Правдивая ложь.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Или DIOR Eau Sauvage 1966.
Кстати, на днях прикупил Cologne 2015 от них.
С какого-то перепугу появился у НАС ...
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Hatuey:
Прозит!☕
International Tea Day, иглесиаса!

Мы,чифиристы,народ плечистый,нас не заманишь кофе душистым.))

Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Какао надо пить .....
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Chega!:
Какао надо пить .....

А чагу можь лутше,или Джони чай копрский?А вот мате?))
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

семен писал(а): А вот мате?))
Привычку надо иметь.
А какао - понятно, что не Золотой Ярлык.
А типа этого.
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Слышал про еврейский чай жидок и за русского купчика,с прочифиренными зубами люди в теме есть?)
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Привычку надо иметь.
И калебасу с бомбильей,а какао напиток дажь в граненом стакане подать можно?))
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .


Изображение
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

семен писал(а): И калебасу с бомбильей
Как трубку и табак, чтобы покурить ...
семен писал(а): а какао напиток дажь в граненом стакане подать можно?))
На подносе ..
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45745
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Chega!:
Как думаете, Славные Антисемиты, сколько мозгов нужно, чтобы в пустыне, не имея никуя, кроме собственных мозгов, построить процветающее Государство, одновременно наваливая писты тупому ишачью, которое, кроме как выть на весь мир, прикрываясь постановочными сценами с детьми, вымазанными в кетчупе, никуя ни на что не способно и одновременно кормя, уча и леча это ишачье племя? ..
Вопрос то хоть понятен?
А то опять у вас флешки сингапурские окажутся ... :D

И в чём и как выглядит это процветание камрад Chega!?
Если что в "докуя денег" у некоторых, то может оно и так, правда со стороны как то оно не особо и видно.
А большинство простых евреинов, шибко не жирует и многие живут как это не странным покажется, материально даже несколько хуже некоторых плохишей из темы, даже знаем каких.
Ишь притихли - "Русский с китайцем - братья навек!", всё пытаются правду скрыть и замазать, что бы не делиться, что "Евреины и арабы - одын народ!"
Что у тех, что у других, в крови только одно - "Как бы наипать ближнего своего"
А то откуда бы взялась облагороженная фраза - "Возлюби ближнего твоего, как самого себя ......", что бы скрыть истиное выражение - "Наипи ближнего своего, а не то он наипёт тебя.... "
Не нужно ездить на лисипеде по ушам слабых разумом камрад Chega!, в теме одни плохиши-пройдохи, они любому в уши, что угодно сами вдуют. :(
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

семен писал(а): еврейский чай жидок
Евреи народ бережливый.
Себе во всём отказывать будут, но на Славный ЦАХАЛ всегда шекелей щедро отсыпят ..
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): И в чём и как выглядит это процветание камрад Chega!?
В чём и как?
Ridge писал(а): Если что в "докуя денег" у некоторых, то может оно и так, правда со стороны как то оно не особо и видно.
А большинство простых евреинов, шибко не жирует и многие живут как это не странным покажется, материально даже несколько хуже некоторых плохишей из темы, даже знаем каких.
Ну, если бы Вы тут передёргиваниями прилюдно не занимались, что для Вас это дело привычное и даже любимое и подключили к своим глупым пальцам, набравшим этот текст, свой распиареный Вум, то сообразили бы, что речь идёт не о благосостоянии каждого еврея в Израиле, что тоже, без сомнения, является важным показателем Процветания, но только его - как Индивида, но не как Государства Израиль в целом, ибо, каждый еврей в гос-ве Израиль есть маленький, но важный винтик в мощном механизме, носящем это Славное Имя!
Ridge писал(а): Не нужно ездить на лисипеде по ушам слабых разумом камрад Chega!, в теме одни плохиши-пройдохи, они любому в уши, что угодно сами вдуют.
Не-не-не ... мох втирайте Слабым Разумом.
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

мох втирайте Слабым Разумом
А репейное масло лысым?))
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

семен писал(а): А репейное масло лысым?))
А Зеву засранцам ..
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Флешки, говорите? Так вот, джентльмены, флеш-память (собственно хранилище информации) придумал сотрудник Toshiba в начале 80-х. А Израиль, Сингапур и Китай - это уже потом. Идея присопливить к этой памяти USB-интерфейс, можно сказать, витала в воздухе. Патентные споры при таких делах неизбежны. Там хер разберёшь, кто же первый - патентование это сплошь бюрократические проволочки, но как-то китайци получают патентные отчисления, сколько бы евреи не возбухали (не, они тоже поработали результативно).
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45745
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Ну, если бы Вы тут передёргиваниями прилюдно не занимались, что для Вас это дело привычное и даже любимое и подключили к своим глупым пальцам, набравшим этот текст, свой распиареный Вум, то сообразили бы, что речь идёт не о благосостоянии каждого еврея в Израиле, что тоже, без сомнения, является важным показателем Процветания, но только его - как Индивида, но не как Государства Израиль в целом, ибо, каждый еврей в гос-ве Израиль есть маленький, но важный винтик в мощном механизме, носящем это Славное Имя!
"Я просто окуела от такого пафоса" пишет нам третьеклассница Маша, прочитав Ваш пост камрад Chega!
"...ибо, каждый еврей в гос-ве Израиль есть маленький, но важный винтик в мощном механизме........"
Винтик
Сидор Безверхий
Я есть- " ни кто"!
И звать меня -" ни как"!
Всего лишь винтик
В мощном механизме,
Который тикает,
Шатаясь сквозь века
И не даёт мне задохнутся
В личной призме.
...
А может Вы имели в виду речь тов. И.Сталина камрад Chega!, благодаря которому, появление независимого Государства Израиль стало возможным при активной поддержке Советского Союза и личной позиции Иосифа Сталина.
"'Я бы хотел выпить за здоровье людей, у которых чинов мало и звания незавидные, за людей, которых считают винтиками великого государственного механизма, но без которых все мы - маршалы, командующие фронтами и армиями - грубо говоря, ничего не стоим. Какой-нибудь винтик разладился - и кончено'."
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

А Шпунтик ?)
Изображение
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

каждый еврей ,не являющийся гражданином израиля тоже потенциально важный винтик государства израиль. главное для них израиль,а россию они не любят.
макаревич это хорошо показал.
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано sas71:
каждый еврей ,не являющийся гражданином израиля тоже потенциально важный винтик государства израиль. главное для них израиль,а россию они не любят.
макаревич это хорошо показал.

Вот кстати тоже какой то еврей написал-
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.))


Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано sas71:

так долина же...

Алазанская или Чуйская? А может Бекаа? 🙂
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Pavel1111:

Алазанская или Чуйская? А может Бекаа? 🙂

А можь силиконовая от роснано в Сколково?)
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Ridge писал(а): Я просто окуела от такого пафоса" пишет нам третьеклассница Маша, прочитав Ваш пост камрад Chega!
Отвечаю Маше:
Дорогая Маша!
В силу того, что ты ещё третьеклассница и не отличаешь пафос от содержания, но уже знаешь слово "пафос", однако не умеешь выражать свои мысли в полном объёме, то прими мои искренние рекомендации, а именно - больше читать классической литературы разного жанра и направленности, а также поскорее начинай осваивать замечательную и мозгоразвивающую игру - шахматы, что вкупе и в дальнейшем послужит тебе отличным фундаментом для последующих надстроек в понимании происходящих событий, явлений и их взаимной связи и увязке.
Искренне надеюсь, дорогая Машенька, что ты осилила и поняла это пожелание.
С уважением, Добрейший камрад Chega! ...
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

sas71 писал(а): каждый еврей ,не являющийся гражданином израиля тоже потенциально важный винтик государства израиль. главное для них израиль,а россию они не любят.
Вы прям кушать от этого не можете ...
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано семен:

Мы,чифиристы,народ плечистый,нас не заманишь кофе душистым.))

А я на кофе в дрип-пакетах подсел окончательно. Больше всего нравится такой кофе из Африки: Уганда, Руанда, Малави, Замбия, Танзания, Кения, Бурунди, ДР Конго. Бариста в теме есть? 😏
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Говно пьёшь.
Пей эфиопский.
Если достанешь.
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано семен:

А можь силиконовая от роснано в Сколково?)

Где силикон, Чубайс?! 😁
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Добрейший камрад Chega!
Можно добавить Маше?
Дорогая Маша ,если увидишь,что дедушко Гена спистил
ладью с доски,при партии в шахматы,или передёрнул стиры,можешь сразу накернить ему канделябром ,или чифирбахом прям по гыче,без раздумий и всякого пафоса,и даже вынести ему салазки,а хавку ему пусть немецкий Нахаленок пережевывает.))
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Pavel1111 писал(а): Алазанская или Чуйская? А может Бекаа?
Какая разница? Вот Ла́зарь Ио́сифович Вайсбе́йн - глыба!
- Леонид Осипыч, а правду врут, что у вас жена еврейка?
- Правду.
- Ой, да чтож вы так?
- Так я сам еврей.
- Ой, ну зачем так на себя наговаривать?
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .


Изображение
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

семен писал(а): Можно добавить Маше?
Нужно ..
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость