Правдивая ложь.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

ипать какие новости ...
бесов вынули с того света и они снова здеся...
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

С Новым Годом всех причастных! И сорян что не смог поздравить вовремя..., не моя вина...
отец основатель
Полковник
Полковник
Сообщения: 22142
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:35

Сообщение отец основатель » .

Изначально написано sas71:

штука в кармане и пузырь в магазе тоже никак не связаны - пока ты его не купишь.

зелю никто не мешает похитить или еще чего с ним сделать-законная военная цель ..я конечно не поддерживаю такое-но мое благословение точно никому не нужно ..
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

отец основатель писал(а): зелю никто не мешает похитить
а кому он на кой сдался? Это такая странная фигура, которая ничего не стоит в прямых переговорах, но имеет вес как некий скрытый джокер, который херзнает как захотят разыграть. Если он на камеру совершит сепукку, то его последние слова при этом будут стоить миллиарды. Вот только он этого не сделает, пока нет таких технологий...
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45745
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Изначально написано Honeytea:
ипать какие новости ...
бесов вынули с того света и они снова здеся...

Да как только весточку от БЭ получил, думал предстанет он в теме во всём благолепии, на нимб правда над ним и не надеялся, а тут хрен знает кто под его ником отписывает. Подменили нам БЭ ироды в больничке и что любопытно, клон вместе с ним одновременно появился, под ником - "октябрь1", дуют в одну дуду как по писанному. :(
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Ridge писал(а): Подменили нам БЭ ироды в больничке и что любопытно, клон вместе с ним одновременно появился, под ником - "октябрь1", дуют в одну дуду как по писанному.
однозначно злобные фсиновцы злодействуют, чтобы возмущать умы неокрепшие, используя слабое и бессловестное тело Отсса
отец основатель
Полковник
Полковник
Сообщения: 22142
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:35

Сообщение отец основатель » .

Изначально написано Honeytea:

а кому он на кой сдался? Это такая странная фигура, которая ничего не стоит в прямых переговорах, но имеет вес как некий скрытый джокер, который херзнает как захотят разыграть. Если он на камеру совершит сепукку, то его последние слова при этом будут стоить миллиарды. Вот только он этого не сделает, пока нет таких технологий...

некий скрытый джокер-а он разве прячется от кого?в чем его скрытость?
отец основатель
Полковник
Полковник
Сообщения: 22142
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:35

Сообщение отец основатель » .

Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано отец основатель:

некий скрытый джокер-а он разве прячется от кого?в чем его скрытость?

скрытость в том, что никто точно не знает как его выгодно разыграть. Грохнуть легко, вопрос только в каких обстоятельствах, и с какими последствиями. А то что грохнут это наверняка, слишком много знает...

отец основатель
Полковник
Полковник
Сообщения: 22142
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:35

Сообщение отец основатель » .

отец основатель
Полковник
Полковник
Сообщения: 22142
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:35

Сообщение отец основатель » .

Изначально написано Honeytea:

скрытость в том, что никто точно не знает как его выгодно разыграть. Грохнуть легко, вопрос только в каких обстоятельствах, и с какими последствиями. А то что грохнут это наверняка, слишком много знает...

так чего не грохнули то раз легко?
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано отец основатель:

так чего не грохнули то раз легко?

так потому что пока никто не знает как это дорого обыграть в свою пользу. Любой исход в данном случае будет просто очереденым шагом в информационной войне...
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Зачем Зеленского похищать? Он будет воевать до последнего хохла, пока не отомстит сполна бандеровцам за Бабий Яр. Целеустремленный еврейский мальчик воплощает в жизнь свою заветную мечту.
отец основатель
Полковник
Полковник
Сообщения: 22142
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:35

Сообщение отец основатель » .

Изначально написано Honeytea:

так потому что пока никто не знает как это дорого обыграть в свою пользу. Любой исход в данном случае будет просто очереденым шагом в информационной войне...

в начале сво это было одной из целей-знали значит как обыграть ..а сейчас забыли
отец основатель
Полковник
Полковник
Сообщения: 22142
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:35

Сообщение отец основатель » .

Изначально написано Pavel1111:
Зачем Зеленского похищать? Он будет воевать до последнего хохла, пока не отомстит сполна бандеровцам за Бабий Яр. Целеустремленный еврейский мальчик воплощает в жизнь свою заветную мечту.

бабий яр этим немцы занимались ..а за что путин мстит россиянам?ну если в этой логике размышлять
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

отец основатель писал(а): в начале сво это было одной из целей-знали значит как обыграть ..
это никогда не было целью. С кем тогда потом можно было бы говорить о новом статусе страны? Устранить фигуру не проблема, проблема как играть без неё, и с кем...
отец основатель
Полковник
Полковник
Сообщения: 22142
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:35

Сообщение отец основатель » .

Изначально написано Honeytea:

это никогда не было целью. С кем тогда потом можно было бы говорить о новом статусе страны? Устранить фигуру не проблема, проблема как играть без неё, и с кем...

ставишь марионетку и говоришь о статусах-делов то ..москва всегда так делала
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

отец основатель писал(а): ставишь марионетку и говоришь о статусах-делов то
а кто будет эту марионетку ставить?
октябрь1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 фев 2025, 16:08

Сообщение октябрь1 » .

если б МО РФ могло сделать хот одну сотую тогочто сделал Трамп то все эти влажные мечты ро Зеленского бы сбылись - а пока генералы в москвабаде шкерятьс по тчкам какпартизаны! :)
M.N.V
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

Картина "проклятие шойгушатника"
Изображение
M.N.V
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

Любой исход в данном случае будет просто очереденым шагом в информационной войне.. .
Если вы тратите свое время на идиотов бесплатно - вероятно, вы тоже идиот.

Hvost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20569
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 20:13

Сообщение Hvost » .

Изначально написано отец основатель:

...а за что Путин мстит россиянам?ну если в этой логике размышлять

Выздоровели? Поздравляю. Я так понимаю, вы решили реализовать программу "ни дня без казенных харчей" :D
Изначально написано отец основатель:

бабий яр этим немцы занимались

Не совсем выздоровели, стало быть :(
Отрицаете известное участие украинских националистов в событии.
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано октябрь1:
если б МО РФ могло сделать хот одну сотую тогочто сделал Трамп то все эти влажные мечты ро Зеленского бы сбылись - а пока генералы в москвабаде шкерятьс по тчкам какпартизаны! :)

как не странно,но наше мо никогда не вело огонь по зеле и его правительству. да и выкрасть его не пыталась.
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

но пиндосы все равно молодцы. осел нагруженный золотом возьмет любой город - кто сказал?
они правильно сообразили,что даже ярд зелени,розданный вражеским генералам,дешевле,чем война.
отец основатель
Полковник
Полковник
Сообщения: 22142
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:35

Сообщение отец основатель » .

Изначально написано Honeytea:

а кто будет эту марионетку ставить?

так хотели поставить-януковича вернуть и с ним все подписать ..
отец основатель
Полковник
Полковник
Сообщения: 22142
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:35

Сообщение отец основатель » .

Изначально написано Hvost:


Не совсем выздоровели, стало быть :(
Отрицаете известное участие украинских националистов в событии.

украинские националисты под запретом к тому времени были -и в том же бабьем яру уничтожались ..
отец основатель
Полковник
Полковник
Сообщения: 22142
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:35

Сообщение отец основатель » .

Изначально написано sas71:
но пиндосы все равно молодцы. осел нагруженный золотом возьмет любой город - кто сказал?
они правильно сообразили,что даже ярд зелени,розданный вражеским генералам,дешевле,чем война.

сколько золота перед сво в украинскую элиту вложили амерам и не снилось - украинским генералам в том числе ..
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано sas71:
но пиндосы все равно молодцы. осел нагруженный золотом возьмет любой город - кто сказал?
они правильно сообразили,что даже ярд зелени,розданный вражеским генералам,дешевле,чем война.

Ну раздали, и? Вице-президент Делси Родригес заявила, что единственный законный президент - Мадуро. И очень разные цели у американцев и у наших. Американцам надо только власть в Венесуэле поменять, чего мы пока не видим, кстати. Кроме Мадуро все остались на своих местах. У наших цель сделать так, чтобы Украины не было, как государства, желательно вместе с русофобским населением, по возможности, если уж прямо говорить. Кому надо занести, чтобы Украина самоликвидировалась, а все хохлы самоубились или разбежались по миру? Вот то-то и оно.
Hvost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20569
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 20:13

Сообщение Hvost » .

Изначально написано отец основатель:

украинские националисты под запретом к тому времени были -и в том же бабьем яру уничтожались ..

А Бандера находился в концлагере, ага :)
Изображение
отец основатель
Полковник
Полковник
Сообщения: 22142
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:35

Сообщение отец основатель » .

Изначально написано Pavel1111:

Ну раздали, и? Вице-президент Делси Родригес заявила, что единственный законный президент - Мадуро. И очень разные цели у американцев и у наших. Американцам надо только власть в Венесуэле поменять, чего мы пока не видим, кстати. Кроме Мадуро все остались на своих местах. У наших цель сделать так, чтобы Украины не было, как государства, желательно вместе с русофобским населением, по возможности, если уж прямо говорить. Кому надо занести, чтобы Украина самоликвидировалась, а все хохлы самоубились или разбежались по миру? Вот то-то и оно.

а в украине единственный легитимный это янукович(по слухам)-кстати его как и мадуро на вертолете спецназ иностранный вывез ..
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость