Правдивая ложь.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано семен:

один из бойцов, по слухам,лично снёс Амина,Герой сов союза, потом оуц возглавлял.)

сколько не читал про те события - ощущение недоговоренности есть.
амина травили еще,но поскольку правая рука комитета не знала,что делает левая,,его еще и откачивали - чтобы потом все равно гранатой распылить...)
хотя я уверен, тебе то знакома настоящая версия - от очевидцев...)
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Трамп решил повоевать? Видать, внутри США дела совсем херовы. Я считаю, у каждого американского президента должен быть свой Вьетнам или Афганистан.
октябрь1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 фев 2025, 16:08

Сообщение октябрь1 » .

Изначально написано Pavel1111:
"И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный октябрь впереди!" 🤣

Товарищи! все в Зимний ! там еще осталось спиртное! :)
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Ну во, сообщают ,что Николу с супругой амер дельта захватила и вывезла из Каракаса.)А могли бы и в расход,как Амина.)))Можь колоть будут,чтобы склады с коксом сдал и пути транзита.А не?.))
октябрь1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 фев 2025, 16:08

Сообщение октябрь1 » .

Изначально написано семен:
Ну во, сообщают ,что Николу с супругой амер дельта захватила и вывезла из Каракаса.)А могли бы и в расход,как Амина.)))Можь колоть будут,чтобы склады с коксом сдал и пути транзита.А не?.))

да не.. там же его вагнера защищают! а они всю армию США в бараний рог скрутят за 24 часа и флаговтык над вашингтоном сделают! :)
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

вагнера защищают
Проипали походу,надо было ФСО выставлять,профессионалов охраны.
октябрь1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 фев 2025, 16:08

Сообщение октябрь1 » .

Изначально написано семен:

Проипали походу,надо было ФСО выставлять,профессионалов охраны.

Да не! не мголи они! они Киев за три дня бы взяли а тут какие то амеры которые воевать то не умеют! :)
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

наш Трамп заявил о захвате,за слова то отвечать должен? не, если напистил,спросить надо,как с понимающего, за химмашевским гаражным комплексом можь?
октябрь1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 фев 2025, 16:08

Сообщение октябрь1 » .

Изначально написано семен:
наш Трамп заявил о захвате,за слова то отвечать должен? не, если напистил,спросить надо,как с понимающего за химмашевским гаражным комплексом можь?

Трамп такой же звиздабло как Chega! :)сегодня звиданул завтра забыл! :) он вон сколько уже времени вйну за один день останавливает? :)
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано семен:
Ну во, сообщают ,что Николу с супругой амер дельта захватила и вывезла из Каракаса.)А могли бы и в расход,как Амина.)))Можь колоть будут,чтобы склады с коксом сдал и пути транзита.А не?.))

Я бы подождал подтверждения. До этого американцы якобы министра обороны убили, а он потом видеообращение выпустил. Информационная война.
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

но кто бы что не говорил - мы видим блестящий пример блицкрига. быстро,четко,без многолетнего бодания,как у стран не таких прошаренных.
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

подождал подтверждения
От Минздрава Венесуэлы? или Марии Захаровой? наш МИД осудил агрессию жестка,заявил, что Венесуэла должна сама определять свой вектор развития,безо всякого вмешательства извне ! на том стоим и стоять будем!Надо,СБ оона соберём,лысого выпустим!
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45745
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано октябрь1:

Да не! не мголи они! они Киев за три дня бы взяли а тут какие то амеры которые воевать то не умеют! :)

Вижу, что в военном искусстве - "Побеждать", вы большой делитант.
Для общего развития, для понимания на примитивном уровне.
"Военный эксперт объяснил, зачем в начале СВО захватывали Гостомель"
https://7info.ru/russia/voenny...yvali-gostomel/
А вот если бы мы пошли путём евреинов и из Киева, за пару тройку дней сделали Газу, равняя район за районом вместе с народом, вы бы сейчас пели совсем другие песни. ;)
октябрь1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 фев 2025, 16:08

Сообщение октябрь1 » .

Изначально написано Ridge:

Вижу, что в военном искусстве - "Побеждать", вы большой делитант.
Для общего развития, для понимания на примитивном уровне.
"Военный эксперт объяснил, зачем в начале СВО захватывали Гостомель"
https://7info.ru/russia/voenny...yvali-gostomel/
А вот если бы мы пошли путём евреинов и из Киева, за пару тройку дней сделали Газу, равняя район за районом вместе с народом, вы бы сейчас пели совсем другие песни. ;)

Я думаю смысл читать бред очередного недополковника нет - он сведется к Мэму - Мжем! -Зачем? :) как и все военное искуство российской армии :)
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45745
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано октябрь1:

Я думаю смысл читать бред очередного недополковника нет - он сведется к Мэму - Мжем! -Зачем? :) как и все военное искуство российской армии :)

Тогда читайте мой бред. ;)
"Умеров сообщил о прибытии советников стран 'коалиции желающих' в Киев"
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Рустем Умеров 3 января сообщил, что в Киев прибыли советники из стран 'коалиции желающих'. Об этом передает украинское издание 'Страна.ua'.
В Киеве запланированы переговоры с участием представителей Германии, Великобритании, Франции, Италии, Испании, Латвии, Эстонии, Литвы, Польши, Финляндии, Канады, Нидерландов, Швеции, Норвегии и Дании. Встречи также пройдут с участием делегаций НАТО, Европейского совета и Европейской комиссии (ЕС).
Подробнее: https://dzen.ru/a/aVjzqBD7Vhuw..._medium=desktop
Я бы уепал "Орешником" и не один раз по этой куче говна врагов народа.
Тут сам бог велел.

октябрь1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 фев 2025, 16:08

Сообщение октябрь1 » .

Изначально написано Ridge:


Я бы уепал "Орешником" и не один раз по этой куче говна врагов народа.
Тут сам бог велел.

Всегда мешает русским БЫ.....
орешником конечно можно но воперввых он промажет во вторых ответка не промажет точно! :) а главнокомандующий у нассвою жизнь ценит выше жизни всей страны! :)
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

уепал "Орешником"
А можь взять живыми попробовать ювелирна,силами ФСБ и ССО,вывезти и судить новым нюрнбергским,как фашистов и разжигателей войны?
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано Ridge:

Вижу, что в военном искусстве - "Побеждать", вы большой делитант.
Для общего развития, для понимания на примитивном уровне.
"Военный эксперт объяснил, зачем в начале СВО захватывали Гостомель"
https://7info.ru/russia/voenny...yvali-gostomel/
А вот если бы мы пошли путём евреинов и из Киева, за пару тройку дней сделали Газу, равняя район за районом вместе с народом, вы бы сейчас пели совсем другие песни. ;)
устроить рейд из 200 вертолетов силами спецназа,чтобы разгромить одну (1) бригаду всу?
это фееричный и абсолютный бред. это все равно,как бы министра электронной промышленности послали в рязань чинить розетку в школе.
вот откуда такие иксперды вылазят,а?))
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

семен писал(а): Можь колоть будут,чтобы склады с коксом сдал и пути транзита.А не?.))
#6697
Ширять?
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано октябрь1:

Всегда мешает русским БЫ.....
орешником конечно можно но воперввых он промажет во вторых ответка не промажет точно! :) а главнокомандующий у нассвою жизнь ценит выше жизни всей страны! :)

не промажет,там прилично боевых кинетических блоков - а цель довольно обширная.
но невозможно это по другим причинам - мы обязаны предупреждать америку о пуске таких ракет,как орешник заранее. мост или завод не убегут,а вот нужные люди успеют рассеятся.
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:

Ширять?

Ну можь и двинут по вене,шоб ломку снять и разговорить.Кокс упустить нельзя,нефть то куй с ней?))
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45745
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

устроить рейд из 200 вертолетов силами спецназа,чтобы разгромить одну (1) бригаду всу?
Не забывайте, в тылу врага.
А касаемо нашего министра энергетики, которого Вы пытаетесь в Рязань отправить, что бы починил розетки в школе, то я Вас огорчу, окромя короткого замыкания, он ни хера другого сделать не в состоянии, образование не позволяет.
Министр энергетики Российской Федерации Ф.В. Новак.
В 1993 году окончил Норильский индустриальный институт по специальности 'экономика и управление в металлургии'. Помимо этого в 2009 году окончил Высшую школу государственного администрирования МГУ имени М. В. Ломоносова по специальности 'менеджмент'.
А Вы его практически на верную смерть решили послать с Вашими розетками.
октябрь1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 фев 2025, 16:08

Сообщение октябрь1 » .

Изначально написано семен:

А можь взять живыми попробовать ювелирна,силами ФСБ и ССО,вывезти и судить новым нюрнбергским,как фашистов и разжигателей войны?

и все там положить сразу оптом - хорошая идея война быстрей закончиться :)
октябрь1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 фев 2025, 16:08

Сообщение октябрь1 » .

Изначально написано sas71:

не промажет,там прилично боевых кинетических блоков - а цель довольно обширная.
но невозможно это по другим причинам - мы обязаны предупреждать америку о пуске таких ракет,как орешник заранее. мост или завод не убегут,а вот нужные люди успеют рассеятся.

да да я видел в Днепре как попало :) прям не промазало! :) кстати тогда не предупредили и на точность ракеты непопадайки это ни как не повлияло :)
октябрь1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 фев 2025, 16:08

Сообщение октябрь1 » .

Изначально написано Ridge:

Не забывайте, в тылу врага.
А касаемо нашего министра энергетики, которого Вы пытаетесь в Рязань отправить, что бы починил розетки в школе, то я Вас огорчу, окромя короткого замыкания, он ни хера другого сделать не в состоянии, образование не позволяет.
Министр энергетики Российской Федерации Ф.В. Новак.
В 1993 году окончил Норильский индустриальный институт по специальности 'экономика и управление в металлургии'. Помимо этого в 2009 году окончил Высшую школу государственного администрирования МГУ имени М. В. Ломоносова по специальности 'менеджмент'.
А Вы его практически на верную смерть решили послать с Вашими розетками.

Вы зачем батон кршите на могучих путински менеджеров? они с 2002 года вам строят великую страну но им все наследие 90х мешает и отсутсвие суверенитеа и конституция американцами написанная и украина и казахстан и прибалтика! И леннин даже! они велики и давно бы все сделали но мешают им! :)
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

ну ты Ридж даёшь, а ещё советский человек.(( на кожугетыча ещё бы наехал за безрукость и отсутствие профильного образования, а он вон какие фигурки из дерева мастырит на своей тувинской,таёжной заимке,таких буратин дажь ты ,своими топорами куй настругаешь.
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

Мои лужу перепрыгнули, ошвартовались в Гельсингфорсе. Через 4 часа дома будут. Остальное не важно.
октябрь1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 фев 2025, 16:08

Сообщение октябрь1 » .

Вот и первые фото!
Изображение
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Смотри ка и усы не сбрили и голову не обрили и в одежду оранжевую спецконтингента Гуантанамо не переодели,все жь амеры с приходом Трампа гуманнее стали, а не?Можь денег дадут и поселят где нибудь на Майями,как имама Шамиля наши когда то?)
M.N.V
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

о, пля, у буэ курс галоперидола закончился по ходу, выпустили, пошло гавно по трубам.

Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость