Правдивая ложь.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45745
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

На поэзию плохишей пробило, жди беды, сейчас опять перейдут к обсуждению, чем геи от пидарасов отличаются. Печалька.
M.N.V
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

Прости, братан, но нам с тобой стало не по пути.
Ты извини, братан, но нам реально стало не по пути.
Ты просто взял не ту дорогу, а я давно уже не пью по многу.
Ты прости, братан, но нам реально стало не по пути.
А ты не парься, брат,
Ты забей, брат, на то и на сё.
Пойди покайся, брат,
Башки повинной меч не сечёт.
Хлебнёшь вискарика, подумай, что быть крутым еще не значит умным.
Ты поверь мне, брат, я эту фишку однажды просек.
Ты всегда был со мною в доле.
На девиц, на портвейн и волю
Ты вообще-то был нормальный пацан, да, бро.
Но случилось то, что случилось.
Кто-то встал, кто-то лег в могилу,
Точно зная, что пошел до конца,
Так было, бро.
Каждый знал, что он идет до конца.
таки заткнули и ютуб, вот жеж...

Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

M.N.V писал(а): таки заткнули и ютуб, вот жеж...
- Дети, а кто как на наш новогодний утренник оденется?
- Снежинкой, Зайчиком и тд и тп.
- а ты Вовочка? ЧТо молчишь?
- Какашкой оденусь.
- Вот только посмей! Мы тебя в угол поставим!
- Нуичё? Апох. Я и из угла вонять буду на весь актовый зал.
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Ridge писал(а): На поэзию плохишей пробило, жди беды
Ждущий дождётся, и дастся ему по ожиданиям его, и запоздало восжалеет о своих ожиданиях, и начнёт песдеть про материализацию духовной энергии..
Поэзия тут ни при чём. Так, форма изложения сути, одна из возможных.
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Ложная правда правдивая ложь в лицах безликих солдат
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Доложили сейчас, что помер верный нукер. А молод был и полон сил. Переживать приходится.
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано Hatuey:
Доложили сейчас, что помер верный нукер. А молод был и полон сил. Переживать приходится.

Это кто? Неужто глава республики примерных семьянинов?
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Pavel1111 писал(а): Это кто? Неужто глава республики примерных семьянинов?
Не. Просто сотрудник мой, мною изначально рекомендованный к поступлению и оправдавший перед лицом вышестоящих не словом а делом. Накачу, и .. а. вы как хотите
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано Hatuey:

Не. Просто сотрудник мой, мною изначально рекомендованный к поступлению и оправдавший перед лицом вышестоящих не словом а делом. Накачу, и .. а. вы как хотите

Понятно, тогда соболезную.
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Изначально написано Pavel1111:

Понятно, тогда соболезную.

Принято.
Hvost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20569
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 20:13

Сообщение Hvost » .

Изначально написано Ridge:

Да вроде проблем с пробками нет.
Можно и тут поискать, лучше по картинкам.
https://yandex.ru/search/?text...top_safe&lr=192
Картинки
https://yandex.ru/images/searc...%BB%D0%BE%D0%BC

Хорошая мысль. Спасибо. Пожалуй, вытащу термос из кладовки и проверю жив ли еще, курилка, стоит ли его оснащать новой пробкой :)
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано Hvost:

Хорошая мысль. Спасибо. Пожалуй, вытащу термос из кладовки и проверю жив ли еще, курилка, стоит ли его оснащать новой пробкой :)

Если в термосе нету пробки,
Нужно еереям дать по жопке?
Если там не спирт, а вода,
Это Хвост налил туда. 😁
Hvost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20569
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 20:13

Сообщение Hvost » .

Турецкий Паша нож сломал пополам,
Когда я сказал ему: «Паша! Салам!»
И просто кондрашка хватила Пашу,
Когда он узнал, что ещё я пишу,
Считаю, пою и пляшу. (с) :D

Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Жил-был поэт Хвостов,
Хлебнул из термоса и был таков.
Он стал совсем готов
Уехать в Израиль любить евреёв.
🙂
Hvost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20569
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 20:13

Сообщение Hvost » .

Изначально написано Pavel1111:

Если в термосе нету пробки,
Нужно еереям дать по жопке?
Если там не спирт, а вода,
Это Хвост налил туда. 😁
Изначально написано Pavel1111:
Жил-был поэт Хвостов,
Хлебнул из термоса и был таков.
Он стал совсем готов
Уехать в Израиль любить евреёв.
🙂


Жил-был на свете Павел, пиит немолодой,
Он против сионизьму мечтал стоять стеной.
В виденьях сладострастных без всякого стеснения
Себя он видел ясно - объектом поклонения.
Младые иудейки в его мечтах проворно
Чтоб он пустил их к Храму с ним учиняли порно.
Немецкие фантазии от старой киношколы
Для Павла заменили все прочие приколы.
Но на пути к желанию, перекрывая мост,
Стоял непоколеблемый один могучий Хвост.
И осознанье этого серьезного препятсвия
Лишало грезы Павла всякого приятсвия.
Ударившись в поэззию главою непривычной,
Наш Павел не похвастался сатирой лаконичной.
И мук его сизифовых, терпимых неспроста,
Хватило лишь два раза упомянуть Хвоста :)
vhunter55
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8626
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:26

Сообщение vhunter55 » .

Победа в поэзии за Хвостом однозначно.
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Захватил в деревне мост
Местный жид ростовщик хвост
Тридцать шекелей проход
А не то пистуйте в брод
Обнаружив сей обман
Паша, с сотни партизан
Громко крикнул -пуля дура
Все бегом за арматурой !
Эх хвост чешуя ,угандошили жида...)

vhunter55
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8626
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:26

Сообщение vhunter55 » .

сотни партизан
Каждому засунул Хвост.
Тридцать шекелей. Под хвост.
Чтоб не грабили народ-
млеко, яйки, сало, мед...
И пошли они солнцем палимы,
повторяя-ипись оно все...
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

vhunter55 писал(а): Победа в поэзии за Хвостом однозначно.
поучаствовать что ли? Но вот беда, на спор и на заказ не выходит каменный цветок.
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

vhunter55 писал(а): Победа в поэзии за Хвостом однозначно.
семен тоже неплох.
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

но не так то прост наш Хвост
деньги всем дает он в рост
и торгует самогоном
мутным как их холокост
взял Хвостяра пулемет
а еще гранатомет
и залез на колокольню
заорав - иппись все в рот!
и рассеял партизан
Паша первый по газам
- арматура арматурой,
но ведь Шмель - другой базар!
и теперь наш Хвост герой
дом имеет под горой
сад,индюшек,пару ульев
чтобы пчел всегда был рой!)

Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

vhunter55 писал(а):
И пошли они солнцем палимы,
повторяя-

налимы, налимы..
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Hatuey:

налимы, налимы..

Налимы ,налимы ,налимы
Плывут по течению гонимы
К какому бы брегу пристать ?
Где можно свой вум показать ?
А коль попадется Емеля
Залить ему в ухи елея
Жестоко его наипать
Печурку его разобрать
И немцам за евро продать
А если попался еврей
За пейсы его и в музей
Хозяйство его разорить
Бабло с крановщицей спустить ?

M.N.V
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

чет рано разминку начали, до деда мороза еще полторы недели, а вы уже на табуретке.
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

начали
Но Ханука то в разгаре
И налимы на прожаре ?
Бей жидов ,спасай народ
Черносотенцы -вперед !)))


Hvost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20569
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 20:13

Сообщение Hvost » .

Изначально написано M.N.V:
чет рано разминку начали, до деда мороза еще полторы недели, а вы уже на табуретке.

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
— Чего это ты там делаешь?
— А разве не понятно? Решил вот…
Дед Мороз говорит:
— М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок… (с)
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Здравствуй дедушко Мороз
Борода из ваты
Куль подарки не принес?
видно ,шо пархатый..))
vhunter55
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8626
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:26

Сообщение vhunter55 » .

Семен тож неплох. Напиток какой лучче Муз привлекает, как у Блока, красненькое?
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

иней серебрится
на твоей груди
встань,дедуля ровно
встань,не уходи.
смотришь на железку?
это мой Галил
не тряси ногою
я ж тебя просил...
где ж ты был, холеный
столько много лет?
помнишь наши стоны,
триста наших бед?
как водил ты с фройлян
волчий хоровод
злобою наполнен
сорок третий год
вокруг печек стылых
а сверху воронье
и наши могилы
наше - не твое.
как румяных немцев
шнапсом ты поил
что стреляли в сердце
прям как мой Галил
вижу,дедко вспомнил
ты наш холокост
ладно,хрен морковный
встань ка в полный рост
вышибу щас сердце
из твоей груди
что,боишься смерти?
ну дед,погоди...

P.S. дурацкие строки навеяны не менее дурацкой песней снегурочек,смысла прошу не искать...)
vhunter55
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8626
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:26

Сообщение vhunter55 » .

И Саса в поэты. Почти Есенин. Не знаю его алкопредпочтения-Сергея в смысле.
Музы видно разное любят.
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость