей05555 писал(а): Никуясе, у вас методы!
Но раз народ хочет в нем что-то поменять, просто предложил вариант
-
сергей05555
- Подпрапорщик

- Сообщения: 1288
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56
Там Шурик Колю сначала хворостиной выпорол!
Зачем же сразу оскаплять отца и дырку сверлить меж пупка и жопы?
Зачем же сразу оскаплять отца и дырку сверлить меж пупка и жопы?
-
сергей05555
- Подпрапорщик

- Сообщения: 1288
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56
Федю, Коля сын
Изначально написано сергей05555:
Там Шурик Колю сначала хворостиной выпорол!
Зачем же сразу оскаплять отца и дырку сверлить меж пупка и жопы?
а этап хворостины разве уже пройден?
-
сергей05555
- Подпрапорщик

- Сообщения: 1288
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56
И я про это!
Не надо торопиться!
Все таки 21 век.
Не надо торопиться!
Все таки 21 век.
-
сергей05555
- Подпрапорщик

- Сообщения: 1288
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56
Гуманизм
Изначально написано сергей05555:
Гуманизм
Вы правы, предлагаю вернуться к обсуждению по итогам порки
-
сергей05555
- Подпрапорщик

- Сообщения: 1288
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56
И вам не хворать.
Зря вы об отце основательном переживаете. Сейчас он ник поменяет, как Поклонская, и будет и дальше херню нести, как она же. Только она е*анутая хохлуха, а он еврейский тролль, вот и вся разница. Обоих в топку, образно выражаясь. 
можно я Поклонскую на поруки возьму?Pavel1111 писал(а): Обоих в топку, образно выражаясь.
ой вэй, если эту хохлушку в хохляндию выдать, как они мечтают, ей там долго не прожить. А вот БЭ бы в Израиле отлично устроился, да только он накуй там никому не сдался. Да и здесь только сердобольному Риджу, непонятно зачем. Хотя может какие то скрытые мотивы у него есть. Неисповедимы тропы налимьи...Pavel1111 писал(а): Только она е*анутая хохлуха, а он еврейский тролль, вот и вся разница
Может группа крови совпадает...
С редким резусом...
Изначально написано Honeytea:
можно я Поклонскую на поруки возьму?
Раньше это называлось вдуть. Как могуч и выразителен русский язык! Как он быстро развивается и совершенствуется!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость










