Правдивая ложь.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

семен писал(а): психиатрия немецкая на высоте вроде,не карательная?
Ученики Йозефа Менгеле?
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45931
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано семен:

Маленький стрючок в писте королёк.))Слышал такую поговорку?))Шнобель у тебя не слишком большой так то,а говорят разведпризнак,слыхал - это не нос,а куй ко лбу прирос?)Можь ты мох в мотню подкладываешь,а нам за хобот сталевара втираешь,деды любят приукрасить?))Конечно,джентльменам верят на слово,но налимам,у которых кредо - не наипешь,не проживёшь,не стоит можь? вот если бы ещё какое подтверждение,что у металлургов самые большие хоботы в мире?Можь с цифрами как то подтвердить,логарифмической обмерить и штангельциркулем?)
:D
Изображение
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45931
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано M.N.V:

ну поехал кукухой дед, чО стебаться то? соболезнуем родне.

Мда, вижу Вы не в тренде современной моды, печалька :(
Изображение
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57636
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Ridge:

Мда, вижу Вы не в тендере современной моды, печалька :(

классика и гульфик- вечны.)))Нож ,или топор в руке,куй стоит ,как у волка?
Изображение
Изображение
на клапане,как на твоих домашних?))
Изображение
Цепятыч
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 46240
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

И тут, гомосеки просочилися...
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33550
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Да шо вы тут всякую херню показываете?
Изображение
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57636
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Цепятыч:
И тут, гомосеки просочилися...

Европа куль,а там жопа с ушами и гомосеки толпами,никаких скреп.))
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57636
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Hatuey:
Да шо вы тут всякую херню показываете?

Гульфик между прочим,важная часть на гардеробе джентельмена,да дажь вон у мореманов поинтересуйтесь,на баком гардеробе гульфиков нет,боди на клапанах не считаем.))
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Камрад Ридж, а Вы чем нибудь сбрызгиваетесь?
Говоря по-нашему, народному и пролетарскому ...
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Освежаетесь чем-то?
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Или на самотёк всё запущено?
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Мож сфагнумом обтираетесь?
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57636
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Chega!:
Освежаетесь чем-то?

На унитазе когда?Настоящий сталевар спички жжет,а не разными пидаристическими освежителями пользуется,ну или мох поджигает,как папироску выкурит?)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ваши пальцы пахнут сфагнумом!
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

семен писал(а): Настоящий сталевар спички жжет
Или ковш металла выливает в унитаз!
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45931
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Chega!:
Освежаетесь чем-то?

Терпеть не могу парфюм во всех его проявлениях, что бабский, что мужской. И не смотря на это, мне его периодически дарят, что очень удобно, иногда не нужно замарачиваться с подарками другим. ;)
После бритья, морду лица просто холодной водой ополаскиваю.
Башку правда, опосля хозяйственного мыла, ополаскиваю шампунькой, не всем превередам нравится запах ядрённого хоз. мыла 72%
В походных условиях когда холодно купаться, протираюсь спиртом.
Просто не смотря на возраст, я не "вонючь", что говорит о том, что организм ни смотря ни на что, отлично функционирует, кстати этот момент хирург отметил.
Стул отличный, писюли вообще эталонные, анализ крови, так вообще без мата не описать - з..ипись, опять же со слов врачихи.
Что Вас ещё интересует камрад Chega!, Вы спрашивайте, не стесняйтесь. :)
Если что, могу и в баночку на ссать, я не стеснительный. ;)
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57636
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Chega!:

Или ковш металла выливает в унитаз!

Зева не нужна,паром обрабатывает перед использованием мха чтоль?
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Кабина какательной комнаты сверху в цеху должна быть открытой.
Без потолка.
Рация под рукой!
Отложил личинку и на кнопку "передачи" связи с кабиной крана:
- Красавица, мои координаты - третий пролёт, колонны 37-38. Кабинка номер три. Смой!

семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57636
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

организм ни смотря ни на что, отлично функционирует, кстати этот момент хирург отметил.
Так они клятву Гиппократу давали,на жопу его клялись можь,ну не могут они расстраивать пациента,тем более знают стенты там,армирование,почки плохо фурычат( мешки под глазами),а вдруг тебя стеганет от его диагноза у него на столе,не, обнадежит и выпишет,армяне продуманные,
а там,как фишка ляжет дальше.))
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): Терпеть не могу парфюм во всех его проявлениях, что бабский, что мужской. И не смотря на это, мне его периодически дарят
Нужно извлекать Пользу из идиотов ... :)
Ridge писал(а): После бритья, морду лица просто холодной водой ополаскиваю
Брутально. :)
А вот если бы из лужи .... :)
Вообще - шик! :)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

семен писал(а): а там,как фишка ляжет дальше.))
Это у Родственников надо спрашивать. :)
Только им говорят всю Правду.
Чтобы свыклись и подготовились. :)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): В походных условиях когда холодно купаться, протираюсь спиртом.
Кощунство!
Рекомендуется огнём от факела вдоль кожи голого тела проходить.
Спирт ...
Вы бы ещё ванну из шампанского принимали .... :(
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): опять же со слов врачихи.
В этот момент нужно за интонацией взгляда врачихи следить ..
Её работа - вселять Надежду.
Но, сука, Взгляд не обманет!
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57636
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Спирт
Поручик Ржевский, вы могли бы
Бутылку водки выпить залпом?
– Мадам, мы спирт пьём залпом, ибо
Тянуть противно – нет азарта.
– А две за юных Эсмеральд
Могли бы выпить на пари?
– Да как два пальца об асфальт!
За вас, "мой хер"*, могу и три!
– Ну, а ведро могли б осилить?
Подумал Ржевский и вздохнул:
– Ведро?.. Не знаю… За Россию
Конечно, я бы отхлебнул.(С)
Изображение
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): Что Вас ещё интересует камрад Chega!, Вы спрашивайте, не стесняйтесь.
В стеснительных я не замечен. :)
Ridge писал(а): Если что, могу и в баночку на ссать, я не стеснительный.
И на Аукцион?
Да Вы - птенец Жириновского! :)
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57636
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

парфюм во всех его проявлениях, что
А усы ,чем сбрызгиваешь,иль пахнут никотином и краковской с чесноком,а ну как с крановщицей взасос придется,иль крановщицы непритязательные?про усы и мандавошку анекдот,поди от сталеваров в раздевалке слыхал?)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Вот интересно ...
Баночка, нассатая камрадом Риджем при Жизни ..
На Барахолке за сколько может уйти?
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45931
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Chega!:
Вот интересно ...
Баночка, нассатая камрадом Риджем при Жизни ..
На Барахолке за сколько может уйти?

Многое и от баночки зависит.
Если в такие на ссать, в рыжье, то сильно задорого, не каждому плохишу по карману будет ;)
Изображение
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): Многое и от баночки зависит.
Если в такие нассать, в рыжье, то сильно задорого
Вы за Форму?
А как же Содержание? :)
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45931
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Chega!:

Брутально. :)
А вот если бы из лужи .... :)
Вообще - шик! :)

Вы не поверите, вода в лужах в лесу, чище чем из под крана. Обычной озёрной или с болота, если на природе несколько дней.
Для развития.
"Болотная вода не содержит микроорганизмов благодаря бактерицидным свойствам болотных растений.
Например, мох сфагнум содержит синильную кислоту, которая убивает вокруг себя все микробы.
Также вода в болотах является неблагоприятной средой для бактерий, поэтому из неё получается отличный естественный консервант, который сохраняет множество ценных находок для науки.
Болотная вода считается одной из самых чистых на планете ."
"Болотные воды уникальны. Они почти не содержат растворенного кислорода, но обогащены углекислотой, метаном, растворенными органическими веществами, гуминовыми и фульвовыми кислотами, железом, марганцем.
Как рассказала доктор сельскохозяйственных наук Лидия Инишева, болотная вода для питья не подходит из-за органолептических свойств. Точнее, желтого цвета, который придают ей органические вещества. При этом в своем составе она не имеет вредных примесей и ее можно пить, но только из болот, не подверженных влиянию человека. Более того, в ее составе содержатся биологически активные вещества, поэтому ее можно предлагать горожанам в бутылках в качестве витаминного напитка. Правда, с добавками и обработанную по определенным технологиям, а не в чистом виде. В частности, в ней необходимо снизить кислотность до комфортной для пищеварительной системы человека. Однако это предложение требует основательных финансовых вложений. Кроме того, между учеными и производственниками необходим посредник, который внедрит разработку на рынке.
Как рассказала доктор биологических наук, преподаватель ТГУ Наталья Терещенко, опыты с болотной водой проводили и на поросятах. Животные, которые регулярно ее пили, были здоровее и лучше прибавляли в весе."
Источник: https://www.tomsk.ru/news/view...-vodu-iz-bolota

Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость