Не, пока все на паузе четвёртый день. Там ничего фатального, микроразрывы связок, однако мелочь, но неприятно.Ridge писал(а): Ну-ну, давайте ещё гирей двухпудовиком руку добъём окончательно.
Правдивая ложь.
Модератор: тень
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
Я не физкультурник но рука левая шесть дней болит в плече. Правую оперировали 15 лет назад, постоянно разрабатываю, не болит. А вот левая резко заболела, утром проснулся и ага.Ridge писал(а): в теме здоровых физкультурников нема
Если вы проснулись после 60 лет, и ниче не болит-вы умерли...
Чехов заверял-после 60 лечиться безнравственно.
Пушкин-"Мой дядя самых честных правил..." Немногие вникали в сии строки гения.
Про спорт Черчилль прально писал.
Чехов заверял-после 60 лечиться безнравственно.
Пушкин-"Мой дядя самых честных правил..." Немногие вникали в сии строки гения.
Про спорт Черчилль прально писал.
Изначально написано vhunter55:
Если вы проснулись после 60 лет, и ниче не болит-вы умерли...
Чехов заверял-после 60 лечиться безнравственно.
Пушкин-"Мой дядя самых честных правил..." Немногие вникали в сии строки гения.
Про спорт Черчилль прально писал.
А до скольки лет Чехов дожил? А Пушкин? Пацаны они сопливые были, откуда им знать?
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
Не надо вникать и мистифицировать! У Крылова есть прекрасная басня "Осёл и Мужик" Пушкин отсылает читателя именно к этой басне из чего следует, что дядя осёл.vhunter55 писал(а): Пушкин-"Мой дядя самых честных правил... " Немногие вникали в сии строки гения
а можь конь ?))дядя осёл
читал в переводе Гоблина -
Мой дядя самых честных правил
когда не в шутку занемог
одной кобыле так заправил
что дворник вытащить не смог.
Пушкин писал об ишаках, какой позор! 
Одно слово-румын эфиоп.Pavel1111 писал(а): Пушкин писал об ишаках, какой позор!![]()
Изначально написано Pavel1111:
Пушкин писал об ишаках, какой позор!
Можь он эфиопский еврей по дяде?)
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
И друган его Онегин шнырь ещё тот! Как денди лондонский одет. Нет что бы по нашенски в клифте да с бирочкой.tref7 писал(а): Одно слово-румын эфиоп
Изначально написано Aleksander-Iskander:
И друган его Онегин шнырь ещё тот! Как денди лондонский одет. Нет что бы по нашенски в клифте да с бирочкой.
И сплин у Онегина постоянный, физиономия кислая. А там не написано, что род его из Касимова?
С другой стороны, может денди носил Пола Шарка с биркой Павел Акульчевъ? 
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
Кисляк давит? У Риджа подхватил? Может под автора косит, покерфейс изображая?Pavel1111 писал(а): физиономия кислая.
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
Да лажа голимая! Бирка по правому борту крепится.семен писал(а): .С биркой , если чо.)
Изначально написано Aleksander-Iskander:
Да лажа голимая! Бирка по правому борту крепится.
это у общей мужицкой массы,которой век воли не видать,а онегин дворянин,на сердце носит,там же под клифтом и портрет вождя народов у него набит был,жжёнкой с каблука ботинка Барретт.))
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
Короче шнырь кумовской!семен писал(а): а онегин дворянин,
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
Да ладно грузить то! Шнырей "Кальмаром" дырявили.семен писал(а): у него набит был,жжёнкой
Изначально написано Aleksander-Iskander:
Да ладно грузить то! Шнырей "Кальмаром" дырявили.
А каблук не использовали чтоль, Пушкин назвиздил?.Я читал в переводе Гоблина -
Во глубине сибирских руд
Каблуки дворяне жгут
И различные оскалы
На предплечьях себе бьют.
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
Реальным пацанам, уважаемым бродягам так партаки и набивали.семен писал(а): А каблук не использовали чтоль,
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
Это сейчас японской тушью дубасят, раньше приличный кольщик сажей такие тени выводил, что нынешним надо попыхтеть.
Изначально написано Aleksander-Iskander:
Это сейчас японской тушью дубасят, раньше приличный кольщик сажей такие тени выводил, что нынешним надо попыхтеть.
От мудей до самой холки у Онегина наколки.
Наступи менту на горло и на веках- не буди.
Хокку,а можь хайку?)
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
Онегинская строфа?семен писал(а): Хокку,а можь хайку?)
У Дубровского на теле
И́ то наколочки синели
На коленях были звёзды
Во всю спину купола
А на ступнях коты сидели.)
И́ то наколочки синели
На коленях были звёзды
Во всю спину купола
А на ступнях коты сидели.)
Видал такое у соседа, по малолетке набил. Сейчас в наших реалиях чревато носителю, в млс могут и ноги сломать.семен писал(а): Наступи менту на горло
а купола на предплечьях, по локти?Видал такое у соседа, по малолетке набил.
Как поется в песне, "Москва, златые купола!" 
Изначально написано M.N.V:
а купола на предплечьях, по локти?
Что то там было, не помню уже. Давно не общались. Чел на крытке в т.ч. отбывал.
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
А чё, нельзя разве? К ответу притянут?M.N.V писал(а): а купола на предплечьях, по локти?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



