Изначально написано Hvost:
А Бандера находился в концлагере, ага![]()
а где он находился на самом деле?
Модератор: тень

Изначально написано Hvost:
А Бандера находился в концлагере, ага![]()
Изначально написано отец основатель:
а где он находился на самом деле?
Изначально написано отец основатель:
сколько золота перед сво в украинскую элиту вложили амерам и не снилось - украинским генералам в том числе ..
Изначально написано Pavel1111:
Ну раздали, и? Вице-президент Делси Родригес заявила, что единственный законный президент - Мадуро. И очень разные цели у американцев и у наших. Американцам надо только власть в Венесуэле поменять, чего мы пока не видим, кстати. Кроме Мадуро все остались на своих местах. У наших цель сделать так, чтобы Украины не было, как государства, желательно вместе с русофобским населением, по возможности, если уж прямо говорить. Кому надо занести, чтобы Украина самоликвидировалась, а все хохлы самоубились или разбежались по миру? Вот то-то и оно.

Изначально написано sas71:
амеры в хохлов вложили в сто раз больше. А кто Украину ужинает,тот ее и танцует.
Изначально написано отец основатель:
рф вложила намного больше-даж президент украины и министр обороны были купленными москвой ..начальник сбу тоже ..

Изначально написано Hvost:
Кто же спорит, он находился в Заксенхаузене.
По странному стечению обстоятельств в это же время там же находился некий Антон Кайндль, которому почему-то вместо усиленного питания после войны было присвоено уважаемое ныне на Украине звание нацисткого военного преступника.
Наверное, был какой-то нюанс в условиях содержания, да-с...
https://aif.ru/society/history...ne_k_rozhdestvu

Изначально написано Pavel1111:
А ты кем куплен, запроданец? Тоже московский наймит?
Надо купить может?отец основатель писал(а): философ-без диплома

Изначально написано Hvost:
Условно говоря, если бы Сталин не успел раньше, то какой-нибудь Троцкий-Зиновьев-Бухарин могли бы и его выдать. Часто в ближнем окружении не замечают предательства.
Сомнительно что эти люди это сделали чтобы отдать страну той тетке, которая премию получила, хотя, мож, они ее в зиц-председатели определят.
Но это сильно зависит от массовых настроений внизу. Может народ не понять. Карта "подлые гринго с3.14здили наше все" может оказаться более выигрышной чем "оказался наш отец не отцом, а сукою".

Изначально написано tref7:
Надо купить может?
Изначально написано отец основатель:
советские генералы тож в плену содержались совсем не так как рядовые ркка-этот нюанс тебя не наводит на какие либо мысли?
Изначально написано отец основатель:
РФ вложила намного больше-даж президент Украины и министр обороны были купленными Москвой ..начальник СБУ тоже ..

Солидней.отец основатель писал(а): умней стану что ли?

Изначально написано Hvost:
А какие гонорары от Москвы получал ее нынешний президент...
P.S. Начните уже использовать прописные буквы там, где им положено быть, а то не могу отделаться от ощущения, что веду диалог со свидомитом.

Изначально написано Aleksander-Iskander:
Солидней.
Изначально написано отец основатель:
с несвидомитом общаться приятней?

ну почему, как бредогенератор он иногда даже забавен.нет такого угнетающего ощущения участия в бессмысленном процессе

Изначально написано Hvost:
не то что бы приятнее, но нет такого угнетающего ощущения участия в бессмысленном процессе. Подозреваю что СВО начали по той же причине - от ясного и четкого осознания бесполезности дальнейших разговоров с украиской стороной.
Изначально написано sas71:
как не странно,но наше мо никогда не вело огонь по зеле и его правительству. да и выкрасть его не пыталась.
Изначально написано Pavel1111:
Ну раздали, и? Вице-президент Делси Родригес заявила, что единственный законный президент - Мадуро. И очень разные цели у американцев и у наших. Американцам надо только власть в Венесуэле поменять, чего мы пока не видим, кстати. Кроме Мадуро все остались на своих местах. У наших цель сделать так, чтобы Украины не было, как государства, желательно вместе с русофобским населением, по возможности, если уж прямо говорить. Кому надо занести, чтобы Украина самоликвидировалась, а все хохлы самоубились или разбежались по миру? Вот то-то и оно.

Изначально написано отец основатель:
захватить зелю пытались в начале сво-а киеве были диверсионные группы гру для этого ..

Изначально написано октябрь1:
Это любителство было как всегда на уровне Грозный за три дня !
Изначально написано отец основатель:
тут от случая много что зависит -спрятаться в городе миллионнике не трудно
Изначально написано октябрь1:
Ой вт не надо этих сказок!в наале по всем каналам ежегодно отчитываете о ракетных обстрелах правительственного квартала в киеве и тут начинаете - мы по зеле не стреяем!
как то определитесь!
удалите хоть виде про это тгда! чтоб звиздежь не так очевиден был !

Изначально написано октябрь1:
То естьтупая очевидность даже не для военных похоронила всю войну с самого начала ?
Изначально написано Ridge:
Мда, один мозх на двоих, даёт удивительный эффект. Печалька.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя