Правдивая ложь.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36029
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано Hatuey:

Дык Хвост, если вообще.

Отлично! Мы с Хвостом будем нацменьшинством, которому все должны, будем требовать привилегий, куражиться, требовать извинений и ловить даджаля под кроватью по кайфу. 😁
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33499
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

О никнеймах.
Как вы яхту назовёте,
Так она и поплывёт.
(С) капитан Врунгель
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Pavel1111 писал(а): Мы с Хвостом будем нацменьшинством, которому все должны, будем требовать привилегий, куражиться, требовать извинений и ловить даджаля под кроватью по кайфу.
Хохоча и смиясь!
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:

Все приличные люди лютеране!

Обобщения, как правило, ошибочны.
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Изначально написано Pavel1111:
Русские вообще в теме есть? 🙂

Есть.
M.N.V
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

ловить даджаля под кроватью по кайфу.
херасе, я и слова то такого не знал, а вы точно русские?.
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47789
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:

Все приличные люди лютеране!

епископша стокгольма еве брунне - открытая лесбиянка - призвала снять с храмов кресты,чтобы не обижать муслимов. вопрос - какому богу она служит?
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

[/B]
УФИЦ N 1 при ФКУ ИК-5 (место дислокации - Московская область, Истринский район, дер. Кострово, ул. Центральная, д. 20) Федерального казенного учреждения "Исправительная колония N5" Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Московской

Первый раз слышу,но уточню у местных уркаганов,ход какой там ,скорее всего красный,но местная братва и коммерсы ответственные ,греют всех,даже Тофик от диаспоры уделяет.))
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

tref7 писал(а): Обобщения, как правило, ошибочны.
Ачевойта?
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45827
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано семен:

Первый раз слышу,но уточню у местных уркаганов,ход какой там ,скорее всего красный,но местная братва и коммерсы ответственные ,греют всех,даже Тофик от диаспоры уделяет.))

УФСИН России по Московской области проводит набор кадров для прохождения службы в учреждениях, осуществляющих исполнение наказания в виде принудительных работ (ИЦ, УФИЦ)
...
УФИЦ ? 1 при ФКУ ИК-5 (место дислокации - Московская область, Истринский район, дер. Кострово, ул. Центральная, д. 20) Федерального казенного учреждения "Исправительная колония ?5" Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области;
...
https://podmoskovye.bezformata...nabor/98299690/
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Пацаны!!! Честного протестанта под сегрегацию подводят!
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36029
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:
Пацаны!!! Честного протестанта под сегрегацию подводят!

Протестуй, не протестуй... 🙂
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36029
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано M.N.V:

херасе, я и слова то такого не знал, а вы точно русские?.

Да вот генерал-богослов один (мир ему) устал видосики записывать и для разнообразия придумал новую религию для русских. Мол, хватит быть христианами и русскими, не модно уже, переходите на мою сторону, будем даджалю (не мир ему) хвост крутить вместе, но главным буду я, а вы будете на побегушках и на цырлах ходить. 😁
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:

Ачевойта?

Патамушта.))) Все немогут быть порядочным. В СС поди тоже лютеране служили.
Ну и я не лютеранин, что немаловажно.
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:
Пацаны!!! Честного протестанта под сегрегацию подводят!

Козлов под молотки за честного протестанта!)))К ворам надо ,за беспредел,шоб санкционировали спрос,некуя себе,Милославского под сегрегацию задумали,порядочного,советского арестанта,в общак, с лабаза и дачек, уделявшего и с делюги до этого,а может и по настоящее время!)Арестантский мир интернационален,как и у пролетариев был по марксистско -ленинским понятиям?))
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

семен писал(а): Козлов под молотки за честного протестанта!)))
Э-эклектика!
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

хвост крутить
rabo de toro,каждому матадору!Пардон ,за э- эклектику!)))
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36029
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано семен:

rabo de toro,каждому матадору!Пардон ,за э- эклектику!)))

А как будет хвост ишака? Матадоры-гурманы в теме есть? 🙂
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36029
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

А еще была серия высокохудожественных фильмов под названием Matador. Поклонники немецкого кинематографа в теме есть?
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Pavel1111:

А как будет хвост ишака? Матадоры-гурманы в теме есть? 🙂

la cola del burro - каждому еврею на трофею!))
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Pavel1111:
А еще была серия высокохудожественных фильмов под названием Matador. Поклонники немецкого кинематографа в теме есть?

Я я ,дас ист фантастиш,сантехник ликвидирует прорыв в стояке и меняет клапан на унитазе у соседки крановщицы! Любил такую кино в отрочестве.)))А кто не дрочил ,скажите, на такое искусство-из того голимый мент оборотень вырос небось?))
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36029
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано семен:

la cola del burro - каждому еврею на трофею!))

El culo del burro - каждому еврею барабан на шею? 🤭
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Pavel1111:

El culo del burro - каждому еврею барабан на шею? 🤭

Барабан из шкуры ишака?
Пускай в кибуцах блатуют из Союза комсомольцы
Им было западло снимать у женщин кольца
Им западло залезть в чужой карман
Идут и долбят из ишакОв в барабан?))
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Но,в качестве утешения для евреев темы:
Когда-то были фараоны, и даже при них были Зямы, Иосифы, Абрамы… Потом фараоны вымерли, а вот Зямы, Иосифы, Абрамы остались…
Затем были инквизиторы, и при них были Зямы, Иосифы, Абрамы, Соломоны… Потом, и инквизиторы вымерли, а Зямы, Иосифы, Абрамы, Соломоны выжили…
Потом появились коммунисты и рядом сними, нога в ногу, дошли до сегодняшних дней Зямы, Иосифы, Абрамы, Соломоны…
— Сёма, и шо ты хочешь мне этим сказать?
— Ничего! Наши таки вышли в финал!..))
Hvost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20627
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 20:13

Сообщение Hvost » .

Изначально написано Pavel1111:
Русские вообще в теме есть? 🙂



https://vk.com/video_ext.php?oid=-60112 ... 44696&hd=3

Изначально написано Hatuey:

Дык Хвост, если вообще.


Я так смотрю, есть тут и южноамериканские, и литовские-латышские :)
Изначально написано Pavel1111:

Отлично! Мы с Хвостом будем нацменьшинством, которому все должны, будем требовать привилегий, куражиться, требовать извинений и ловить даджаля под кроватью по кайфу. 😁

А давайте я с вами не буду ловить никого под кроватью? У нас это ныне не приветствуется :)

Изначально написано Pavel1111:

будем даджалю (не мир ему) хвост крутить вместе 😁

Поясните. Я стремаюсь это слово на "д" искать - вдруг экс-тремизм какой :)
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62819
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

семен писал(а): Затем были инквизиторы,
Евреи.
семен писал(а): Потом появились коммунисты
Евреи.
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36029
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано семен:
Но,в качестве утешения для евреев темы:
Когда-то были фараоны, и даже при них были Зямы, Иосифы, Абрамы… Потом фараоны вымерли, а вот Зямы, Иосифы, Абрамы остались…
Затем были инквизиторы, и при них были Зямы, Иосифы, Абрамы, Соломоны… Потом, и инквизиторы вымерли, а Зямы, Иосифы, Абрамы, Соломоны выжили…
Потом появились коммунисты и рядом сними, нога в ногу, дошли до сегодняшних дней Зямы, Иосифы, Абрамы, Соломоны…
— Сёма, и шо ты хочешь мне этим сказать?
— Ничего! Наши таки вышли в финал!..))

Но они же захотят монетизировать утешение?
Hvost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20627
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 20:13

Сообщение Hvost » .

семен писал(а): Затем были инквизиторы,
Изначально написано tref7:

Евреи.
семен писал(а): Потом появились коммунисты

Изначально написано tref7:

Евреи.

Однажды известный психиатр профессор Гуревич читал лекцию молодым коллегам о болезни Альцгеймера. В качестве примера аудитории была представлена пациентка, болевшая этим недугом в тяжелой форме. Она уже даже не могла назвать ни своего имени, ни какое время года на дворе, ни откуда родом. Но вот на вопрос, кто ее привез на лекцию с неожиданной злобой ответила: «жиды».
Заслышав это, Гуревич не растерялся, и не без иронии заметил: «Вот видите, как мало нужно ума, чтобы быть антисемитом»… :D
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Pavel1111:

Но они же захотят монетизировать утешение?

Давно утешают их.Вот Роснано,российское же ,утешило и монетезировало еврея Чубайса?)Еврей ,даже если в Синайской пустыне посрать присядет,монеты к жопе прилипнут,богоизбранный народ,утешают издревле людей с глазами маслинами,фартовые,дажь индусы такую религию придумать не смогли,хоть еврей Высоцкий утверждает ,что хорошую индусы придумали,но евреи все равно лутше))А не?)
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36029
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано Hvost:

Поясните. Я стремаюсь это слово на "д" искать - вдруг экс-тремизм какой :)

Ищите генерала-блогера, единственного и неповторимого, который воюет с простыми гражданами.
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость