Изначально написано Pavel1111:
Конечно, он для того и существует.
Отрадно читать от вас признание этого факта.
Модератор: тень
Изначально написано Pavel1111:
Конечно, он для того и существует.
Никакой фантазии, тупо п.дили бабло.Арбитражный суд Москвы арестовал денежные средства и имущество Анатолия Чубайса, экс-министра экономики Якова Уринсона и других бывших менеджеров 'Роснано' в пределах заявленных исковых требований в размере 11 896 910 244 (одиннадцать миллиардов, восемьсот девяносто шесть миллионов девятьсот десять тысяч двести сорок четыре) рубля 90 копеек.
Депутат Госдумы Оксана Дмитриева рассказала о схемах вывода денег из Роснано командой Анатолия Чубайса:
В большинстве проектов Роснано покупались устаревшие и сомнительные технологии, почти всегда производился вывод бюджетных средств за рубеж.
Правонарушения были выявлены ещё в ходе контрольного мероприятия, реализованного Счетной палатой в 2013 году по 'горячим следам'. Однако расследования не началось.
В 2010 году Роснано приобрело 44% Plastic Logic за 7,1 млрд рублей, которые тут же были переведены в Plastic Logic Luxemburg. В России учреждается ЗАО 'Пластик Лоджик', которое под поручительство 'Роснано' взяло кредит в МДМ Банке и банке Санкт-Петербурге на 5,7 млрд рублей. Деньги в свою очередь были выданы в качестве займа компании Plastic Logic Luxemburg под льготные 3% годовых до 2020 года.
На эти кредитные средства Plastic Logic Luxemburg приобрел акции своего кредитора - ЗАО 'Пластик Лоджик'.
Оплата по займам не осуществлялась, а погашение долгов происходило в рамках юридических схем зачета взаимных требований. При этом в качестве кредитора и заемщика выступало одно и то же лицо. Завод в Зеленограде построен не был. Прямой ущерб - около 13 млрд рублей в ценах 2013 года.
Примерно по такой схеме реализовывались другие проекты Роснано
евреем при губернаторе
Я́ков Моисе́евич Уринсо́н (род. 12 сентября 1944, Москва) - российский экономист, государственный и общественный деятель. Доктор экономических наук. Заслуженный профессор Национального исследовательского университета 'Высшая школа экономики'. Министр экономики Российской Федерации (1997-1998 годах). Советник Председателя Правления АО 'Роснано', член Правления Фонда инфраструктурных и образовательных программ[1]. Руководитель ревизионной комиссии Российского еврейского конгресса.
Это литовцы.семен писал(а): лабусу,
У них своя задача-борются с перенаселенностью.планируется полный запрет на любую порнографию в интернете.
Изначально написано vhunter55:
У них своя задача-борются с перенаселенностью.
Изначально написано tref7:
Это литовцы.
Изначально написано vhunter55:
У них своя задача-борются с перенаселенностью.
А вот запасники Эрмитажа даже уборщицы в 90-х дербанили.
Сколько там осталось. Копии тож неплохо-новье ж.
Ну с большего так.)))семен писал(а): неруси же ,что те, что эти?А не?))
Вот же ж сцуки, семён точно огорчится, а как же пятничные бабы?Кроме того, в рамках новых ограничений планируется полный запрет на любую порнографию в интернете.
У нас почти полмиллиона католиков, вчера по радио в машине слышал.семен писал(а): Лабусов
А т.н. лабусы, латыши которые, анмасс лютеране.tref7 писал(а): У нас почти полмиллиона католиков, вчера по радио в машине слышал.
И лаба дена помню, как-то довелось проехать по всем трем.Лабас ритас

У нас, чухонцев всё проще. Тере хоммикуст.Hatuey писал(а): Пожелание доброго утра
Все приличные люди лютеране!Hatuey писал(а): лютеране.
Только их общая неиссякаемая любовь к России спасает положение.Hatuey писал(а): ... Дрючба между прибалтами специфическая....
Как-то заехали близкие люди в Норвегию с целью отдохнуть. Паром, через Финку, все дела. И встретился им там эмигрант-латыш. Очень рад был поговорить по-русски, не про политику, просто поговорить.zajac34 писал(а): Только их общая неиссякаемая любовь к России спасает положение.
Кто б спорил. Мы тоже приятельствовали с семьей Тамемец из Таллина.Hatuey писал(а): ...эмигрант-латыш. Очень рад был поговорить по-русски, не про политику, просто поговорить.
Да. Но однажды нарвался на доброе отношение латвийской вице-консула.zajac34 писал(а): наши личные мнения никого не интересуют.

Tammemets-дубовый лес.zajac34 писал(а): Тамемец

Kurad-чёрт.zajac34 писал(а): куратов"
Хотел осесть на Хиюме, да не успел. И хорошо -Aleksander-Iskander писал(а): Kurad-чёрт.

Хийумаа-земля великанов. Бывал на острове несколько раз. Мне проще, где родился, там живу.zajac34 писал(а): осесть на Хиюме
Живи и помни, что однажды в домAleksander-Iskander писал(а): Мне проще, где родился, там живу.
Дык Хвост, если вообще.Pavel1111 писал(а): Русские вообще
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость