Правдивая ложь.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано M.N.V:
беседа плавно скатилась до уринотерапии?


у меня пёс в этой чистой воде постоянно пытается кого-то ловить, старче.
видимо не знает, что она чистая.

Вопрос в каких лужах Ваш пёс шарится.
Воду нужно смотреть в ельниках, сосняке или там где мох. И не на лесных дорогах, а в низинах.
Ну и может всё дело и не в воде, а в Вашей собаке, куй её знает каких грибов она напробовалась, раз в чистой воде всё кого то пытается ловить, кстати и с людьми такое бывает. Правда они то чертей, то белочек по углам да под диванами ищут и ловят.
Анекдот в тему.
- На крышечках бутылок с водкой "Белочка", надпись - "Собери 5 белочек и придёт крышечка"
Изображение
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

А погодка-то, налаживается, куски голубого неба появились, новые лужи в лесу после вчерашней нудной мороси.
Пожалуй нужно мотнуться в лес, на природу глянуть, что там и как перед снегом.
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33499
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

vhunter55 писал(а): А, это на Казаковке.. . Часто на Юноне бывал...
Да, не доезжая 4 трам. остановки до Юноны. Рвануло напротив солидного такого заведения, которое тоже пострадало. Уж эти-то своё возьмут. А пелядь те кто сейчас без отопления и без приборов учёта, походу заплатят как обычно с кв. метра низакуй за весь период неоказания услуги.
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Ridge писал(а): Пожалуй нужно мотнуться в лес, на природу глянуть, что там и как перед снегом.
У нас ещё упоротые грибники грибы собирают, фламуллины и вешенки. Я на балконе урожай беру.
Изображение
Изображение
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

M.N.V писал(а): тусовки ворон и регулярно приходят лисы.
эНти пассажиры постоянно тусуются вокруг нашего дома. Лисы охотятся на котов а вороны воруют мою плотву когда рыбачу. Приходится после каждой рыбки ведро крышкой накрывать. :)
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Hatuey писал(а): Да, шевелить поршнями приходится несколько больше, одиноким престарелым м.б. не в кайф.
Движение это жизнь! Дому в чухляндии 37 лет, изначально по проекту предусматривался мусоропровод. Но, вместо мусоропровода сделали кладовки а внизу, вместо контейнеров колясочная. Резюме 37 лет выносим мусор в контейнера на улице.
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Ridge писал(а): что там и как перед снегом.
Ночью выпал снег аж 2 сантиметра. :) Вчера было +7 сегодня -1
Цепятыч
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 46216
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

Дому в чухляндии
А это где?
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33499
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Aleksander-Iskander писал(а): Резюме 37 лет выносим мусор в контейнера на улице.
Это выглядит так:
Изображение
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Помню у бабки,в коммуналке,сталинской,мусоропровод прям на кухне был, но,что удивительно,тараканов мало было.))
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47789
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано семен:
Помню у бабки,в коммуналке,сталинской,мусоропровод прям на кухне был, но,что удивительно,тараканов мало было.))

у тетки тоже была коммуналка на Университете( хз,сталинская или нет,но лифты очень древние). там тоже мусорка была на кухне. мы к ним мытся приезжали - сами до 83-года жили в бараках без горячей воды и ванны.
p.s. меня другое поражало,как дитя окраин - со своей соседкой она была на вы,хотя прожили они в коммуналке вместе лет 30...))
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36029
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано семен:
Помню у бабки,в коммуналке,сталинской,мусоропровод прям на кухне был, но,что удивительно,тараканов мало было.))

Сталин репрессировал? Потом в перестройку они расплодились и даже ганзу в недавнем прошлом заселили. Разбежались, правда, потом от инсектицида марки ВВП. Не все, к сожалению, некоторые мутировали и приспособились. 🤭
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Pavel1111 писал(а): Потом в перестройку они расплодились и даже ганзу в недавнем прошлом заселили. Разбежались, правда, потом от инсектицида марки ВВП. Не все, к сожалению, некоторые мутировали и приспособились
Если про настоящих, а не аллегорических, одно время было пропали. Ходили слухи, что сотовая связь их поборола. А вот фига там-снова выжили реликты. Моя дочь на первом курсе жила в старой общаге, там их уйма была.))) Сейчас переселилась в новую, в позапрошлом году сдали, пока не наблюдает.
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Но, не радостны лица простых парижан .... :(
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Тверь.
Ночь на 12-е.
Прилёт рядом со мной ... :(
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ходил, смотрел.
Нихуя хорошего .... :(
Цепятыч
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 46216
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

Ходил, смотрел
В чего прилетело то?
У нас в деревне, еще в 22году прилетало(100км от Твери)
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36029
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Ну, хоть велосипедист не пострадал, хоть это хорошо. Какой-никакой, а земляк, всяко ближе хохлов. А по хохлам каждый ФАБ, Герань и Искандер оправданы.
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Pavel1111 писал(а): и Искандер оправданы
А чО сразу лысый то?
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Цепятыч писал(а): В чего прилетело то?
Что-то с крыльями ... :(
Слава Богу, пострадавшие живы ...
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30104
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

В 1-й этаж высотки ... :(
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33499
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Chega! писал(а): В 1-й этаж высотки ..
Очевидцы бают, снижался, видимо специально в 1й этаж метил падла
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36029
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:

А чО сразу лысый то?

Будет теперь лысый отдуваться за двурогого, попал! 😁
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47789
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано Hatuey:

Очевидцы бают, снижался, видимо специально в 1й этаж метил падла

зачем? прицельно бить по многоэтажкам смысла никакого нет. его модуль жпс заглушили,он и упал куда попадя.
хотя......хохлы могут и прицельно,это я по нашим благородным сужу. чтож,тогда я в недоумении,почему хохлы не просто перешли,они отплясывают за красными линиями.
где орешники,от погребального воя которых хохловичи должны мочить постельку и не думать об ответке по мирняку? просвещенные евреи и пиндосы давно сравняли бы Куев с землей.
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36029
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .


Изображение
Hvost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20627
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 20:13

Сообщение Hvost » .

Изначально написано sas71:

...просвещенные евреи ... давно сравняли бы Куев с землей.

У тебя фетиш на евреев? Годами Хезбола стреляла из Ливана, как и из Газы летели кассамы, но что-то с землей сровняли только отдельные районы, уж никак не весь Бейрут и даже Газу не целиком. И то, протребовалось зайти с наземной операцией после 7.10. Пока что ты более радикален в своих оценках допустимого, чем те, кто там принимает решения.
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47789
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано Hvost:

У тебя фетиш на евреев? Годами Хезбола стреляла как и из Газы, но что-то с землей сровняли только отдельные районы, уж никак не весь Бейрут и даже Газу не целиком. И то, протребовалось зайти с наземной операцией после 7.10. Пока что ты более радикален в своих оценках допустимого, чем те, кто там принимает решения.

прости что наступил в богоибранных. вместо них ставлю нагличан - те тоже годятся...)
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Pavel1111 писал(а): Будет теперь лысый отдуваться за двурогого, попал!
Так мы с энтой штукой летающей всего лишь тёзки. Мне теперь за её косяки отдуваться?
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Pavel1111 писал(а): за двурогого
За Шуряна встряну а чО?
vhunter55
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8627
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:26

Сообщение vhunter55 » .

Изначально написано Chega!:
Ходил, смотрел.
Нихуя хорошего .... :(

А дюраль и медь? Приемка есть поди недалече.
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость