Правдивая ложь.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Aleksander-Iskander писал(а): Жизнь пролетела, как метеорит.
Ярко же, не?
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Hatuey писал(а): Ярко же, не?
Но быстро! Даже испугаться не успел.
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45745
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Жизнь пролетела, как метеорит.
Жизнь продолжает лететь как метеорит, мало того, сцука с таким ускорением, что создаётся ощущение, что НГ наступает чуть ли не каждый квартал.
Не успеешь оглянуться и РОХА переоформить, опять пля срок приходит.
"Время"
Проходит год, как день,
То длится день, как год,
И, оглянувшись, можно убедиться,
Что время то ползёт,
То медленно идёт,
То будто слишком быстро мчится.
С рождения до двадцати
Года ползут, несмелые,
А с двадцати до тридцати
Они идут умелые,
Вот с тридцати до сорока
Бегут, как ночи белые,
А с сорока и далее
Летят, как угорелые.
Когда года твои ползут,
Ты прыгаешь и бегаешь,
Зато, когда они идут,
Шаг в ногу с ними делаешь.
Когда ж они начнут бежать,
Тебе ходьба - забота.
А начинают пролетать,
Тебе сидеть охота.
И как бы способ нам найти,
Чтоб в ногу с временем идти?
(Леонид Утёсов)
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Ridge писал(а): РОХА
Это что за ботва такая?
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Ridge писал(а): (Леонид Утёсов)
Старый Одесский еврей.
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

опять пля срок приходит
Можь к психиатру на собеседование пригласят ,возраст все же ,даю алгоритм,если лепила спросит,что тяжелее,килограмм ваты,или кг железа,предложи ему уипать себе по голове и тем и тем,сразу признают годным ?)
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45745
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:

Это что за ботва такая?

РОХА - разрешение на хранение и ношение охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия, спортивного огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, охотничьего пневматического оружия или огнестрельного оружия ограниченного поражения и патронов к нему
...

Но за то есть и плюс с годами, не нужно башку ломать, как, где и что.
У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
...
В. Маяковский
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

работать мне тогда,
чем заниматься
Доставать из широких штанин и гордиться,шо гражданин,можно монетезировать в нынешнее время?))
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

У меня растут рога, мне всего семнадцать, что же делать мне тогда с ними как расстаться? :)
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:
У меня растут рога, мне всего семнадцать, что же делать мне тогда с ними как расстаться? :)

Сцуко,попил из копытца Иванушка,или на малолетке в актив вступил?)
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

семен писал(а): на малолетке в актив вступил?
Зашкварился пацан по первоходу.
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45745
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Можь к психиатру на собеседование пригласят
Да щас, как же, пригласят, в обязаловку сцука.
Мало того, аж двух врачей у психов проходить.
Психолога, который всякие пошлые картинки показывает и дурацкие вопросы задаёт.
Называется эта хрень - патопсихологическое (психодиагностическое) исследование.
А опосля психиатрическое освидетельствование психиатром. Это нужно для выявления психических расстройств, которые у меня ни как выявить не могут.
И только после этого, пистуешь к врачу наркологу, в баночку ссать.
Ты семён думашь пошёл и всё получил, куй там.
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

пошёл
Дорогу осилит идущий.Можно же забашлять на пенсион и не отрывать жопу от дивана,получить эпикриз так сказать?))
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Оххехе, хорошо как тема завернулась. Вы давайте наяривайте, а мы поддержим, удавами и бандерлогами. Хорошо ли вам видно, Бандерлоги?
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

наркологу, в баночку ссать
А наипать можно,к примеру, курнул накануне с пенсами ганджубаса,а сцать надо,идёшь подготовленный уже отливать,с собой заныкана моча молодого поросёнка,не шмонают же перед отливом и не снимают,иначе твой удав давно бы по просторам интернета гулял?))
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

семен писал(а): Можно же забашлять на пенсион и не отрывать жопу от дивана,
Не знал. Ну чо, как? Лоханулся я? И жопа вспотевшая пеплом клааса стучит вникуда.
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Лоханулся я?
Не могу знать,без дополнительных вводных,размеров пенсиона,наличии связяй в правоохранительных органах и здравоохранении?)
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Жители района станции метро Павелецкая в Москве в теме есть? Что там интересного имеется? Поесть, купить? 🙂 В новом году переезжаем туда. Мне до работы так и останется 15 минут пешком в Твери, 15 минут пешком в Москве, между ними 2 часа на Ласточке, но добавятся 2 станции метро.
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Ridge писал(а): Ты семён думашь пошёл и всё получил,
В 92ом когда выводили советские войска, ТТ и АКМы продавали ящиками прямо с машин. Никаких справок, только доллары. Кому надо было "поохотиться" караулили на трассе а не у кабинета психолога. :)
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Pavel1111:
Жители района станции метро Павелецкая в Москве в теме есть? Что там интересного имеется? Поесть, купить? 🙂 В новом году переезжаем туда. Мне до работы так и останется 15 минут пешком в Твери, 15 минут пешком в Москве, между ними 2 часа на Ласточке, но добавятся 2 станции метро.

Как патриоту ,прежде всего надо поклониться паровозу траурному,который озябшего Лукича доставил,там стоит.))А кофе можно на вокзале на вынос взять,в случае чего,а заведений общепита там ,как блох на собаке.Бордели тожь рядом в наличии,все же крупный ж д узел и командировочные.Можно в Домодедово экспрессом даже с вокзала и багаж там же сдать,вдруг отправят в Турцию на АЭС нежданчиком?))
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

семен писал(а): Не могу знать,
И не надь
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Hatuey:

И не надь

Точна,знают двое-знают все,или ,если хочешь быть здоров,ешь один и в темноте.Не я сказал, Омар Хайям.))
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

семен писал(а): если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте.
Прошёл незамедлительно к холодильнику. Вскрыл, изъял, на основании правовых нормативных актов. Съел бы в темноте, но свет страницы сей озаряет.. А пусть позавидуют завистники, и да простят прочие не суетные..
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Hatuey писал(а): Вскрыл, изъял,
У меня крайнее вскрытие в 18:00 и потом в 9:00 кофа.
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:

У меня крайнее вскрытие в 18:00 и потом в 9:00 кофа.

А кефир?)
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

семен писал(а): А кефир?)
Это бабанина прерогатива, я его как продукт игнорирую.
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано Hatuey:

Аа.. Я воздержался от экспериментов. Похоже, правильно.
Да и в электричках не приходилось ездить.. пелядь.. сколько же лет? А ведь были времена..
А вот ещё вопрос есть - кофеин конечно не фуросемид, но мочегонное действие оказывает. Оно в путь-дорогу как-то стрёмно может оказаться.

электрички ныне с туалетами делают.
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано sas71:

электрички ныне с туалетами делают.

А ,если занято долго,ипуться там ,как в самолёте,иль ещё какая засада,а сцать невтерпёж?)
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:

Но быстро! Даже испугаться не успел.

Ээй. Случилось хоронить товарища ещё в 1978, это спорт был (регби) + тогдашняя медицина.
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .


Изображение
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость