Правдивая ложь.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Hvost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20569
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 20:13

Сообщение Hvost » .

Изначально написано sas71:

если рассматривать вопрос в перспективе,то мы дали им жизнь. без ссср гитлер бы сжег их всех нахер.

Если рассматривать вопрос объективно, то все решали важные для них проблемы, и СССР бился не "за евреев" (вы прям вот повторяете гитлеровскую пропаганду о "жидобольшевиках"), а за свое выживание и уничтожение врага. И выступил в ООН за провозглашение Израиля не от юдофилии, а потому что решал задачу заместить в ключевом регионе БВ враждебных британцев на дружественных социалистических евреев. И в этом смысле - вытеснения британцев, Израиль свою часть сделки выполнил. И даже перевыполнил, создав государство с эффективными примерами ведения социалистического хозяйства, которые успешны даже спустя тридцать пять лет после падения СССР. КПК вообще на кибуцы молиться надо, арабы что-то со своим мелкобуржуазным подходом никаких позитивных примеров не генерируют.
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Как думаете, Славные Антисемиты, сколько мозгов нужно, чтобы в пустыне, не имея никуя, кроме собственных мозгов, построить процветающее Государство, одновременно наваливая писты тупому ишачью, которое, кроме как выть на весь мир, прикрываясь постановочными сценами с детьми, вымазанными в кетчупе, никуя ни на что не способно и одновременно кормя, уча и леча это ишачье племя? ..
Вопрос то хоть понятен?
А то опять у вас флешки сингапурские окажутся ... :D
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано Chega!:

Поменьше пафосу ....
Евреи в Германии были почти полностью уничтожены.
Но, жили они, Слава Всевышнему, не в одной Германии, а по всему миру.
Откуда во множестве и переехали на Историческую Родину, когда в 1947 году образовали своё Государство ...
пафосу сдуть евреям посоветуйте,когда они холокостничать начнут. а то вековые страдальцы,блин,пробы негде ставить.
это евреев русские спасли во множестве. а гитлер добрался бы до всех,рано или поздно. америка под вопросом - но выиграй гитлер у россии,то сдулась бы и она рано или поздно..
так что живы мы все благодаря ивашкам в телогрейках - как бы либерастов от этого не корежило.

sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано Hvost:

Если рассматривать вопрос объективно, то все решали важные для них проблемы, и СССР бился не "за евреев" (вы прям вот повторяете гитлеровскую пропаганду о "жидобольшевиках"), а за свое выживание и уничтожение врага. И выступил в ООН за провозглашение Израиля не от юдофилии, а потому что решал задачу заместить в ключевом регионе БВ враждебных британцев на дружественных социалистических евреев. И в этом смысле - вытеснения британцев, Израиль свою часть сделки выполнил. И даже перевыполнил, создав государство с эффективными примерами ведения социалистического хозяйства, которые успешны даже спустя тридцать пять лет после падения СССР. КПК вообще на кибуцы молиться надо, арабы что-то со своим мелкобуржуазным подходом никаких позитивных примеров не генерируют.

я и не говорил,что ссср бился только за евреев. я сказал,что ссср их спас - пусть даже и цели такой унего не было вовсе.
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано Chega!:
Как думаете, Славные Антисемиты, сколько мозгов нужно, чтобы в пустыне, не имея никуя, кроме собственных мозгов, построить процветающее Государство, одновременно наваливая писты тупому ишачью, которое, кроме как выть на весь мир, прикрываясь постановочными сценами с детьми, вымазанными в кетчупе, никуя ни на что не способно и одновременно кормя, уча и леча это ишачье племя? ..
Вопрос то хоть понятен?
А то опять у вас флешки сингапурские окажутся ... :D

земля палестинская,флешки сингапурские - только хуцпа своя,настоящая...)
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

говорил,что ссср бился только за евреев. я
да дажь и если бился,считай СССР евреи и создали.)))
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано семен:

да дажь и если бился,считай СССР евреи и создали.)))

они не нарочно - так получилось...)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

sas71 писал(а): пафосу сдуть евреям посоветуйте,когда они холокостничать начнут.
Когда начнут, тогда и посоветуем ...
Можете и сами в этом принять участие.
И вы бы определились бы уже - были они жертвами гитлера или тов. Сталин не пойми кого от костра спасал?
sas71 писал(а): а гитлер добрался бы до всех
А если без "бы"?
Можете?
Или это ваш костыль в аргументации? :D
sas71 писал(а): так что живы мы все благодаря ивашкам в телогрейках - как бы либерастов от этого не корежило.
Про Джона тоже не забудьте упомянуть.
Как бы тупоголовых не выворачивало наизнанку от этого.
Верёвка, вовремя кинутая провалившемуся в полынью спасает жизнь провалившемуся ...
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

sas71 писал(а): ивашкам в телогрейках
А что так пренебрежительно о Русском Солдате?
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано sas71:

они не нарочно - так получилось...)

в нужное время в нужном месте проявиться,отличительная черта евреев,они продуманны и инициативные?))Ну,за исключением абажуров и печей,так получилось?
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано семен:

в нужное время в нужном месте проявиться,отличительная черта евреев,они продуманны и инициативные?))Ну,за исключением абажуров и печей,так получилось?

ты знаешь,я думаю что все разговоры про якобы особое хитроумие и злопамятность евреев придумали сами евреи.
ну какая там прошаренность - жить пару тысяч лет в разных гетто по всему миру - да еще на вторых ролях?
жили как жили - и не сильно богаче других в своей массе. и синяков и шишек валилось им столько же,как и всем.
да и в революцию они страдали не меньше остальных,и так же убивали друг друга.
сейчас выскажу самую антисемитскую мысль - евреи ничем не отличаются от прочих европейцев - есть хитрые и глупые,сильные и слабые,добрые и злые. то есть всякие - ровно как и мы.
p.s. но самых глупых из них все равно весело дразнить...))
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано Chega!:

А что так пренебрежительно о Русском Солдате?

ну так ивашки и есть,глупо стеснятся своего имени...
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано Chega!:

Про Джона тоже не забудьте упомянуть.
Как бы тупоголовых не выворачивало наизнанку от этого.
Верёвка, вовремя кинутая провалившемуся в полынью спасает жизнь провалившемуся ...

джон про ивана и не упоминает вовсе - значит и я про джона не буду..)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

sas71 писал(а): ну так ивашки и есть,глупо стеснятся своего имени.. .
В ВОВ были Иванами.
За "ивашку" тов. Рокоссовский вас бы за оврагом ..... выпорол.
sas71 писал(а): джон про ивана и не упоминает вовсе - значит и я про джона не буду.. )
Джоны в теме есть?
Нет?
Ну, значит можете смело Джона упоминать ...
Как спасителя "ивашки" ....
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Был сегодня в одном магазине и встретил Старого Знакомого.
Он был за кассой и весело смотрел на меня.
Я, увидев его, сплюнул в сторону и поспешил завершить визит в магазин.
Вопрос: Кого увидел Добрейший? ... :)

Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

sas71 писал(а): но самых глупых из них все равно весело дразнить... ))
Кудельман и без вас камаз пряников получила ...
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

особое хитроумие
так то да, но если глянуть на фамилии революционеров и ща ,типа Абрамович,Березовский,Фридман,Гусинский,Чубайс,Ротенберги и прочие,по лаве и влиянию многим ивашкам фору дадут ?))
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

семен писал(а): Чубайс
ТУТ поднакопил чутка, сейчас ТАМ выгодно вложит.
Ивашки утрутся ....
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано семен:

так то да, но если глянуть на фамилии революционеров и ща ,типа Абрамович,Березовский,Фридман,Гусинский,Чубайс,Ротенберги и прочие,по лаве и влиянию многим ивашкам фору дадут ?))
так работали они на парней с русскими фамилиями, ввп не даст соврать? и кто работал плохо,того находили с петлей на шее...)
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано Chega!:

Кудельман и без вас камаз пряников получила ...

кудельман - жадная и глупая старуха. она была популярна,ей были везде рады. но из за хаты ( которую один хер у нее отберут) она ухитрилась настроить против себя всех на свете.
и как теперь ей жить с этим - еще вопрос.
Hvost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20569
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 20:13

Сообщение Hvost » .

Изначально написано Chega!:

Джоны в теме есть?
Нет?
Ну, значит можете смело Джона упоминать ...
Как спасителя "Ивашки" ....

Джон — распространённое английское мужское имя, происходящее от еврейского Йоханан (ивр. в буквальном переводе "будет помилован от имени Бога"). Соответствует русскому имени Иоанн (Иван — редуцированный вариант).
Так что это одни и теже лица :)
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано Hvost:

Джон — распространённое английское мужское имя, происходящее от еврейского Йоханан (ивр. в буквальном переводе "будет помилован от имени Бога"). Соответствует русскому имени Иоанн (Иван — редуцированный вариант).
Так что это одни и теже лица :)

Как еврей и араб? 🐱
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано sas71:

кудельман - жадная и глупая старуха. она была популярна,ей были везде рады. но из за хаты ( которую один хер у нее отберут) она ухитрилась настроить против себя всех на свете.
и как теперь ей жить с этим - еще вопрос.

А это кто такая? Про Нудельмана слышал и только хорошее, про Кудельман нет.
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Hvost писал(а): Так что это одни и теже лица :)
Джон с ивашкой - Братья на век!
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Ваню Пешехода виски может даже многие евреи пили и пьют,не говоря уж про русских?)
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано Pavel1111:

А это кто такая? Про Нудельмана слышал и только хорошее, про Кудельман нет.

так долина же...
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано sas71:
так работали они на парней с русскими фамилиями, ввп не даст соврать? и кто работал плохо,того находили с петлей на шее...)

А можь за спиной русских парней другие евреи стоят,вставили им пальцы и управляют?Вроде старик Проханыч в своей недавней нетленке намекал?))Типа евреи ипут друг дружку,но деньги все равно в кружку?))
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

семен писал(а): Ваню Пешехода виски может даже многие евреи пили и пьют,не говоря уж про русских?)
Честный виски.
Классика!
Как Levi's 514 ...
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Прозит!☕
International Tea Day, иглесиаса!
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано семен:

А можь за спиной русских парней другие евреи стоят,вставили им пальцы и управляют?Вроде старик Проханыч в своей недавней нетленке намекал?))Типа евреи ипут друг дружку,но деньги все равно в кружку?))

это предполагает наличие главного центра с единым командованием. а такого в истории еще не было,тем более среди евреев. они из за шейкеля передерутся,куда им миром то управлять...)
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость