Правдивая ложь.
Модератор: тень
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
На щукана только спиннинг никаких острог и прочей лабуды. Только азарт и здоровая конкуренция, кто кого. Щуканов бывает и 3-4 за рыбалку, беру только тех, кто явно не выживет, остальных отпускаю.
Рыгорыч то, а?
Ещё более 120-ти политических освободил ...
Ещё более 120-ти политических освободил ...
Изначально написано Chega!:
Рыгорыч то, а?
Ещё более 120-ти политических освободил ...
В сторону либерализма чтоль склоняется?)
Рыгорыч гибок, хоть и тучен ...семен писал(а): В сторону либерализма чтоль склоняется?)
Изначально написано семен:
В сторону либерализма чтоль склоняется?)
"...20 апреля 1980 года кубинское правительство разрешило желающим покинуть страну через порт "Mariel". Почти каждый день лодки с кубинскими беженцами отправлялись из этого порта в штат Флорида, где расположен известный город Майами.
Эмигранты прибывшие за это время получили прозвище "Мариэлитос", что является производным от названия гавани.
Фото "Мариэлитос" прибывших в США, обратите внимание на выражение лиц, палитру эмоций, которые они испытывают
60% эмигрантов "Мариэлитос" не имели полного среднего образования, то есть даже не окончили школу. Среди них также были люди, имеющие, мягко говоря, сомнительное прошлое. Кастро через эту гавань депортировал из Кубы заключённых, преступников, психически больных и лиц нетрадиционной ориентации. Согласно исследованию, из 125 тысяч беженцев, как минимум, 20 тысяч имели за собой криминальное прошлое."
https://dzen.ru/a/YNkBXlOx33DCNR7b
Сэкономил на содержании в заключении. И шо вы думаете, эти помилованные за чувства испытывают? Вся бибиси в слезах и соплях обрыдалась над суровостью условий содержания в бацькиных застенках.семен писал(а): В сторону либерализма чтоль склоняется?)
Изначально написано Hatuey:
Сэкономил на содержании в заключении. И шо вы думаете, эти помилованные за чувства испытывают? Вся бибиси в слезах и соплях обрыдалась над суровостью условий содержания в бацькиных застенках.
Чем суровее условия - тем милосерднее поступил бацька, не? Ну и погнать теперь их взашей нельзя. Значит все 124 бывших узника теперь будут пилить один, похудевший бюджет

Разумеется. Ну и снятие санкций с Беларуськалия тоже некуёвая штука.Hvost писал(а): Чем суровее условия - тем милосерднее поступил бацька, не?
И таки да, понаблюдаем. В частности, за тем, куда далее двинутся выпихнутые внаукраину. Неужто там и осядут? А радость ихняя понятна - иные могли бы ещё лет 7-10 зону топтать, а тут воля. Благодарить конечно будут Доника, дык.. не Бацьку же))
https://lenta.ru/news/2025/12/...en-na-rossiyan/
Некоторый свет проливается. Сдаётся мне, спустя время малое про этих освобождённых мало кто вспомнит, тем более, что многие их и раньше знать не знали.
Некоторый свет проливается. Сдаётся мне, спустя время малое про этих освобождённых мало кто вспомнит, тем более, что многие их и раньше знать не знали.
Тогда посмотрю обязательно. Скорее всего и прочитаю.семен писал(а): Тожь тема казачества
А Рыгорыч то ещё тысячу может освободить.
Как в Штатах говорят.
Куда Рыгорыч Курс держит?
В какую Гавань он плывёт? ....
Беларусы в теме есть?
Как в Штатах говорят.
Куда Рыгорыч Курс держит?
В какую Гавань он плывёт? ....
Беларусы в теме есть?
рыгорыч не так прост. обменял то он не в одну харю,а кви про кво - пиндосы и хохлы выпустили взамен россиян и белорусов.
Тут, скорее, квид про кво (Quid pro quo) - услуга за услугу.
А не весёлая путаница (Qui pro quo).
Куда-то Рыгорыч дрейфует ....
В месте с ним и Страна.
А не весёлая путаница (Qui pro quo).
Куда-то Рыгорыч дрейфует ....
В месте с ним и Страна.
Изначально написано Chega!:
Тут, скорее, квид про кво (Quid pro quo) - услуга за услугу.
А не весёлая путаница (Qui pro quo).
Куда-то Рыгорыч дрейфует ....
В месте с ним и Страна.
вот они как шпионы то ловятся...кви про кво мы используем,квид про кво - нагличане...)
МЫ - ребята сурьёзные.sas71 писал(а): кви про кво мы используем
Хиханьки и хаханьки остались в Прошлом.
Да и были ли они?
Не считая комедийный пьесок и вспомнить нечего ...
Только Квид Про Кво!
И ни шагу иначе!
ХЗ куда он, а калийные удобрения дрейфуют в Китай. Так-то могли бы ещё куда через Литву. Но вот какая закавыка - Санкции ЕС в отношении белорусского экспорта калийных удобрений остаются в силе и вопрос об их снятии не обсуждается, заявил МИД Литвы. Кто такая эта Литва, казалось бы. Кабы не порт Клайпеда, через который в былые времена весь экспорт беларус. калия и шёл. Такшта снятие санкций амерами - по большому счёту нечто вроде жеста доброй воли. Они канадским калием прекрасно обходятся.Chega! писал(а): Куда-то Рыгорыч дрейфует ....
ой, а шО случилось?впервые с 1991 года в центре российской столице не будет зажжен восьмисвечник по случаю иудейского праздника Ханука.
Кстати, сопричастных с наступающим!
Можь памятнику ишаку ставить будут? ..M.N.V писал(а): ой, а шО случилось?
Вот так предложи гою латекса покушать - может и в ибло заехать
Кто тебя обидел, индеец?
Кто обидел нашего индейца?!
почему восьмисвечник,тамиже их девять?
Признавайся, гад!
Девятая свеча для зажигания остальных восьми ..sas71 писал(а): почему восьмисвечник,тамиже их девять?
Латекс используется в производстве разных изделий, в т.ч. презервативов. А там на синей тарелочке - тоже стопочка латекса.
Непереводимая игра слов..
а не проще послать на.й и тех и этих?Можь памятнику ишаку ставить будут? ..
Неподвластные Игры Разума и Воображения ...Hatuey писал(а): А там на синей тарелочке - тоже стопочка латекса.Непереводимая игра слов..
Кобзон в Израиле лечился, а не в Газе.M.N.V писал(а): а не проще послать на.й и тех и этих?
Послать, конечно, можно ....
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость






