Ярко же, не?Aleksander-Iskander писал(а): Жизнь пролетела, как метеорит.
Правдивая ложь.
Модератор: тень
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
Но быстро! Даже испугаться не успел.Hatuey писал(а): Ярко же, не?
Жизнь продолжает лететь как метеорит, мало того, сцука с таким ускорением, что создаётся ощущение, что НГ наступает чуть ли не каждый квартал.Жизнь пролетела, как метеорит.
Не успеешь оглянуться и РОХА переоформить, опять пля срок приходит.
"Время"
Проходит год, как день,
То длится день, как год,
И, оглянувшись, можно убедиться,
Что время то ползёт,
То медленно идёт,
То будто слишком быстро мчится.
С рождения до двадцати
Года ползут, несмелые,
А с двадцати до тридцати
Они идут умелые,
Вот с тридцати до сорока
Бегут, как ночи белые,
А с сорока и далее
Летят, как угорелые.
Когда года твои ползут,
Ты прыгаешь и бегаешь,
Зато, когда они идут,
Шаг в ногу с ними делаешь.
Когда ж они начнут бежать,
Тебе ходьба - забота.
А начинают пролетать,
Тебе сидеть охота.
И как бы способ нам найти,
Чтоб в ногу с временем идти?
(Леонид Утёсов)
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
Это что за ботва такая?Ridge писал(а): РОХА
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
Старый Одесский еврей.Ridge писал(а): (Леонид Утёсов)
Можь к психиатру на собеседование пригласят ,возраст все же ,даю алгоритм,если лепила спросит,что тяжелее,килограмм ваты,или кг железа,предложи ему уипать себе по голове и тем и тем,сразу признают годным ?)опять пля срок приходит
Изначально написано Aleksander-Iskander:
Это что за ботва такая?
РОХА - разрешение на хранение и ношение охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия, спортивного огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, охотничьего пневматического оружия или огнестрельного оружия ограниченного поражения и патронов к нему
...
Но за то есть и плюс с годами, не нужно башку ломать, как, где и что.
У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
...
В. Маяковский
Доставать из широких штанин и гордиться,шо гражданин,можно монетезировать в нынешнее время?))работать мне тогда,
чем заниматься
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
У меня растут рога, мне всего семнадцать, что же делать мне тогда с ними как расстаться? 
Изначально написано Aleksander-Iskander:
У меня растут рога, мне всего семнадцать, что же делать мне тогда с ними как расстаться?
Сцуко,попил из копытца Иванушка,или на малолетке в актив вступил?)
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
Зашкварился пацан по первоходу.семен писал(а): на малолетке в актив вступил?
Да щас, как же, пригласят, в обязаловку сцука.Можь к психиатру на собеседование пригласят
Мало того, аж двух врачей у психов проходить.
Психолога, который всякие пошлые картинки показывает и дурацкие вопросы задаёт.
Называется эта хрень - патопсихологическое (психодиагностическое) исследование.
А опосля психиатрическое освидетельствование психиатром. Это нужно для выявления психических расстройств, которые у меня ни как выявить не могут.
И только после этого, пистуешь к врачу наркологу, в баночку ссать.
Ты семён думашь пошёл и всё получил, куй там.
Дорогу осилит идущий.Можно же забашлять на пенсион и не отрывать жопу от дивана,получить эпикриз так сказать?))пошёл
Оххехе, хорошо как тема завернулась. Вы давайте наяривайте, а мы поддержим, удавами и бандерлогами. Хорошо ли вам видно, Бандерлоги?
А наипать можно,к примеру, курнул накануне с пенсами ганджубаса,а сцать надо,идёшь подготовленный уже отливать,с собой заныкана моча молодого поросёнка,не шмонают же перед отливом и не снимают,иначе твой удав давно бы по просторам интернета гулял?))наркологу, в баночку ссать
Не знал. Ну чо, как? Лоханулся я? И жопа вспотевшая пеплом клааса стучит вникуда.семен писал(а): Можно же забашлять на пенсион и не отрывать жопу от дивана,
Не могу знать,без дополнительных вводных,размеров пенсиона,наличии связяй в правоохранительных органах и здравоохранении?)Лоханулся я?
Жители района станции метро Павелецкая в Москве в теме есть? Что там интересного имеется? Поесть, купить?
В новом году переезжаем туда. Мне до работы так и останется 15 минут пешком в Твери, 15 минут пешком в Москве, между ними 2 часа на Ласточке, но добавятся 2 станции метро.
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
В 92ом когда выводили советские войска, ТТ и АКМы продавали ящиками прямо с машин. Никаких справок, только доллары. Кому надо было "поохотиться" караулили на трассе а не у кабинета психолога.Ridge писал(а): Ты семён думашь пошёл и всё получил,
Изначально написано Pavel1111:
Жители района станции метро Павелецкая в Москве в теме есть? Что там интересного имеется? Поесть, купить?В новом году переезжаем туда. Мне до работы так и останется 15 минут пешком в Твери, 15 минут пешком в Москве, между ними 2 часа на Ласточке, но добавятся 2 станции метро.
Как патриоту ,прежде всего надо поклониться паровозу траурному,который озябшего Лукича доставил,там стоит.))А кофе можно на вокзале на вынос взять,в случае чего,а заведений общепита там ,как блох на собаке.Бордели тожь рядом в наличии,все же крупный ж д узел и командировочные.Можно в Домодедово экспрессом даже с вокзала и багаж там же сдать,вдруг отправят в Турцию на АЭС нежданчиком?))
И не надьсемен писал(а): Не могу знать,
Изначально написано Hatuey:
И не надь
Точна,знают двое-знают все,или ,если хочешь быть здоров,ешь один и в темноте.Не я сказал, Омар Хайям.))
Прошёл незамедлительно к холодильнику. Вскрыл, изъял, на основании правовых нормативных актов. Съел бы в темноте, но свет страницы сей озаряет.. А пусть позавидуют завистники, и да простят прочие не суетные..семен писал(а): если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте.
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
У меня крайнее вскрытие в 18:00 и потом в 9:00 кофа.Hatuey писал(а): Вскрыл, изъял,
Изначально написано Aleksander-Iskander:
У меня крайнее вскрытие в 18:00 и потом в 9:00 кофа.
А кефир?)
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
Это бабанина прерогатива, я его как продукт игнорирую.семен писал(а): А кефир?)
Изначально написано Hatuey:
Аа.. Я воздержался от экспериментов. Похоже, правильно.
Да и в электричках не приходилось ездить.. пелядь.. сколько же лет? А ведь были времена..
А вот ещё вопрос есть - кофеин конечно не фуросемид, но мочегонное действие оказывает. Оно в путь-дорогу как-то стрёмно может оказаться.
электрички ныне с туалетами делают.
Изначально написано sas71:
электрички ныне с туалетами делают.
А ,если занято долго,ипуться там ,как в самолёте,иль ещё какая засада,а сцать невтерпёж?)
Изначально написано Aleksander-Iskander:
Но быстро! Даже испугаться не успел.
Ээй. Случилось хоронить товарища ещё в 1978, это спорт был (регби) + тогдашняя медицина.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



