Правдивая ложь.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано сергей05555:
Во, хорошая фраза - "Мы знаем, где живут плохие парни', - заявил президент США Трамп", а чего бы нам так же не просто заявлять, но и ёпнуть упреждающим ударом по ним. Мы же знаем где и в каких странах живут не только "плохие парни", но и "проститутки" в прямом и переносном смысле этого слова.
Тут, комрад Ридж, необходимо уточнить термин- "плохие парни" :
что конкретно он в себя включает, чтобы не возникло логического противоречия в Ваших тезисах, выше описанных, про хирургические методы и ровную долину вместо гористой местности.
Т. е. это отдельное двухногое мыслящее белковое плохое существо🙂 или территория обитания со всей промышленностью,генерирующими мощностями и т.д. этих упырей🙂.
Согласитесь, что разница присутствует.

"Какие страны являются крупнейшими наркокартелями?"
(Но не во всех этих странах, так много запасов нефти как в Венесуэле)
https://parstoday.ir/ru/radio/...%8F%D0%BC%D0%B8
сергей05555
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56

Сообщение сергей05555 » .

Ридж, ну зачем Вы так🙂?
Про "плохих парней" Ваш ответ был совсем на другой вопрос:
сергей05555:
Я хотел бы на это надеяться, Ридж!
Но как быть с учителями?
Это к слову об инженерах человеческих Душ.

Я тоже так умею, но надо ли это делать?
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

необходимо уточнить термин- "плохие парни" :
что конкретно он в себя включает, чтобы не возникло логического противоречия в Ваших тезисах, выше описанных, про хирургические методы и ровную долину вместо гористой местности.
Т. е. это отдельное двухногое мыслящее белковое плохое существо🙂 или территория обитания со всей промышленностью,генерирующими мощностями и т.д. этих упырей🙂.
Те, кто не с нами, те против нас, со всеми своими заводами, параходами и прочим.
Куячить нужно всех, что бы сцука боялись не только нам гадости делать, что сплошь и рядом, а даже только подумать об этом.
Видимо это Вы имели в виду. Я завсегда всей душой к людЯм и всегда желаю им только добра.
И да, совсем забыл уточнить.
Всех упырей, независимо от национальностей и вероисповеданию, сжечь на куй.
Как видите, доброта моя безмерна.

сергей05555
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56

Сообщение сергей05555 » .

Нет я не это имел ввиду.
А вот это:
Ваша мысль понятна камрад sas71.
Нужно было сразу взяться за крупные города - Киев, Днепропетровск, Харьков, Одессу и ещё с десяток средних пристегнуть к этому списку и сделать из них то, что сделали евреины из Сектора Газы и судя по всему, ипашить нужно было вместе с народом.
Ну и до кучи, ёпнуть пару плотин в верховьях Днепра, что бы сразу обрушить весь Днепровский каскад ГЭС вместе с мостами, которые сметёт волна:
Киевская ГЭС (г. Вышгород),
Киевская ГАЭС,
Каневская ГЭС (г. Канев),
Каневская ГАЭС (строящаяся)
Кременчугская ГЭС (г. Светловодск),
Среднеднепровская ГЭС (г. Каменское),
Днепровская ГЭС (г. Запорожье),
Каховская ГЭС (г. Новая Каховка; разрушена)
А потом до кучи, проутюжить оставшееся баллистическими ракетами и всем, чем только можно, для этого даже не нужно вводить войска вна Укранину, ипашь и ипашь.
Откуда в Вас, такие гадкие еврейско-американские замашки.
Если и ипашить и равнять с землёй, то нужно Западную Украину, по самые границы с прилегающими вражьими странами, пущай эти упыри туда бегут, создавая хаос и нагрузку на недружественные нам страны.
И вот это:
В далёком 1981 году, у нас в Днепре появился сосед, пограничник в отставке.
15 лет отслужил на северАх, шкура белого ведмедя на полу тому подтверждение и лет 10 отслужил в МССР на границе с Румынией.
И как то за очередной рюмочкой чая с моим тестем, у них зашёл разговор об Афганской войне. Тесть так же, как и некоторыне плохиши, предлагал ёпнуть и из горного Афганистана сделать плоскую долину и много чего другого, что обычно предлагает человек, далёкий от военки. Пограничник подполковник дядя Вася, опрокидывая очередную рюмочку чая, флегматично заметил, что всё это куйня и начинать нужно было с границ, перекрыв их на куй так, что бы ни одна мышь ни в ту или иную сторону не прошмыгнула. тогда бы не было караванов с уружием и всяких маджахедовов, которые то в Пакистан свалят, то обратно.
Понимаете к чему я клоню?

сергей05555
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56

Сообщение сергей05555 » .

Речь Сталина:
"Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.
С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.
В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.
И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом.
Все это ляжет на плечи русского народа. Ибо русский народ - великий народ. Русский народ - это добрый народ. У русского народа - ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям. Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него - стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ - неодолим, неисчерпаем".
Беседа с А.М. Коллонтай, ноябрь 1939 г.
Источник: Извлечения из дневников А.М. Коллонтай, хранящихся в Архиве МИД РФ, произведены историком М.И. Трушем. Стр. 611.
сергей05555:
Я хотел бы на это надеяться, Ридж!
Но как быть с учителями?
Это к слову об инженерах человеческих Душ.
сергей05555
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56

Сообщение сергей05555 » .

🙂

Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано Chega!:

Посмотрел в Гугле значение незнакомого мне слова.
А вы его откуда знаете? :)

так мне евреи предлагали воспользоваться)
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано сергей05555:
Нет я не это имел ввиду.
А вот это:
Ваша мысль понятна камрад sas71.
Нужно было сразу взяться за крупные города - Киев, Днепропетровск, Харьков, Одессу и ещё с десяток средних пристегнуть к этому списку и сделать из них то, что сделали евреины из Сектора Газы и судя по всему, ипашить нужно было вместе с народом.
Ну и до кучи, ёпнуть пару плотин в верховьях Днепра, что бы сразу обрушить весь Днепровский каскад ГЭС вместе с мостами, которые сметёт волна:
Киевская ГЭС (г. Вышгород),
Киевская ГАЭС,
Каневская ГЭС (г. Канев),
Каневская ГАЭС (строящаяся)
Кременчугская ГЭС (г. Светловодск),
Среднеднепровская ГЭС (г. Каменское),
Днепровская ГЭС (г. Запорожье),
Каховская ГЭС (г. Новая Каховка; разрушена)
А потом до кучи, проутюжить оставшееся баллистическими ракетами и всем, чем только можно, для этого даже не нужно вводить войска вна Укранину, ипашь и ипашь.
Откуда в Вас, такие гадкие еврейско-американские замашки.
Если и ипашить и равнять с землёй, то нужно Западную Украину, по самые границы с прилегающими вражьими странами, пущай эти упыри туда бегут, создавая хаос и нагрузку на недружественные нам страны.
И вот это:
В далёком 1981 году, у нас в Днепре появился сосед, пограничник в отставке.
15 лет отслужил на северАх, шкура белого ведмедя на полу тому подтверждение и лет 10 отслужил в МССР на границе с Румынией.
И как то за очередной рюмочкой чая с моим тестем, у них зашёл разговор об Афганской войне. Тесть так же, как и некоторыне плохиши, предлагал ёпнуть и из горного Афганистана сделать плоскую долину и много чего другого, что обычно предлагает человек, далёкий от военки. Пограничник подполковник дядя Вася, опрокидывая очередную рюмочку чая, флегматично заметил, что всё это куйня и начинать нужно было с границ, перекрыв их на куй так, что бы ни одна мышь ни в ту или иную сторону не прошмыгнула. тогда бы не было караванов с уружием и всяких маджахедовов, которые то в Пакистан свалят, то обратно.
Понимаете к чему я клоню?

Так сразу нужно было с границ ЕС начинать, разрушать логистику железнодорожного транспорта, разрушив к примеру переходы по переустановки колёсных пар на вагонах. Черноморские порты, порты на Дунае, энергетику, мосты.
Я и ранее прелогал устроить контролируемый хаос, предупредив за ранее население крупных городов о том, что они будут разрушенны, дав им время на эвакуацию, тем самым создавая хаос на дорогах, большое кол-во беженцев в Европу, потерю управляемости страной.
Кстати, Вы не обратили внимания, почему хохлы разрушили именно Каховскую плотину? Потому как она последняя в каскаде плотин. А можно было бы создать видитмость направления главного удара на Киев, у укронациков ума бы хватило ёпнуть пару плотин под Киевом, со всеми вытекающими для Украины.
Я же не раз писал, что нужно быть подлее самых подлых и учиться у падлюк всему, что бы их превзойти в подлости и тогда будет нам счастье.
Совершили терракт в отношении нашего генерала, убрать с десяток у них с высшего командования, не верю, что возможностей для этого у нас нет.
Ёпнули по нашему жилому сектору, вычислить причастных и нанести удары по тем местам, где проживают их семьи, показательно. Поверьте наслово, желающих ипашить по мирняку и выполнять подобные приказы, быстро поубавиться.
А потом внимательно выслушать все вопли и обвинения в бесчеловечности от запада и вежливо послать их в ..нет, не в жопу, а в Сектор Газа, пущай евреям нотации про мораль и человеколюбие читают.


Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Ridge писал(а): Совершили терракт в отношении нашего генерала, убрать с десяток у них с высшего командования, не верю, что возможностей для этого у нас нет.
Ёпнули по нашему жилому сектору, вычислить причастных и нанести удары по тем местам, где проживают их семьи, показательно. Поверьте наслово, желающих ипашить по мирняку и выполнять подобные приказы, быстро поубавиться.
Израиль много десятилетий так действует против террористов. Помогает слабо.
Ну и не забывайте что в этой нисходящей спирали падения дна не бывает.
А то так можно победить в войне но потерять человечность, и накой тогда нужна была эта победа?
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33499
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Ridge писал(а): ак сразу нужно было с границ ЕС начинать, разрушать логистику железнодорожного транспорта, разрушив к примеру переходы по переустановки колёсных пар
Польшу поделить, пэршим делом. Верный ход. Проверено временем неоднократно.
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано Hatuey:

Польшу поделить, пэршим делом. Верный ход. Проверено временем неоднократно.

а полячек раздать в российские семьи гувернантками. Зело симпотные оне))
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

сергей05555 писал(а): Я хотел бы на это надеяться, Ридж!
Но как быть с учителями?
Это к слову об инженерах человеческих Душ.
камрад, мне больно смотреть как Вы мучаетесь с редактированием. Хотите ответить на сообщение-просто нажмите на пятую иконку над ним, листок с красной стрелкой направо.))
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Honeytea:

Израиль много десятилетий так действует против террористов. Помогает слабо.
Ну и не забывайте что в этой нисходящей спирали падения дна не бывает.
А то так можно победить в войне но потерять человечность, и накой тогда нужна была эта победа?

Вы не путайте религиозных фанатиков, которым за счастье в Рай попасть к 72 гуриям девственицам, с хитрожопыми высокопоставленными и не только хохлами, которые на войне бабло делают.
Последние не только умирать не желают, но и делиться баблом со своими ближними соратниками.
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Honeytea писал(а): камрад, мне больно смотреть как Вы мучаетесь с редактированием
Может, стиль такой у мега-ветерана? :)
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33499
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

С девочкой, полячкой чистокровной, дружили. Батю её звал дядя Стёпа. Он на самом деле Штефан был.
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Hatuey писал(а): Батю её звал дядя Стёпа.
Почти уже Папа. :)
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Ridge писал(а): Вы не путайте религиозных фанатиков, которым за счастье в Рай попасть к 72 гуриям девственицам, с хитрожопыми высокопоставленными и не только хохлами, которые на войне бабло делают.
когда противника загоняют в угол и не оставляют возможности быть хитрожопым баблоделом, он по опасности ничем не будет отличаться от религиозного фанатика. Всегда нужно давать возможность противнику сохранить себе жизнь и минимальный набор благ, чтобы он не выбрал героическую смерть и не потащил за собой наших.
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Hatuey:
С девочкой, полячкой чистокровной, дружили. Батю её звал дядя Стёпа. Он на самом деле Штефан был.

Я с венгеркой с чУдным именем Виктория. Ёпнутая была на всю голову, прошу прощения, идейная, но однако это не мешало ей "тонуть" в одном чудесном грехе. ;)
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36029
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано Honeytea:

а полячек раздать в российские семьи гувернантками. Зело симпотные оне))

А чтой-то в семьи только? А разведенным винтажным мужикам в качестве медсестер-сиделок или лежалок? 😁
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Ridge:

Я с венгеркой с чУдным именем Виктория. Ёпнутая была на всю голову, прошу прощения, идейная, но однако это не мешало ей "тонуть" в одном чудесном грехе. ;)

Мадьярки злоепучие,крановщица была,практику проходила на заводе?Или на Балатоне,во время тур поездки по партейно- профсоюзной линии?)тока не говори,что в Артеке,вожатым можь направили от парткома Касимовского?)
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33499
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Chega! писал(а): Почти уже Папа
Секаса не было. В детском саду на горшок нас рядом присаживали, потом в школу в один класс попали. Потом разъехались. Потом свиделись. Она мне как сестра.
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано Pavel1111:

А чтой-то в семьи только? 😁

стране демографию надо поднимать, ты готов? Молодые папаши то точно готовы))
сергей05555
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56

Сообщение сергей05555 » .

Изначально написано Honeytea:

камрад, мне больно смотреть как Вы мучаетесь с редактированием. Хотите ответить на сообщение-просто нажмите на пятую иконку над ним, листок с красной стрелкой направо.))

Премного Вам благодарен!
Честно говоря, спрашивать как то неудобно было, спасибо🙂!
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Honeytea:

стране демографию надо поднимать, ты готов? Молодые папаши то точно готовы))

Да кто же даст ща без денег и перспектив,пожилому мущщине?))На поднятие демографии ,гражданок не заманить,продуманные все,романтизму нет.))
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36029
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано Honeytea:

стране демографию надо поднимать, ты готов? Молодые папаши то точно готовы))

То есть, теперь и демография идет в нагрузку? Воистину, бойтесь данайцев, полячек приносящих! 🙂
сергей05555
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56

Сообщение сергей05555 » .

Изначально написано Honeytea:

Израиль много десятилетий так действует против террористов. Помогает слабо.
Ну и не забывайте что в этой нисходящей спирали падения дна не бывает.
А то так можно победить в войне но потерять человечность, и накой тогда нужна была эта победа?

Вот почему то согласен.
Не привязываясь конкретно к Израилю, а в целом.

сергей05555
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:56

Сообщение сергей05555 » .

Теряется элементарно.
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

семен писал(а): гражданок не заманить,продуманные все,романтизму нет
это в Москве и Питере так, ну и в других мегаполисах частично. А чем дальше от них-тем лучше и адекватнее бабы. Там и романтика, и любофф - не пустые звуки...)) Особенно ДВ и Амурская область. Ну да Амурской сам бог велел, по названию...))
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Pavel1111 писал(а): То есть, теперь и демография идет в нагрузку?
ну а как ты хотел, гос-во ничего не делает для граждан бесплатно. А если так кажется-значит еще больше заплатить придется))
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Изначально написано Ridge:

, шкура белого ведмедя на полу тому подтверждение

Ни в коей мере не ставлю под сомнение Ваш слова, но откуда шкура? Я со своим ротным на эту тему общался, он в конце 80-х на Н.З. служил. Так вот с его слов, за белого мишку, даже зашедшего в посёлок на помойке похарчеваться, если что турма сидеть

Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость