так то за мишку, а не за шкуру))tref7 писал(а): Так вот с его слов, за белого мишку, даже зашедшего в посёлок на помойке похарчеваться, если что турма сидеть
мало ли где он её скажет что достал...
Модератор: тень
так то за мишку, а не за шкуру))tref7 писал(а): Так вот с его слов, за белого мишку, даже зашедшего в посёлок на помойке похарчеваться, если что турма сидеть
Изначально написано tref7:
Ни в коей мере не ставлю под сомнение Ваш слова, но откуда шкура? Я со своим ротным на эту тему общался, он в конце 80-х на Н.З. служил. Так вот с его слов, за белого мишку, даже зашедшего в посёлок на помойке похарчеваться, если что турма сидеть

Прям с анека:в Москве и Питере так, ну и в других мегаполисах частично. А чем дальше от них-тем лучше и адекватнее бабы.
Победитель дракона становится дракономИзраиль много десятилетий так действует против террористов. Помогает слабо.
Ну и не забывайте что в этой нисходящей спирали падения дна не бывает.
А то так можно победить в войне но потерять человечность, и накой тогда нужна была эта победа?
Изначально написано Honeytea:
стране демографию надо поднимать, ты готов? Молодые папаши то точно готовы))
От пожилых отцов дети потом до 50 лет на 25 выглядят.
"Старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет" - знакомая одна говорит на эту тему.Брррр. Ужас.. .
Изначально написано M.N.V:
Победитель дракона становится драконом
Изначально написано Pavel1111:
А когда арабы победят, они станут евреями?
Изначально написано семен:
А когда мы победим, станем хохлами чтоль,если следовать аналогии?)и будут тверичи заказывать из шинка вареники с цибулей и салом,а на развалах сезонных ,у азеров,кавуны покупать и скакать козлами?))Риджу то хорошо, он сам на треть хохол и жил среди них долго и живёт до сих пор,налиму перестроиться ,как два пальца,а остальным ?))Не, останусь лучше русским евреином нах..))

Та же мысль, только в обратном порядке, а вдруг?семен писал(а): А когда мы победим, станем хохлами чтоль,если следовать аналогии?
Изначально написано M.N.V:
Победитель дракона становится драконом
татарку одну знал, та умела, да.ихние мажоры сплошь Омара Хайяма и прочих непрерывно по памяти декламируют.
я в таких количествах не пил лет десять.Извинитесь!
Изначально написано M.N.V:
татарку одну знал, та умела, да.
Изначально написано M.N.V:
я в таких количествах не пил лет десять.
Изначально написано vhunter55:
Вряд ли кто спецом по жилсектору-есть цели важнее. ПВО близко, подбитое падает или РЭБом замотанное. Грубо-вдвое радиус ПВО-в 6 раз больше надо установок...
угу, аллюзии у них, а уточняй я?уточняйте что умела татарка, а то аллюзии разные у всех
где там намек? прям прямым текстом.выходит намекали в ясном уме и твердой памяти
хохлы для этого используют тупо акустические датчики.дроны-самолеты летят на малой высоте и увеличение радиуса действия пво не поможет из за кривизны земли - условно говоря,чтобы увидеть низколетящую цель за двести километров нужно поднять радар на двести метров ( цифры не точные,а только для понятия проблемы).
Изначально написано sas71:
Туда же падают обломки ракет пво.
Изначально написано M.N.V:
хохлы для этого используют тупо акустические датчики.
Так радуйся,можь столичную надбавку к пенсиону начислят.)И армировать тебя будут ведущие московские евреи хирурги,а не хитрожопые лепилы армяне,бывшие дантисты надомники.)вместе с жизнью дорожают
Изначально написано семен:
Так радуйся,можь столичную надбавку к пенсиону начислят.)
Можь доче оставить? Откроет там кабинет стоматологии,иль семейную клинику "Немецкий доктор",когда вернётся? Или внуку ,может компьютерный клуб там открыть,а лутше бордель, будут родные зарабатывать на Родине?А так продашь,деньги растратишь на сапфировые компасы,топоры и туры в Карелию,а семье на отчизне зубы на полку чтоль?)можно одну хатынку, москвичам в тридорого будет забарыжить.
Мечтать не вредно. Но для тех, кто в строю в столицах, надбавки есть.Ridge писал(а): Да щас, дадут нам столичную надбавку,
Ну, как-то так...Ridge писал(а): Пля, пля, пля,
по мопедам - сомневаюсь, и мобильные группы из гражданских у них давно есть, и дроны-перехатчики, а наши роботизированные комплексы с 15 года на вооружение принять не могут.можно их за это похвалить. а сами датчики размещают на сотовых вышках - и те мопеды и калибры определяют по звуку. но конечно хохлам инфу дают американе
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость