Правдивая ложь.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Chega!:

Вот, к примеру, как мы тут поймём, что Вы пошли на Собеседование к Богу?
Типа, тупо по факту Вашего отсутствия?
Вы проработали этот момент?

Естественно, что бы не через месяц информация всплыла, а вот прямо сразу, кули тянуть. Дескать привет всем передавал, последний, сказал, что ждёт, но спешить не советовал.
Ну, примерно как-то так. ;)
vhunter55
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8627
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:26

Сообщение vhunter55 » .

а некоторые штатские,краковскую ,между прочим, в одну харю трескают и о других телах и не задумываются,есть ли к примеру, у отца основателя кружок колбаски на яичницу ? а делают вид,что переживают.. ))
Если правильно помню с детства-самое клеймо у каких то индейцев-ту иньеко абарбоа. Что значило-он ест один. В одно рыло все сточил...
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Honeytea:
все что нам назначено природой
надо благодарно принимать...(С)

Да щас ;)
'Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у неё - наша задача'
И.В.Мичурин
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): Естественно, что бы не через месяц информация всплыла, а вот прямо сразу, кули тянуть. Дескать привет всем передавал, последний, сказал, что ждёт, но спешить не советовал.
Ну, примерно как-то так.
Кто уполномочен будет заявить?
Надеюсь, не ТАСС. :)
vhunter55
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8627
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:26

Сообщение vhunter55 » .

Изначально написано M.N.V:

вот прям люто плюсую! нормальную колбасу хер найдешь. а иногда хочется.
Под пиво. Пивоварню тут мужики открыли рядом, пока не скурвились, вполне достойный продукт.

Черкизово, бают седни-тубики полперсонала. Скока бацилла в колбасе активна?
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано семен:
Тут Омара вспоминали вроде,а вот Абу-ль-Фарадж Аль - Исфахани,Книга песен.
из пестни ,Урва ибн аль-Вард ибн Зайд(погоняло у древних арабов -Урва Покровитель Бродяг) напевал:
Я человек ,разделяющий еду со многими.
А ты из тех,кто сам поедает её
Ты смеёшься надо мной потому,что разжирел,и видишь,
Как мое тело горит щедростью,а горение изнуряет
Я жертвую своим телом ,чтобы прокормить многие тела
И пью только чистую воду,ведь лишь вода прохладна.(С)
а некоторые штатские,краковскую ,между прочим, в одну харю трескают и о других телах и не задумываются,есть ли к примеру, у отца основателя кружок колбаски на яичницу ? а делают вид,что переживают..))

Вот лишь бы ляпнуть не подумавши.
Когда я напрашивался в гости к БЭ и спрашивал его - есть ли у него хороший шмат сала, он ответил, что сала шмат есть, но хрен он им поделится, дескать своё сало дома лопай, а на чужое роток не разевай. ;)
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Chega!:

Кто уполномочен будет заявить?
Надеюсь, не ТАСС. :)

Делигировал сообщить нескольким кандидатам, на всякий случай, мало ли что :( ;)
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

хороший шмат сала,
Видно,что незванный гость,хуже Касимовского татарина.Приличные люди за сало не интересуются,когда в гости едут ,краковской круги с собой везут,чаги,варенья брусничного и шнапса и других гостинцев и котлету в потайном иметь при себе,на всяк случай,вдруг крановшиц с Нижнего вызвать приспичит,с размахом надо,песню ,русскую,народную помнишь -По Муромской дорожке, ехал на ярмарку нижегородскую ухарь налим,со своим самоваром ,типа?)))
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33499
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Here's a look at virtuality,
And she, damn it, на тебя.
Джентльмены, честно-честно, писАл своё. Чёто переводчик сработал, ну чтож, виртуальность, куле.. Привыкайте.
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): Делигировал сообщить нескольким кандидатам, на всякий случай, мало ли что
Ну, значит, гадать не придётся .. :)
Молодец камрад Ридж! :)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

А жирдяй - распистяй. :)
M.N.V
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

Изначально написано vhunter55:

Черкизово, бают седни-тубики полперсонала. Скока бацилла в колбасе активна?

дак у нас проходной двор с азией, таджики везут и сифилис и туберкулёз.
Еще вон с паками обсуждается безвизовый въезд, индусов на учебу обещают эшелонами возить,остаются банглы и сомали, куле уж там.
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано M.N.V:

вот прям люто плюсую! нормальную колбасу хер найдешь. а иногда хочется.
Под пиво. Пивоварню тут мужики открыли рядом, пока не скурвились, вполне достойный продукт.

Как то занесла судьба на plac Zamkowy,в Варшаве,под Рождество,на ярмарке колбас и других ништяков,прям как в Германии,дажь сувенир купил там,у местного мастера,Варшавского жида из дерева,Тарасов Бульба,до меня раскупили упыри.Но зато колбасами разных сортов оттопырился под Зубровку.))
вон жид стоит на память между неграми, можь деньги приманивать поможет,интересно,Ридж, как камлает на пенсион,шоб прилипал?))
Изображение
Hvost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20627
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 20:13

Сообщение Hvost » .

Изначально написано Chega!:

Вот, к примеру, как мы тут поймём, что Вы пошли на Собеседование к Богу?
...

В смысле "на собеседование"? Не факт что примут? "Мы вам перезвоним"? :D
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Зато, продолжительность Жизни растёт.
Несмотря ни на что.
Всем бациллам вопреки ... :)
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

паками обсуждается безвизовый въезд, индусов на учебу обещают эшелонами возить,остаются банглы и сомали, куле уж там.
так вроде и духов из Талибана,трудолюбивых планируют,а те могут маковой соломки ввезти,иль халаты душманские отваром пропитать и отварить лоскуты потом,бача бази привезти и другие традиции,козла Тверского рвать на скаку типа?))Оно надо?))Можь кубинцев лутше ввозить и демография повыситься и трудолюбивые,если сиесту позволить, часа на четыре,в восьмичасовом?)

Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Hvost писал(а): В смысле "на собеседование"? Не факт что примут? "Мы вам перезвоним"? :D
Можь, его к чертям пошлют .. :)
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Chega!:

Можь, его к чертям пошлют .. :)

Это к сожалению вряд ли, развели понимаешь бюрократию в небесной канцелярии. :(
Изображение
А я хотел со своей лопатой сталевара к ним заявиться, а то выдадут какую нибудь куйню, ни чего святого в них нет.
А вот лисипедистам не сильно повезло, все их дороги ведут прямо в ...., но точно не в Рай.
Изображение
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано Chega!:

Это про нежелание держать в узде своё тело? :)

ващето нет. Это про необходимость сдохнуть))
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

семен писал(а): Можь кубинцев лутше ввозить
предлагаю лучше кубинок
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

семен писал(а): вон жид стоит на память между неграми, можь деньги приманивать поможет,интересно,Ридж, как камлает на пенсион,шоб прилипал?))
там самое интересное это Бренд за стеклом, а не фигурные деревяшки))
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Ridge писал(а): А я хотел со своей лопатой сталевара к ним заявиться,
с лопатой Вы там сразу в штат пойдете...
По условиям и зарплате не скажу, но вийопывать придется много, грешники сейчас валом валят...
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

вон жид стоит на память между неграми, можь деньги приманивать поможет,интересно,Ридж, как камлает на пенсион,шоб прилипал?))
Что-то пенсион ныне рано пришёл, обычно 6-го.
К чему бы это. Видимо собрались и за январь в этом месяце перечислить, дескать пущай пенсы родненькие порадуются в 2025 году, куй его знает как у них дела будут обстоять после новогодних празников, мож некоторые и не перенесут праздничных нагрузок.
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Ridge:

Что-то пенсион ныне рано пришёл, обычно 6-го.
К чему бы это. Видимо собрались и за январь в этом месяце перечислить, дескать пущай пенсы родненькие порадуются в 2025 году, куй его знает как у них дела будут обстоять после новогодних празников, мож некоторые и не перенесут праздничных нагрузок.

Так ещё европейское рождество у некоторых,фальш старт бы не дали,перед НГ и Рождеством православным?)а то обпоряться краковской и баварскими раньше времени с семьёй немецкой и российский пенсион на ветер считай.))
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36029
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Как бы некоторые ни топырили пальцы веером на велосипедном руле, с понтом, белый человек, Настоящую Еду в Европе покупаю, мне, мол, кондоры на голову в Андах срали, правда о том, что его дальние предки овец в ближневосточной пустыне е*али, все равно выплывет. Жидовский "юмор" про физические недостатки и смерть оппонентов - верный разведпризнак. Типа, едущий на велосипеде не может нае*нуться неудачно. 🙂
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Не вибрируй жирдяй. :)
Затрясся, как холодец ... :)

tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Hvost писал(а): Мы вам перезвоним
Передайте ему, что меня нет! :D
Аватара пользователя
Fedot
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7612
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: мАсквА Юго-Восток

Сообщение Fedot » .

Изначально написано Ridge:

Что-то пенсион ныне рано пришёл, обычно 6-го.
К чему бы это. Видимо собрались и за январь в этом месяце перечислить, дескать пущай пенсы родненькие порадуются в 2025 году, куй его знает как у них дела будут обстоять после новогодних празников, мож некоторые и не перенесут праздничных нагрузок.

Дык несколько годков уже так-пенсам и прочим социальным пару раз в декабре банкуют,а вот в январе уже куйтам)). Держите в руках себя просто,не прыгайте в ширину))
"Хорошо бы воды холодной...
Он за руку меня дёрнул,
Я ему:Ты чего рОдный?
А он ствол достаёт...чёрный."(С)Шевчук
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): А я хотел со своей лопатой сталевара к ним заявиться, а то выдадут какую нибудь куйню, ни чего святого в них нет.
Ну, начинается.
Лопата ему не та, унитаз жмёт ... :)
Ridge писал(а): А вот лисипедистам не сильно повезло, все их дороги ведут прямо в .... , но точно не в Рай
Истинно Вам говорю - в Рай. :)
И без очереди ... :)
Сразу в Райские Кущи. :)
А жырных туда не берут .... :)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Honeytea писал(а): свят свят свят.
Богохульствуешь, камрад. :)
Тогда, тебе сюда.
И знакомый чёрт со сталеварной лопатой не поможет ... :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость