Правдивая ложь.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Ridge:

Они пишет, что - " ...интернета тут нет-минут на десять в сутки появляется а потом тишина .."

Шконки не двухъярусные, уже хорошо.)Дачку бы мог собрать ему , чтобы с чистой совестью за его сало воспрошать?))
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано Ridge:
28-11-2025 написал БЭ в РМ, куда он запропостился сволочь такая.
Обзвонил 5 турбаз в его районе за это время, не пропадал ли у них электрик лет 50-ти, а сегодня получил на почту от него молчаливый "Привет"

то есть написал месяц назад? готов выслать шоколад и орехи,пусть адрес киданет...)
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано семен:

Ну, двигаться то надо, а иначе пред компьютером и зрение садится и жопа с брюхом вырастает.))

Врачи рекомендуют пешком ходить, что я и стараюсь делать. После новогодних праздников опять начну в Москву каждый день ездить, пешком от дома до вокзала, от вокзала до метро, от метро до офиса и обратно. 14 месяцев дома побыл, 7 из них на больничном, 7 месяцев проработал удаленно, хватит, теперь буду двигаться больше. 🙂
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62683
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Я с осени в бассейн хожу. 2 раза в неделю. Дома скакалка, комплект резинок, коврик для планки. В довесок к пудовой гире, двушку раздобыл и реставрировал. На большее ни желания, ни возможностей.
Изображение
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62683
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Всем привет
Изображение
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Вот такую старорежимную бороду с усами я понимаю. Не то что пидорско-ваххабитский веник безусый. Особенно противно, когда русские под ослотрахов косят. А вот это борода здорового человека! 🙂 Просто Серый бы одобрил, земля ему пухом.
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45745
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Ну слава богу, БЭ отписал - "завтра выпишут -или послезавтра"
Теперь точняк за нас "сволочей", 31 декабря накатит.
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62683
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Pavel1111 писал(а): Вот такую старорежимную бороду с усами я понимаю.
Изображение
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Свод законов Русская Правда Статья 67. О бороде. «А если кто вырвет у кого клок бороды, и останется знак от этого, к тому же будут свидетели, то платить 12 гривен* штрафа» [*12 гривен равнялось 6 коням, 15 коровам или 120 овцам.(с).

Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано семен:
Свод законов Русская Правда Статья 67. О бороде. «А если кто вырвет у кого клок бороды, и останется знак от этого, к тому же будут свидетели, то платить 12 гривен* штрафа» [*12 гривен равнялось 6 коням, 15 коровам или 120 овцам.(с).

А про фасон бороды ничего не написано? Барберы в теме есть? 🙂
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

То автогонщика напоминал Треф, ща пригляделся, чистый ландскнехт, можь из за усов и борода не лопатой? Еще внимательней глянул-какого то деятеля Белого движения напоминает? А по оранжевому спас жилету -китобоя, иль норвежского рыбака? Вообщем неброский, легко затеряется в толпе и от хвоста оторвется.))
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано семен:
То автогонщика напоминал Треф, ща пригляделся, чистый ландскнехт, можь из за усов и борода не лопатой? Еще внимательней глянул-какого то деятеля Белого движения напоминает? А по оранжевому спас жилету -китобоя, иль норвежского рыбака? Вообщем неброский, легко затеряется в толпе и от хвоста оторвется.))

Николая II, а не?
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Чистый Деникин можь, если бейсболку снимет ?))
Изображение
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62683
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

:D
Бороду сейчас держу почти в таком формате, хотя про Деникина не думал.
uinki
Капитан
Капитан
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 20:37

Сообщение uinki » .

в Ленинград снег завезли на новый год. Чудо! Вчера шёл за мандаринами - падал прямой, красивый. Хлопьями. Сейчас пошёл за водкой - идёт косой, мелкий но тоже неплохой. Создаёт сука настроение. Желаю чтобы всем.
Hvost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20569
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 20:13

Сообщение Hvost » .

Изначально написано семен:
То автогонщика напоминал Треф, ща пригляделся, чистый ландскнехт, можь из за усов и борода не лопатой? Еще внимательней глянул-какого то деятеля Белого движения напоминает? А по оранжевому спас жилету -китобоя, иль норвежского рыбака? Вообщем неброский, легко затеряется в толпе и от хвоста оторвется.))

Да я к нему и не прилипал... :D
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано uinki:
в Ленинград снег завезли на новый год. Чудо! Вчера шёл за мандаринами - падал прямой, красивый. Хлопьями. Сейчас пошёл за водкой - идёт косой, мелкий но тоже неплохой. Создаёт сука настроение. Желаю чтобы всем.

Помню, после водки в новый год всегда было хорошее настроение и погода. С наступающим! 🙂
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано Hvost:

Да я к нему и не прилипал... :D

Ещё скажи, что не прирастал. (Какой удобный никнейм, как хочешь, так им и верти!) 🙂
Hvost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20569
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 20:13

Сообщение Hvost » .

Изначально написано Pavel1111:

Ещё скажи, что не прирастал. 🙂

Некоторые зверюшки отращивают хвост. Ящерки всякие. А у вас был успешный случай приращения хвоста? Вы там штоле успешно реализуете программу возвращения к природным корням? Кровь и почва, так сказать, точнее - хвосты и деревья? "Профессор Преображенский меняет ориентацию (эволюции)", так сказать :)
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62683
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Позвольте, камрады, я безхвостый, не наводите напраслину.
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано Hvost:

Некоторые зверюшки отращивают хвост. Ящерки всякие. А у вас был успешный случай приращения хвоста? Вы там штоле успешно реализуете программу возвращения к природным корням? Кровь и почва, так сказать, точнее - хвосты и деревья? "Профессор Преображенский меняет ориентацию (эволюции)", так сказать :)

Не-не, это про ваших, про евреев. Когда они возвращаются в Израиль, с них слетает налет цивилизации, у них отрастает хвост и они с удовольствием бы забрались на деревья, но их в Израиле на всех не хватит. И ориентацию политическую меняют: были пацифистами - становятся милитаристами, были дружбонародниками - становятся нацистами. 😁
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

ваших, про евреев
Все же склоняетесь к тому, что Хвост еврей?? Пока не предъявил обрезанный хвост, можь рано в ряды славного еврейства его зачислять?) Может просто сочувствующий ?. Кста, Ростислав еврейское имя? Ростиславы Плятты, Ростроповичи?)
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

tref7 писал(а): безхвостый,
Голохвастов?
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:

Голохвастов?

А можь Безхвостович?
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано семен:

Все же склоняетесь к тому, что Хвост еврей?? Пока не предъявил обрезанный хвост, можь рано в ряды славного еврейства его зачислять?) Может просто сочувствующий ?. Кста, Ростислав еврейское имя? Ростиславы Плятты, Ростроповичи?)

Плятт, если кто-то думает, как еврей, пишет, как еврей, живет, как, еврей, выглядит, как еврей, то это, скорее всего, таки да. 🙂
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано семен:

А можь Безхвостович?

Онешванцер
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62683
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

семен писал(а): Кста, Ростислав еврейское имя? Р
Чисто славянское, из дохристианских.
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

А может попробуем, ну просто, без вые бонов. Это не так уж и н трудно. Евреи, атеисты, буддисты..
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45745
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано tref7:
Позвольте, камрады, я безхвостый, не наводите напраслину.

Так плохиши же. Их хлебом не корми, толькой дай что ни то "пришить" хорошим людЯм, дело, кликуху, ярлык. :(
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

семен писал(а): Кста, Ростислав еврейское имя
славянское. но никто не мешает еврею его носить...)
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость