Изначально написано Ridge:
Они пишет, что - " ...интернета тут нет-минут на десять в сутки появляется а потом тишина .."
Шконки не двухъярусные, уже хорошо.)Дачку бы мог собрать ему , чтобы с чистой совестью за его сало воспрошать?))
Модератор: тень
Изначально написано Ridge:
Они пишет, что - " ...интернета тут нет-минут на десять в сутки появляется а потом тишина .."
Изначально написано Ridge:
28-11-2025 написал БЭ в РМ, куда он запропостился сволочь такая.
Обзвонил 5 турбаз в его районе за это время, не пропадал ли у них электрик лет 50-ти, а сегодня получил на почту от него молчаливый "Привет"
Изначально написано семен:
Ну, двигаться то надо, а иначе пред компьютером и зрение садится и жопа с брюхом вырастает.))
Pavel1111 писал(а): Вот такую старорежимную бороду с усами я понимаю.

Изначально написано семен:
Свод законов Русская Правда Статья 67. О бороде. «А если кто вырвет у кого клок бороды, и останется знак от этого, к тому же будут свидетели, то платить 12 гривен* штрафа» [*12 гривен равнялось 6 коням, 15 коровам или 120 овцам.(с).
Изначально написано семен:
То автогонщика напоминал Треф, ща пригляделся, чистый ландскнехт, можь из за усов и борода не лопатой? Еще внимательней глянул-какого то деятеля Белого движения напоминает? А по оранжевому спас жилету -китобоя, иль норвежского рыбака? Вообщем неброский, легко затеряется в толпе и от хвоста оторвется.))
Изначально написано семен:
То автогонщика напоминал Треф, ща пригляделся, чистый ландскнехт, можь из за усов и борода не лопатой? Еще внимательней глянул-какого то деятеля Белого движения напоминает? А по оранжевому спас жилету -китобоя, иль норвежского рыбака? Вообщем неброский, легко затеряется в толпе и от хвоста оторвется.))
Изначально написано uinki:
в Ленинград снег завезли на новый год. Чудо! Вчера шёл за мандаринами - падал прямой, красивый. Хлопьями. Сейчас пошёл за водкой - идёт косой, мелкий но тоже неплохой. Создаёт сука настроение. Желаю чтобы всем.
Изначально написано Hvost:
Да я к нему и не прилипал...
Изначально написано Pavel1111:
Ещё скажи, что не прирастал.
Изначально написано Hvost:
Некоторые зверюшки отращивают хвост. Ящерки всякие. А у вас был успешный случай приращения хвоста? Вы там штоле успешно реализуете программу возвращения к природным корням? Кровь и почва, так сказать, точнее - хвосты и деревья? "Профессор Преображенский меняет ориентацию (эволюции)", так сказать
Все же склоняетесь к тому, что Хвост еврей?? Пока не предъявил обрезанный хвост, можь рано в ряды славного еврейства его зачислять?) Может просто сочувствующий ?. Кста, Ростислав еврейское имя? Ростиславы Плятты, Ростроповичи?)ваших, про евреев

Голохвастов?tref7 писал(а): безхвостый,
Изначально написано Aleksander-Iskander:
Голохвастов?
Изначально написано семен:
Все же склоняетесь к тому, что Хвост еврей?? Пока не предъявил обрезанный хвост, можь рано в ряды славного еврейства его зачислять?) Может просто сочувствующий ?. Кста, Ростислав еврейское имя? Ростиславы Плятты, Ростроповичи?)
Изначально написано семен:
А можь Безхвостович?
Чисто славянское, из дохристианских.семен писал(а): Кста, Ростислав еврейское имя? Р
Изначально написано tref7:
Позвольте, камрады, я безхвостый, не наводите напраслину.
славянское. но никто не мешает еврею его носить...)семен писал(а): Кста, Ростислав еврейское имя
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость