Правдивая ложь.
Модератор: тень
На поэзию плохишей пробило, жди беды, сейчас опять перейдут к обсуждению, чем геи от пидарасов отличаются. Печалька.
Прости, братан, но нам с тобой стало не по пути.
Ты извини, братан, но нам реально стало не по пути.
Ты просто взял не ту дорогу, а я давно уже не пью по многу.
Ты прости, братан, но нам реально стало не по пути.
А ты не парься, брат,
Ты забей, брат, на то и на сё.
Пойди покайся, брат,
Башки повинной меч не сечёт.
Хлебнёшь вискарика, подумай, что быть крутым еще не значит умным.
Ты поверь мне, брат, я эту фишку однажды просек.
Ты всегда был со мною в доле.
На девиц, на портвейн и волю
Ты вообще-то был нормальный пацан, да, бро.
Но случилось то, что случилось.
Кто-то встал, кто-то лег в могилу,
Точно зная, что пошел до конца,
Так было, бро.
Каждый знал, что он идет до конца.
таки заткнули и ютуб, вот жеж...
Ты извини, братан, но нам реально стало не по пути.
Ты просто взял не ту дорогу, а я давно уже не пью по многу.
Ты прости, братан, но нам реально стало не по пути.
А ты не парься, брат,
Ты забей, брат, на то и на сё.
Пойди покайся, брат,
Башки повинной меч не сечёт.
Хлебнёшь вискарика, подумай, что быть крутым еще не значит умным.
Ты поверь мне, брат, я эту фишку однажды просек.
Ты всегда был со мною в доле.
На девиц, на портвейн и волю
Ты вообще-то был нормальный пацан, да, бро.
Но случилось то, что случилось.
Кто-то встал, кто-то лег в могилу,
Точно зная, что пошел до конца,
Так было, бро.
Каждый знал, что он идет до конца.
таки заткнули и ютуб, вот жеж...
- Дети, а кто как на наш новогодний утренник оденется?M.N.V писал(а): таки заткнули и ютуб, вот жеж...
- Снежинкой, Зайчиком и тд и тп.
- а ты Вовочка? ЧТо молчишь?
- Какашкой оденусь.
- Вот только посмей! Мы тебя в угол поставим!
- Нуичё? Апох. Я и из угла вонять буду на весь актовый зал.
Ждущий дождётся, и дастся ему по ожиданиям его, и запоздало восжалеет о своих ожиданиях, и начнёт песдеть про материализацию духовной энергии..Ridge писал(а): На поэзию плохишей пробило, жди беды
Поэзия тут ни при чём. Так, форма изложения сути, одна из возможных.
Ложная правда правдивая ложь в лицах безликих солдат
Доложили сейчас, что помер верный нукер. А молод был и полон сил. Переживать приходится.
Изначально написано Hatuey:
Доложили сейчас, что помер верный нукер. А молод был и полон сил. Переживать приходится.
Это кто? Неужто глава республики примерных семьянинов?
Не. Просто сотрудник мой, мною изначально рекомендованный к поступлению и оправдавший перед лицом вышестоящих не словом а делом. Накачу, и .. а. вы как хотитеPavel1111 писал(а): Это кто? Неужто глава республики примерных семьянинов?
Изначально написано Hatuey:
Не. Просто сотрудник мой, мною изначально рекомендованный к поступлению и оправдавший перед лицом вышестоящих не словом а делом. Накачу, и .. а. вы как хотите
Понятно, тогда соболезную.
Изначально написано Pavel1111:
Понятно, тогда соболезную.
Принято.
Изначально написано Ridge:
Да вроде проблем с пробками нет.
Можно и тут поискать, лучше по картинкам.
https://yandex.ru/search/?text...top_safe&lr=192
Картинки
https://yandex.ru/images/searc...%BB%D0%BE%D0%BC
Хорошая мысль. Спасибо. Пожалуй, вытащу термос из кладовки и проверю жив ли еще, курилка, стоит ли его оснащать новой пробкой
Изначально написано Hvost:
Хорошая мысль. Спасибо. Пожалуй, вытащу термос из кладовки и проверю жив ли еще, курилка, стоит ли его оснащать новой пробкой
Если в термосе нету пробки,
Нужно еереям дать по жопке?
Если там не спирт, а вода,
Это Хвост налил туда.
Турецкий Паша нож сломал пополам,
Когда я сказал ему: «Паша! Салам!»
И просто кондрашка хватила Пашу,
Когда он узнал, что ещё я пишу,
Считаю, пою и пляшу. (с)
Когда я сказал ему: «Паша! Салам!»
И просто кондрашка хватила Пашу,
Когда он узнал, что ещё я пишу,
Считаю, пою и пляшу. (с)
Жил-был поэт Хвостов,
Хлебнул из термоса и был таков.
Он стал совсем готов
Уехать в Израиль любить евреёв.

Хлебнул из термоса и был таков.
Он стал совсем готов
Уехать в Израиль любить евреёв.
Изначально написано Pavel1111:
Если в термосе нету пробки,
Нужно еереям дать по жопке?
Если там не спирт, а вода,
Это Хвост налил туда.
Изначально написано Pavel1111:
Жил-был поэт Хвостов,
Хлебнул из термоса и был таков.
Он стал совсем готов
Уехать в Израиль любить евреёв.
Жил-был на свете Павел, пиит немолодой,
Он против сионизьму мечтал стоять стеной.
В виденьях сладострастных без всякого стеснения
Себя он видел ясно - объектом поклонения.
Младые иудейки в его мечтах проворно
Чтоб он пустил их к Храму с ним учиняли порно.
Немецкие фантазии от старой киношколы
Для Павла заменили все прочие приколы.
Но на пути к желанию, перекрывая мост,
Стоял непоколеблемый один могучий Хвост.
И осознанье этого серьезного препятсвия
Лишало грезы Павла всякого приятсвия.
Ударившись в поэззию главою непривычной,
Наш Павел не похвастался сатирой лаконичной.
И мук его сизифовых, терпимых неспроста,
Хватило лишь два раза упомянуть Хвоста
Победа в поэзии за Хвостом однозначно.
Захватил в деревне мост
Местный жид ростовщик хвост
Тридцать шекелей проход
А не то пистуйте в брод
Обнаружив сей обман
Паша, с сотни партизан
Громко крикнул -пуля дура
Все бегом за арматурой !
Эх хвост чешуя ,угандошили жида...)
Местный жид ростовщик хвост
Тридцать шекелей проход
А не то пистуйте в брод
Обнаружив сей обман
Паша, с сотни партизан
Громко крикнул -пуля дура
Все бегом за арматурой !
Эх хвост чешуя ,угандошили жида...)
Каждому засунул Хвост.сотни партизан
Тридцать шекелей. Под хвост.
Чтоб не грабили народ-
млеко, яйки, сало, мед...
И пошли они солнцем палимы,
повторяя-ипись оно все...
поучаствовать что ли? Но вот беда, на спор и на заказ не выходит каменный цветок.vhunter55 писал(а): Победа в поэзии за Хвостом однозначно.
семен тоже неплох.vhunter55 писал(а): Победа в поэзии за Хвостом однозначно.
но не так то прост наш Хвост
деньги всем дает он в рост
и торгует самогоном
мутным как их холокост
взял Хвостяра пулемет
а еще гранатомет
и залез на колокольню
заорав - иппись все в рот!
и рассеял партизан
Паша первый по газам
- арматура арматурой,
но ведь Шмель - другой базар!
и теперь наш Хвост герой
дом имеет под горой
сад,индюшек,пару ульев
чтобы пчел всегда был рой!)
деньги всем дает он в рост
и торгует самогоном
мутным как их холокост
взял Хвостяра пулемет
а еще гранатомет
и залез на колокольню
заорав - иппись все в рот!
и рассеял партизан
Паша первый по газам
- арматура арматурой,
но ведь Шмель - другой базар!
и теперь наш Хвост герой
дом имеет под горой
сад,индюшек,пару ульев
чтобы пчел всегда был рой!)
vhunter55 писал(а):
И пошли они солнцем палимы,
повторяя-
налимы, налимы..
Изначально написано Hatuey:
налимы, налимы..
Налимы ,налимы ,налимы
Плывут по течению гонимы
К какому бы брегу пристать ?
Где можно свой вум показать ?
А коль попадется Емеля
Залить ему в ухи елея
Жестоко его наипать
Печурку его разобрать
И немцам за евро продать
А если попался еврей
За пейсы его и в музей
Хозяйство его разорить
Бабло с крановщицей спустить ?
чет рано разминку начали, до деда мороза еще полторы недели, а вы уже на табуретке.
Но Ханука то в разгареначали
И налимы на прожаре ?
Бей жидов ,спасай народ
Черносотенцы -вперед !)))
Изначально написано M.N.V:
чет рано разминку начали, до деда мороза еще полторы недели, а вы уже на табуретке.
31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
— Чего это ты там делаешь?
— А разве не понятно? Решил вот…
Дед Мороз говорит:
— М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок… (с)
Здравствуй дедушко Мороз
Борода из ваты
Куль подарки не принес?
видно ,шо пархатый..))
Борода из ваты
Куль подарки не принес?
видно ,шо пархатый..))
Семен тож неплох. Напиток какой лучче Муз привлекает, как у Блока, красненькое?
иней серебрится
на твоей груди
встань,дедуля ровно
встань,не уходи.
смотришь на железку?
это мой Галил
не тряси ногою
я ж тебя просил...
где ж ты был, холеный
столько много лет?
помнишь наши стоны,
триста наших бед?
как водил ты с фройлян
волчий хоровод
злобою наполнен
сорок третий год
вокруг печек стылых
а сверху воронье
и наши могилы
наше - не твое.
как румяных немцев
шнапсом ты поил
что стреляли в сердце
прям как мой Галил
вижу,дедко вспомнил
ты наш холокост
ладно,хрен морковный
встань ка в полный рост
вышибу щас сердце
из твоей груди
что,боишься смерти?
ну дед,погоди...
P.S. дурацкие строки навеяны не менее дурацкой песней снегурочек,смысла прошу не искать...)
на твоей груди
встань,дедуля ровно
встань,не уходи.
смотришь на железку?
это мой Галил
не тряси ногою
я ж тебя просил...
где ж ты был, холеный
столько много лет?
помнишь наши стоны,
триста наших бед?
как водил ты с фройлян
волчий хоровод
злобою наполнен
сорок третий год
вокруг печек стылых
а сверху воронье
и наши могилы
наше - не твое.
как румяных немцев
шнапсом ты поил
что стреляли в сердце
прям как мой Галил
вижу,дедко вспомнил
ты наш холокост
ладно,хрен морковный
встань ка в полный рост
вышибу щас сердце
из твоей груди
что,боишься смерти?
ну дед,погоди...
P.S. дурацкие строки навеяны не менее дурацкой песней снегурочек,смысла прошу не искать...)
И Саса в поэты. Почти Есенин. Не знаю его алкопредпочтения-Сергея в смысле.
Музы видно разное любят.
Музы видно разное любят.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость





