Изначально написано Hatuey:
Дык Хвост, если вообще.
Отлично! Мы с Хвостом будем нацменьшинством, которому все должны, будем требовать привилегий, куражиться, требовать извинений и ловить даджаля под кроватью по кайфу.
Модератор: тень
Изначально написано Hatuey:
Дык Хвост, если вообще.
Хохоча и смиясь!Pavel1111 писал(а): Мы с Хвостом будем нацменьшинством, которому все должны, будем требовать привилегий, куражиться, требовать извинений и ловить даджаля под кроватью по кайфу.
Изначально написано Aleksander-Iskander:
Все приличные люди лютеране!
Изначально написано Pavel1111:
Русские вообще в теме есть?
херасе, я и слова то такого не знал, а вы точно русские?.ловить даджаля под кроватью по кайфу.
Изначально написано Aleksander-Iskander:
Все приличные люди лютеране!
УФИЦ N 1 при ФКУ ИК-5 (место дислокации - Московская область, Истринский район, дер. Кострово, ул. Центральная, д. 20) Федерального казенного учреждения "Исправительная колония N5" Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Московской[/B]

Ачевойта?tref7 писал(а): Обобщения, как правило, ошибочны.
Изначально написано семен:
Первый раз слышу,но уточню у местных уркаганов,ход какой там ,скорее всего красный,но местная братва и коммерсы ответственные ,греют всех,даже Тофик от диаспоры уделяет.))

Изначально написано Aleksander-Iskander:
Пацаны!!! Честного протестанта под сегрегацию подводят!
Изначально написано M.N.V:
херасе, я и слова то такого не знал, а вы точно русские?.
Изначально написано Aleksander-Iskander:
Ачевойта?
Изначально написано Aleksander-Iskander:
Пацаны!!! Честного протестанта под сегрегацию подводят!
Э-эклектика!семен писал(а): Козлов под молотки за честного протестанта!)))
rabo de toro,каждому матадору!Пардон ,за э- эклектику!)))хвост крутить
Изначально написано семен:
rabo de toro,каждому матадору!Пардон ,за э- эклектику!)))
Изначально написано Pavel1111:
А как будет хвост ишака? Матадоры-гурманы в теме есть?
Изначально написано Pavel1111:
А еще была серия высокохудожественных фильмов под названием Matador. Поклонники немецкого кинематографа в теме есть?
Изначально написано семен:
la cola del burro - каждому еврею на трофею!))
Изначально написано Pavel1111:
El culo del burro - каждому еврею барабан на шею?
Изначально написано Pavel1111:
Русские вообще в теме есть?
Изначально написано Hatuey:
Дык Хвост, если вообще.
Изначально написано Pavel1111:
Отлично! Мы с Хвостом будем нацменьшинством, которому все должны, будем требовать привилегий, куражиться, требовать извинений и ловить даджаля под кроватью по кайфу.
Изначально написано Pavel1111:
будем даджалю (не мир ему) хвост крутить вместе
Евреи.семен писал(а): Затем были инквизиторы,
Евреи.семен писал(а): Потом появились коммунисты
Изначально написано семен:
Но,в качестве утешения для евреев темы:
Когда-то были фараоны, и даже при них были Зямы, Иосифы, Абрамы… Потом фараоны вымерли, а вот Зямы, Иосифы, Абрамы остались…
Затем были инквизиторы, и при них были Зямы, Иосифы, Абрамы, Соломоны… Потом, и инквизиторы вымерли, а Зямы, Иосифы, Абрамы, Соломоны выжили…
Потом появились коммунисты и рядом сними, нога в ногу, дошли до сегодняшних дней Зямы, Иосифы, Абрамы, Соломоны…
— Сёма, и шо ты хочешь мне этим сказать?
— Ничего! Наши таки вышли в финал!..))
семен писал(а): Затем были инквизиторы,
Изначально написано tref7:
Евреи.
семен писал(а): Потом появились коммунисты
Изначально написано tref7:
Евреи.
Изначально написано Pavel1111:
Но они же захотят монетизировать утешение?
Изначально написано Hvost:
Поясните. Я стремаюсь это слово на "д" искать - вдруг экс-тремизм какой
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость