Правдивая ложь.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

отец основатель
Полковник
Полковник
Сообщения: 22142
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:35

Сообщение отец основатель » .

Изначально написано Hvost:

А Бандера находился в концлагере, ага :)

а где он находился на самом деле?
Hvost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20569
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 20:13

Сообщение Hvost » .

Изначально написано отец основатель:

а где он находился на самом деле?

Кто же спорит, он находился в Заксенхаузене.
По странному стечению обстоятельств в это же время там же находился некий Антон Кайндль, которому почему-то вместо усиленного питания после войны было присвоено уважаемое ныне на Украине звание нацисткого военного преступника.
Наверное, был какой-то нюанс в условиях содержания, да-с...
https://aif.ru/society/history...ne_k_rozhdestvu
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано отец основатель:

сколько золота перед сво в украинскую элиту вложили амерам и не снилось - украинским генералам в том числе ..

амеры в хохлов вложили в сто раз больше. А кто Украину ужинает,тот ее и танцует.
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано Pavel1111:

Ну раздали, и? Вице-президент Делси Родригес заявила, что единственный законный президент - Мадуро. И очень разные цели у американцев и у наших. Американцам надо только власть в Венесуэле поменять, чего мы пока не видим, кстати. Кроме Мадуро все остались на своих местах. У наших цель сделать так, чтобы Украины не было, как государства, желательно вместе с русофобским населением, по возможности, если уж прямо говорить. Кому надо занести, чтобы Украина самоликвидировалась, а все хохлы самоубились или разбежались по миру? Вот то-то и оно.

ну если говорить беспристрастно и серьезно,то в венесуэлле амеры показали прокси войну нового уровня. выкрасть лидера нетрудно - отто скорцени муссолини еще в 44 - м выкрал. а вот сделать так,чтобы вся вражеская армия не стреляла - это посложнее будет.
Hvost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20569
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 20:13

Сообщение Hvost » .

Условно говоря, если бы Сталин не успел раньше, то какой-нибудь Троцкий-Зиновьев-Бухарин могли бы и его выдать. Часто в ближнем окружении не замечают предательства.
Сомнительно что эти люди это сделали чтобы отдать страну той тетке, которая премию получила, хотя, мож, они ее в зиц-председатели определят.
Но это сильно зависит от массовых настроений внизу. Может народ не понять. Карта "подлые гринго с3.14здили наше все" может оказаться более выигрышной чем "оказался наш отец не отцом, а сукою".
отец основатель
Полковник
Полковник
Сообщения: 22142
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:35

Сообщение отец основатель » .

Изначально написано sas71:

амеры в хохлов вложили в сто раз больше. А кто Украину ужинает,тот ее и танцует.

рф вложила намного больше-даж президент украины и министр обороны были купленными москвой ..начальник сбу тоже ..
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано отец основатель:

рф вложила намного больше-даж президент украины и министр обороны были купленными москвой ..начальник сбу тоже ..

А ты кем куплен, запроданец? Тоже московский наймит? 😁
отец основатель
Полковник
Полковник
Сообщения: 22142
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:35

Сообщение отец основатель » .

Изначально написано Hvost:

Кто же спорит, он находился в Заксенхаузене.
По странному стечению обстоятельств в это же время там же находился некий Антон Кайндль, которому почему-то вместо усиленного питания после войны было присвоено уважаемое ныне на Украине звание нацисткого военного преступника.
Наверное, был какой-то нюанс в условиях содержания, да-с...
https://aif.ru/society/history...ne_k_rozhdestvu

советские генералы тож в плену содержались совсем не так как рядовые ркка-этот нюанс тебя не наводит на какие либо мысли?
отец основатель
Полковник
Полковник
Сообщения: 22142
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:35

Сообщение отец основатель » .

Изначально написано Pavel1111:

А ты кем куплен, запроданец? Тоже московский наймит? 😁

яж не генерал а сельский философ-без диплома
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62683
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

отец основатель писал(а): философ-без диплома
Надо купить может?
отец основатель
Полковник
Полковник
Сообщения: 22142
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:35

Сообщение отец основатель » .

Изначально написано Hvost:
Условно говоря, если бы Сталин не успел раньше, то какой-нибудь Троцкий-Зиновьев-Бухарин могли бы и его выдать. Часто в ближнем окружении не замечают предательства.
Сомнительно что эти люди это сделали чтобы отдать страну той тетке, которая премию получила, хотя, мож, они ее в зиц-председатели определят.
Но это сильно зависит от массовых настроений внизу. Может народ не понять. Карта "подлые гринго с3.14здили наше все" может оказаться более выигрышной чем "оказался наш отец не отцом, а сукою".

кому троцкий мог выдать сталина?..массовые настроения внизу были видны по протестам в венесуэле-но пока силовики верны вождю это не имеет никакого значения ..картинку разве портят
отец основатель
Полковник
Полковник
Сообщения: 22142
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:35

Сообщение отец основатель » .

Изначально написано tref7:

Надо купить может?

умней стану что ли? сомневаюсь
Hvost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20569
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 20:13

Сообщение Hvost » .

Изначально написано отец основатель:

советские генералы тож в плену содержались совсем не так как рядовые ркка-этот нюанс тебя не наводит на какие либо мысли?

Эт да. Рядовых просто морили голодом на работах, а тех поливали водой на морозе.
Кстати, Бандера каких войск был генералом, не подскажете? При каких обстоятельствах попал в плен?
Изначально написано отец основатель:

РФ вложила намного больше-даж президент Украины и министр обороны были купленными Москвой ..начальник СБУ тоже ..

А какие гонорары от Москвы получал ее нынешний президент...
P.S. Начните уже использовать прописные буквы там, где им положено быть, а то не могу отделаться от ощущения, что веду диалог со свидомитом.
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

отец основатель писал(а): умней стану что ли?
Солидней. :)
отец основатель
Полковник
Полковник
Сообщения: 22142
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:35

Сообщение отец основатель » .

Изначально написано Hvost:

А какие гонорары от Москвы получал ее нынешний президент...
P.S. Начните уже использовать прописные буквы там, где им положено быть, а то не могу отделаться от ощущения, что веду диалог со свидомитом.

с несвидомитом общаться приятней?
отец основатель
Полковник
Полковник
Сообщения: 22142
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:35

Сообщение отец основатель » .

Изначально написано Aleksander-Iskander:

Солидней. :)

да ладно-тут все без дипломов-на равных все
Hvost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20569
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 20:13

Сообщение Hvost » .

Изначально написано отец основатель:

с несвидомитом общаться приятней?

не то что бы приятнее, но нет такого угнетающего ощущения участия в бессмысленном процессе. Подозреваю что СВО начали по той же причине - от ясного и четкого осознания бесполезности дальнейших разговоров с украиской стороной.
отец основатель
Полковник
Полковник
Сообщения: 22142
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:35

Сообщение отец основатель » .

хвост-и скольких генералов облили на морозе водой?
M.N.V
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

нет такого угнетающего ощущения участия в бессмысленном процессе
ну почему, как бредогенератор он иногда даже забавен.
отец основатель
Полковник
Полковник
Сообщения: 22142
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:35

Сообщение отец основатель » .

Изначально написано Hvost:

не то что бы приятнее, но нет такого угнетающего ощущения участия в бессмысленном процессе. Подозреваю что СВО начали по той же причине - от ясного и четкого осознания бесполезности дальнейших разговоров с украиской стороной.

так разговаривают с украинской стороной-с теми же самыми ребятами ..конечно с яныком быть может было общаться приятней но это все равно что общаться с самим собой
октябрь1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 фев 2025, 16:08

Сообщение октябрь1 » .

Изначально написано sas71:

как не странно,но наше мо никогда не вело огонь по зеле и его правительству. да и выкрасть его не пыталась.

Ой вт не надо этих сказок! :) в наале по всем каналам ежегодно отчитываете о ракетных обстрелах правительственного квартала в киеве и тут начинаете - мы по зеле не стреяем! :) как то определитесь! :) удалите хоть виде про это тгда! чтоб звиздежь не так очевиден был ! :)
октябрь1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 фев 2025, 16:08

Сообщение октябрь1 » .

Изначально написано Pavel1111:

Ну раздали, и? Вице-президент Делси Родригес заявила, что единственный законный президент - Мадуро. И очень разные цели у американцев и у наших. Американцам надо только власть в Венесуэле поменять, чего мы пока не видим, кстати. Кроме Мадуро все остались на своих местах. У наших цель сделать так, чтобы Украины не было, как государства, желательно вместе с русофобским населением, по возможности, если уж прямо говорить. Кому надо занести, чтобы Украина самоликвидировалась, а все хохлы самоубились или разбежались по миру? Вот то-то и оно.

Его судить собираются не за то что он унадошил массу людей в соей стране и довл ее до экномическго краха а за то что картель по продаже наркотиков возглавля - нашего из это же притянут! :) он ведь димсамолеты использует чтоб наркоту по всему миру возить! :)

отец основатель
Полковник
Полковник
Сообщения: 22142
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:35

Сообщение отец основатель » .

захватить зелю пытались в начале сво-а киеве были диверсионные группы гру для этого ..
октябрь1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 фев 2025, 16:08

Сообщение октябрь1 » .

Изначально написано отец основатель:
захватить зелю пытались в начале сво-а киеве были диверсионные группы гру для этого ..

Это любителство было как всегда на уровне Грозный за три дня ! :)
отец основатель
Полковник
Полковник
Сообщения: 22142
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:35

Сообщение отец основатель » .

Изначально написано октябрь1:

Это любителство было как всегда на уровне Грозный за три дня ! :)

тут от случая много что зависит -спрятаться в городе миллионнике не трудно
октябрь1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 фев 2025, 16:08

Сообщение октябрь1 » .

Изначально написано отец основатель:

тут от случая много что зависит -спрятаться в городе миллионнике не трудно

То естьтупая очевидность даже не для военных похоронила всю войну с самого начала ? :)
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45745
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Мда, один мозх на двоих, даёт удивительный эффект. Печалька.

sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано октябрь1:

Ой вт не надо этих сказок! :) в наале по всем каналам ежегодно отчитываете о ракетных обстрелах правительственного квартала в киеве и тут начинаете - мы по зеле не стреяем! :) как то определитесь! :) удалите хоть виде про это тгда! чтоб звиздежь не так очевиден был ! :)

обстреливать правительственный квартал чтобы шлепнуть зелю так же глупо,как и стрелять в лес наугад - а вдруг попадешь в кабана!))
отец основатель
Полковник
Полковник
Сообщения: 22142
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 20:35

Сообщение отец основатель » .

Изначально написано октябрь1:

То естьтупая очевидность даже не для военных похоронила всю войну с самого начала ? :)

да кто знает как дело бы пошло еслиб зелю устранили-может кто поспособней возглавил украину тогдаб ..у зели кроме смелости мало достоинств ..
октябрь1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 фев 2025, 16:08

Сообщение октябрь1 » .

Изначально написано Ridge:
Мда, один мозх на двоих, даёт удивительный эффект. Печалька.

У меня еще с нулевых чувстрво чт правительство и презик РФ мозг не используют вообще :) так что ваше наблюдение верно! :)
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя