дембелей,досконатльно знающих,как делать людям больно
А можь в общины их ,против халифата направить,и в ментах недобор(Антон Антонович Сквозник-Дмухановский из Ревизора в городничии подался же) ,в коллекторы и тд?Трудоустроить то можно,да дажь на самозанятых рекетиров глаза прикрывать?)Либо,не пропадать же боевому опыту,а империя должна расширяться,на другие направления перебросить,как вариант?)раньше вон в империи по двадцать пять служили попавшие в рекруты и ничего и после службы пристраивались как то.)да даже в буферных зонах безопасности военные поселения создать,опираясь на исторический опыт,да дажь по типу кибуцев у евреев,чем плохи и народ при деле?))