Правдивая ложь.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Hvost:

эякулировать В крановщицу. Или "НА". Это уж как с получением доступа к крановщице сложится :)

Два раза снимали. Один раз тепловой удар был у девчонки, второй раз, другой, плохо стало от загазованности и жары.
Ну и когда на "жидкое болото", завалки делали с влажной шихтой, крановщицы корзину на печью вешали и по галерее убегали, а потом приходили и чушки из кабины выкидывали, которые туда иногда залетали после хлопка.
Весело было, в молодости любая дурь весело проходит :(
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Просвещайтесь плохиши и помните - "Мох наше всё"
"Мох, который помнит всё"
https://dzen.ru/a/aTZjts2TZVxkusD-
M.N.V
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

Изначально написано Ridge:

А уж с его то стручком, так вообще выглядел как настоящий сталевар, а не чёрте что.
Ну что это такое, срамота да и только, тьху.


видишь ли, дедушко, у греков и римлян

Тонкий небольшой пенис считался признаком высокой культуры. Он символизировал торжество разума и логики - типично мужских качеств, как были убеждены греки. Такой пенис выдавал в своем хозяине волевого человека и отважного, решительного воина. Большие члены, наоборот, были признаком некоего животного начала, безволия и трусости.

а некоторые и вовсе считали, что большая елда атрибут п...раса и не совместима с наличием ума в принципе:
https://bigpicture.ru/6-prichi...alenkie-chleny/
Цепятыч
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 46216
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

Вот, черти не русские... Всё у них, не как у людей
Hvost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20627
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 20:13

Сообщение Hvost » .

Видите ли, господа... размеры хозяйства, как, собственно, изделия, так и прилагаемых семенников, эволюционно напрямую связаны с т.н. "сперматическими войнами", а именно - возможностью доставки семени поближе к яйцеклетке, ради которой, собственно, все и происходит, ну и обилие этого самого семени, которое обеспечивает чисто статистическое преимущество, когда в половые пути самки во время эструса заглядывает много разных органов :) Потому у тех же наших родственников - приматов, чем более разгульную жизнь ведут самки - тем большее хозяйство у самцов получает эволюционное преимущество и закрепляется в генах. У тех же горилл, в стае которых огуливает самок главный самец, хозяйство более чем скромное. В отличие от шимпанзе. Короче, когда соревнование за размножение выигрывает самец в целом - тогда большое хозяйство эволюционное излишество, которое только создает дополнительные проблемы в его жизни и риски его травмировать. Когда же соревнование за размножение опускается до уровня хозяйства - то эволюционное преимущество получают особи, обладающие его большим размером.
Видимо у древних греков большее значение для деторождения и выживания потомства все еще имели другие, человеческие качества - ум, сила, воля.
А вот по мере смягчения эволюционного давления на популяцию, роста выживаемости и свободы в половом поведении дам-с, большую значимость по сравнению с естественным, обрел т.н. половой отбор - предпочтения дам-с и шанс зачатия стали важнее возможности заслужить свой шанс на продолжение рода. Так что большое хозяйство - это как хвост павлина - бессмысленно, но эволюцией одобрено.
Выходит, древние греки сделали довольно разумный вывод - обладатели больших хозяйств - потомки тех, кто буем себе выигрывал возможность зачатия потомства, а обладатели скромных хозяйств - потомки тех, кто добивался деторожения другими, более общественно одобряемыми достоинствами. Представители, так сказать, разных репродуктивных стратегий :)
Так что ничего хорошего о векторе движения человеческого сообщества рост средних показателей оных органов не говорит.
Примерно о том же нам рассказывает сюжет фильма "Идиократия".
M.N.V
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

Видите ли, господа..
есть впечатление, что кто-то слишком серьезен с утра.

Изображение
Цепятыч
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 46216
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

ничего хорошего о векторе движения человеческого сообщества рост средних показателей оных органов не говорит
Так, ничего хорошего и не происходит, в сообществе этом...
Hvost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20627
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 20:13

Сообщение Hvost » .

Изначально написано M.N.V:
есть впечатление, что кто-то слишком серьезен с утра.

Я серьезен в любое время суток, даже когда шучу :)
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33499
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Изображение
Это, джентльмены, мозг и яйцо шимпанзе. Только по извилинам и догадаешься, где что.
Цепятыч
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 46216
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

Изначально написано M.N.V:


есть впечатление, что кто-то слишком серьезен с утра.


Или, кто то слишком доверчив...
Hvost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20627
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 20:13

Сообщение Hvost » .

Изначально написано Hatuey:
Это, джентльмены, мозг и яйцо шимпанзе. Только по извилинам и догадаешься, где что

Учитывая что у шимпанзе в норме два яйца, соотношение выглядит совсем не в пользу мозга, что как бы нам намекает на то, почему шимпанзе все никак не эволюционируют в сторону большей разумности, хотя обладают всеми необходимыми данными для этого :)
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Изначально написано Hvost:

В . Или "НА".

Как то провокационно звучит. Все знают как правильно.

tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Изначально написано Hatuey:

Это, джентльмены, мозг и яйцо шимпанзе. Только по извилинам и догадаешься, где что.

Изображение
M.N.V
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

сюжет фильма "Идиократия"
кстати уже нихера не кажется утопией.
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано M.N.V:

кстати уже нихера не кажется утопией.

А Оруэлл,как Вам?)
Изображение
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36029
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Еще Замятина вспомните! 😁
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36029
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Вот люди, с утра пораньше *уями мерятся.
M.N.V
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

А Оруэлл,как Вам?)
А это уже реальность, и становится хуже.
Вон, д..бы загоняют всех в макс, привязывают к нему госуслуги, а угнать учетку в этом поделии не сложнее, чем в любом другом.
Ждем, пока у кого-нибудь через эту х.ню недвигу сп.дят.
С ЭЦП никто ничему не научился же.

семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Pavel1111:
Вот люди, с утра пораньше *уями мерятся.

Скока Аполлона не корми,у сталевара все равно больше ,можь сфагнум прикладывает,как бабы капусту,шоб сиськи росли?)
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33499
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

M.N.V писал(а): загоняют всех в макс, привязывают к нему госуслуги,
Да эт ладно, эвона ваще на святое покусились..
Изображение
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36029
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано семен:

Скока Аполлона не корми,у сталевара все равно больше ,можь сфагнум прикладывает,как бабы капусту,шоб сиськи росли?)

Не, при нагревании расширяется в горячем цеху. Ну и присутствие горячих крановщиц тоже способствует приливу крови. Физики в теме есть? 🙂
M.N.V
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

Изначально написано Hatuey:

Да эт ладно, эвона ваще на святое покусились..

мне лично достаточно того, что аффтор этой х.ни фконтакт, и они пожопились даже на сертификат ФСТЭК, а для продажи этой х.ни они в 24 году создали компанию с численностью сотрудников два человека.

Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано семен:

Скока Аполлона не корми,у сталевара все равно больше ,можь сфагнум прикладывает,как бабы капусту,шоб сиськи росли?)

Это даже не обсуждается. Чего только обладатели стрючков не придумает, каких только отмазок не насочиняют, что бы ЭГО своё потешить - "Тонкий небольшой пенис считался признаком высокой культуры. Он символизировал торжество разума и логики - типично мужских качеств, как были убеждены греки. Такой пенис выдавал в своем хозяине волевого человека и отважного, решительного воина. Большие члены, наоборот, были признаком некоего животного начала, безволия и трусости."
А собственно ни чего другого им и не остаётся.
Завидуйте молча. :D
Изображение
Цепятыч
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 46216
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

Завидуйте молча
Идиотизму?
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33499
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Цепятыч писал(а): Идиотизму?
Сиськам.
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Притихли плохиши, приуныли слегка что ли.
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Ridge:
Притихли плохиши, приуныли слегка что ли.

Маленький стрючок в писте королёк.))Слышал такую поговорку?))Шнобель у тебя не слишком большой так то,а говорят разведпризнак,слыхал - это не нос,а куй ко лбу прирос?)Можь ты мох в мотню подкладываешь,а нам за хобот сталевара втираешь,деды любят приукрасить?))Конечно,джентльменам верят на слово,но налимам,у которых кредо - не наипешь,не проживёшь,не стоит можь? вот если бы ещё какое подтверждение,что у металлургов самые большие хоботы в мире?Можь с цифрами как то подтвердить,логарифмической обмерить и штангельциркулем?)
M.N.V
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

Притихли плохиши, приуныли слегка что ли
ну поехал кукухой дед, чО стебаться то? соболезнуем родне.
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано M.N.V:

ну поехал кукухой дед, чО стебаться то? соболезнуем родне.

не ,такого дементного за хобот надо привязывать и взаперти держать,пока дел не натворил.Родне налима,тоже озаботиться не мешало бы,возраст,особые условия службы в горячем цеху,по любасу маковку припекало, мониторить,как только заметили,что мох в мотню запихивает,шоб силу в плавках показать на фоне Апполона Бельведерского- сразу на вязки и терапию к лепилам профильным.))Я б на месте дочи,к себе бы его уже забрал и под контролем будет и психиатрия немецкая на высоте вроде,не карательная?))
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

психиатрия немецкая на высоте вроде,не карательная?))
Куй там, ещё и хуже.
"Как берлинская клиника Charite стала эпицентром политических скандалов"
Читайте на Ridus.ru:
https://www.ridus.ru/kak-berli...lov-344367.html
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость