Правдивая ложь.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Во, попался на глаза, как раз камраду Chega! подойдёт, можно даже мультики смотреть, горную или лесную дорогу которая перед тобой бежит, но это не точно.
Christopeit Sport Home Trainer Ergometer 'ET 6'
Не дорого, средняя цена ножа - 339,99 евро
https://www.tchibo.de/products...id=152618942827
Изображение
Изображение
Изображение
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): Во, попался на глаза, как раз камраду Chega! подойдёт, можно даже мультики смотреть, горную или лесную дорогу которая перед тобой бежит, но это не точно.
Устанавливаете на планшет программу Kinomap, коннектите её с байком и катаете где хотите.
В любых локациях.
Я уже так по знакомым местам в Ю.Америке покатал. :)
Ridge писал(а): Christopeit Sport Home Trainer Ergometer 'ET 6'
Не дорого, средняя цена ножа - 339,99 евро
Это бабский велотренажёр.
Посадка, как на табуретке.
Руки, как у Отелло, который душит Дездемону - прямо перед собой.
У меня же - аналог лисапеда, с евоной же посадкой ... :)

Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Chega!:

Это бабский велотренажёр.
Посадка, как на табуретке.
Руки, как у Отелло, который душит Дездемону - прямо перед собой.
У меня же - аналог лисапеда, с евоной же посадкой ... :)

Там на картинке регулировки показанны, седло поднял, а руль по ходу, можно вообще вдоль пола за параллелить, но спорить не буду, Вам виднее.
Ну не нравится велотренажёр, есть и такая хрень - Деревянный водный гребной тренажер Christopeit 'WRT 2000'
Правда ценник не гуманный - 729.99
https://www.tchibo.de/products...id=129765316359
Изображение
Изображение
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): Ну не нравится велотренажёр, есть и такая хрень - Деревянный водный гребной тренажер Christopeit 'WRT 2000'
Нафига он нужен?
Я ж не байдарочник. :)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

В юности пару раз сходил на занятия по байдарке и понял, что нуевонахер .. :)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

А вообще, если есть желание и не лениться, то любой тренажёр пойдёт на Пользу. :)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Я от своего прям тащусь ... :)
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Chega! писал(а): нуевонахер
Чевойта? https://www.youtube.com/watch?v=dzhrsCBMsCc&t=8s
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Aleksander-Iskander писал(а): Чевойта?
Не моё.
Да и как говорил, с молоду понял, что здоровье нужно беречь, ибо резервы его пригодятся в дальнейшем.
Так и произошло ...
Сейчас занимаюсь в удовольствие. :)
Aleksander-Iskander писал(а): youtube.com
Это ваше?
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Chega! писал(а): Это ваше?
Младший сын с невесткой
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33499
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Как люди любят усложнять всё что ни попадя.
Изображение
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Aleksander-Iskander писал(а): Младший сын с невесткой
Молодцы! :)
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Плюс байкеры ярые. :)
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Chega!:

Нафига он нужен?
Я ж не байдарочник. :)

Я то же, однако иногда и можно себя побаловать на природе ;)
Изображение
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Hatuey писал(а): Как люди любят усложнять всё что ни попадя.
Чтобы ни попадя
Чтобы ни нападя
Чтобы ни вопадя
Лишь бы не сзади, бля ...
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Ridge писал(а): можно себя побаловать на природе
Фиии, надувнушка задувнушка.
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Aleksander-Iskander писал(а): Плюс байкеры ярые. :)
Им респект! :)
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Вот
Изображение
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): Я то же, однако иногда и можно себя побаловать на природе
Ну, на Матушке-Природе, да вдоль по глади - дело крайне Богоугодное .. :)
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Пять штук массасыклов, скоро в гараж не войти будет.
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Прекрасная страна Финляндия .. :)
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Chega! писал(а): Прекрасная страна Финляндия
Красивая природа, в Карелии тоже красиво. Но мне приморье больше нравится.
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:

Фиии, надувнушка задувнушка.

Так её ещё нужно было за 1600 км привести и не только её, ещё три лодки, два мотора и прочую кучу барахла.
По мне так лучше чем "Казанка", лодки нет, чисто брековская лодка. ;)
Люблю иной раз на вёслах походить, а на надувнушках всяких, хрен сильно погребёшь с упором ног, борта начинают играть и заминаться.
Глядя на спортивные "подвиги" камрада Chega!, думаю, что на вёслах, я его перегребу таки ;)
На лисапеде, честно нет, даже пытаться не стану, лет ...надцать последний раз катался в Днепре, за пивом на нём гонял. ;)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): Глядя на спортивные "подвиги" камрада Chega!, думаю, что на вёслах, я его перегребу таки
На лисапеде, честно нет, даже пытаться не стану, лет ... надцать последний раз катался в Днепре, за пивом на нём гонял.
Вы знаете, камрад Ридж, я искренне не люблю соревновательный дух.
Можете считать, что и на лисапеде меня объедете .. :)
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Ridge писал(а): нужно было за 1600 км привести
Мне 50 метров до реки протащить и сарынь на кичку.
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33499
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Chega! писал(а): не люблю соревновательный дух.
В этом отчасти поддержу. Любить - не обязательно, но пусть где-то он будет. Но и культа не делать. Но есть единоборства, включая шахматы, где нужна победа. Зять бывает просит, чтобы дал внуку выиграть, чтобы интерес не пропал. Так и делаю. И по ходу игры поясняю, почему такой ход сделал и где я ошибся или прозевал. Про связку, про вскрытый удар и прочее. Вникает.
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Hatuey писал(а): Зять бывает просит, чтобы дал внуку выиграть, чтобы интерес не пропал. Так и делаю. И по ходу игры поясняю, почему такой ход сделал и где я ошибся или прозевал. Про связку, про вскрытый удар и прочее. Вникает.
Шахматы - это Прекрасно!
С интересом иной раз смотрю партии.
Год назад открыл для себя юное Дарование - Tweedledum.
Герман Юнкер.
Как он играет!
Это что-то!
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Играя со взрослыми, он их уделывает процентах в 85.
Но, как он это делает!
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Chega!:

Вы знаете, камрад Ридж, я искренне не люблю соревновательный дух.
Можете считать, что и на лисапеде меня объедете .. :)

Хм, не Вы ли это писали чуть ранее - "Вы мне пари предлагаете? Не боитесь проиграть? "

Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33499
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Да. Последовательность надлежит приветствовать, она хотя бы понятна и предсказуема.
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость