Правдивая ложь.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

2зщнящт писал(а): мы не за вас переживали и не вам вопрос писали. так то))))
Ну и хорошо. :)
uinki
Капитан
Капитан
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 20:37

Сообщение uinki » .

Chega! писал(а): Кстати ...
"Передайте Ильичу - нам и десять по плечу". С
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62683
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Изначально написано Chega!:

Ревдой, говорят, стала. :)
Но, по-любому, это лучше Гретхен .. :)
Может, даже и лечится. :)

:D
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

uinki писал(а): "Передайте Ильичу - нам и десять по плечу". С
НАШИ Плечи и не такое выдержат!
Даёшь ОСАГО по 200 000 и тех.осмотр раз в квартал! :)
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45745
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Chega!:

НАШИ Плечи и не такое выдержат!
Даёшь ОСАГО по 200 000 и тех.осмотр раз в квартал! :)

Ну-ну

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62683
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Chega! писал(а): Даёшь ОСАГО по 200 000 и тех.осмотр раз в квартал!
И бензин по миллиону/литр.
сергей05555
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56

Сообщение сергей05555 » .

Возвращайте электрика!
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45745
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Даёшь ОСАГО по 200 000 и тех.осмотр раз в квартал!
И бензин по миллиону/литр.
Вот видимо по этому, камрад Chega! и прикупил велотренажёр, так, на всякий случай, что бы не раздражать довольной мордой лица автомобилистов, когда он их, грустно бредущих пешком по дороге, весело обгоняет на лисипеде с ветерком.
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45745
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано сергей05555:
Возвращайте электрика!

Хрен его знает, куда он пропал :(
- последний визит : 2025-11-22 09:55
vhunter55
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8626
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:26

Сообщение vhunter55 » .

Изначально написано сергей05555:
Возвращайте электрика!

А где он? Слышал-полярность меняют для оживления. (Химики кто то в детстве, через купроксный выпрямитель кота. Зинин или Бутлеров .)
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано tref7:

А Поклонская? Говорят имя поменяла. Правда, нет?

пожалуй единственный честный политик из тех которые на слуху.
И бесстрашный. Дай ей бог удачи в будущем за все что пришлось пережить в прошлом.
vhunter55
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8626
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:26

Сообщение vhunter55 » .

Изначально написано Honeytea:

пожалуй единственный честный политик из тех которые на слуху.
И бесстрашный.

Но перепады от мироточения до язычества внушають...

сергей05555
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56

Сообщение сергей05555 » .

сергей05555:
Возвращайте электрика!
А где он? Слышал-полярность меняют для оживления. (Химики кто то в детстве, через купроксный выпрямитель кота. Зинин или Бутлеров .)
Полярность поменять ему сложно будет, на медяхе то.
Боюсь, что пробой произойдет у отца.

Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано vhunter55:

Но перепады от мироточения до язычества внушають...

да бабаж, ёптить...
Но встать и выступить в Госдуме против повышения пенсионного возраста, на такое даже боксеры-чемпионы не осмелились.
Яйца у нее стальные.
P.S. это не Терешкова, которая один раз Лайкой поработала, а потом всю жизнь на полном роскошном пансионе.
сергей05555
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56

Сообщение сергей05555 » .

А пробой p-n перехода в черепной коробке обычно не лечат.
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

сергей05555 писал(а): Полярность поменять ему сложно будет, на медяхе то.
ну хотя бы пол пусть поменяет, раз до полярности недорос
сергей05555
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56

Сообщение сергей05555 » .

Никуясе, у вас методы!
Как там у классиков:
-Шурик, вы комсомолец...
Ну и далее по тексту!
сергей05555
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56

Сообщение сергей05555 » .


Но встать и выступить в Госдуме против повышения пенсионного возраста, на такое даже боксеры-чемпионы не осмелились.
Яйца у нее стальные.
Согласен!

Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

сергей05555 писал(а): Никуясе, у вас методы!
да лично мне от него ни жарко ни холодно, как от хомячка у соседей.
Но раз народ хочет в нем что-то поменять, просто предложил вариант
сергей05555
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56

Сообщение сергей05555 » .

Там Шурик Колю сначала хворостиной выпорол!
Зачем же сразу оскаплять отца и дырку сверлить меж пупка и жопы?

сергей05555
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56

Сообщение сергей05555 » .

Федю, Коля сын🙂
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано сергей05555:
Там Шурик Колю сначала хворостиной выпорол!
Зачем же сразу оскаплять отца и дырку сверлить меж пупка и жопы?

а этап хворостины разве уже пройден?
сергей05555
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56

Сообщение сергей05555 » .

И я про это!
Не надо торопиться!
Все таки 21 век.
сергей05555
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56

Сообщение сергей05555 » .

Гуманизм
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано сергей05555:
Гуманизм

Вы правы, предлагаю вернуться к обсуждению по итогам порки
сергей05555
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56

Сообщение сергей05555 » .

И вам не хворать.
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Зря вы об отце основательном переживаете. Сейчас он ник поменяет, как Поклонская, и будет и дальше херню нести, как она же. Только она е*анутая хохлуха, а он еврейский тролль, вот и вся разница. Обоих в топку, образно выражаясь. 😁
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Pavel1111 писал(а): Обоих в топку, образно выражаясь.
можно я Поклонскую на поруки возьму?

Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Pavel1111 писал(а): Только она е*анутая хохлуха, а он еврейский тролль, вот и вся разница
ой вэй, если эту хохлушку в хохляндию выдать, как они мечтают, ей там долго не прожить. А вот БЭ бы в Израиле отлично устроился, да только он накуй там никому не сдался. Да и здесь только сердобольному Риджу, непонятно зачем. Хотя может какие то скрытые мотивы у него есть. Неисповедимы тропы налимьи...
Может группа крови совпадает...
С редким резусом...
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано Honeytea:

можно я Поклонскую на поруки возьму?

Раньше это называлось вдуть. Как могуч и выразителен русский язык! Как он быстро развивается и совершенствуется! 🙂
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость