Правдивая ложь.

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано Honeytea:

много ли он там награбил, на один кораблик учитывая команду...))
нынешние бюджетники, ну почти любой с верхних этажей Лахта-центра, обоссались бы от смеха, сколько риска за данный выхлоп...)) тут у нас грабь не вставая сос тула, и ещё холопом считаешься...
кому то остатся одиссеем в веках а кому то жалким крадунишком,имя которому никак...
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Chega! писал(а): Но, пальчики скрестим? ..
Аа, смыслсл? Пущай там..
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Hatuey писал(а): Аа, смыслсл? Пущай там..
Да.
Без нас разберутся.
Нам бы свои конюшни очистить ..
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Немного хорошей погоды в Тему.
Из Венесуэлы с Любовью ...
Изображение
Chega!
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30067
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52

Сообщение Chega! » .

Пучок гаучо в Тему.
Especially for Guns.Ru
Изображение
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано Hatuey:

Ясноё понимание - достигнунть полного песдеца противостоящей стороны. Это, как оказывается, непросто. Но ещё не все имеющиеся средства задействованы.

конечно непросто, потому что "песдец" противнику это просто некая концепция, которая не имеет никакого четкого выражения ни в терминах ни в событиях ни в вещах. У каждого своё понятие "противника". Нынешняя ситуация является прямым следствием поступков всех участвующих сторон, и если начать глубоко анализировать, то реального противника неожиданно можно найти гораздо ближе чем в 404-ой.
Honeytea
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:31

Сообщение Honeytea » .

Изначально написано sas71:
кому то остатся одиссеем в веках а кому то жалким крадунишком,имя которому никак...

а это всегда так, кому что важно. Для кого то Чайковский-гений, писавший волшебную музыку, а для кого то просто гомик, которого нужно ненавидеть.
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано отец основатель:

я может за него каждый день молюсь?

свинья ты бэ. он реально за тебя переживал. зачем - хер его знает.
FIN981
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23918
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано sas71:

свинья ты бэ

Дак у него хрюкало через пост торчит.
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Honeytea писал(а): "песдец" противнику это просто некая концепция, которая не имеет никакого четкого выражения ни в терминах ни в событиях ни в вещах.
Авось найдёт выражение.
tref7
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 62683
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:18

Сообщение tref7 » .

Изначально написано отец основатель:

как из больницы добрался до своих запасов-сраз накатил ..бурбону православного -за всех упырей и сволочей..

Бурбон? Из кукурузы?
Планирую завтра затор поставить. 12 кг куки смолотой ждёт.
8 литров на торфяном солоде уже неделю на дубе отдыхает.
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Chega! писал(а): Пучок гаучо в Тему
Впечатляет конечно, да. И впечатление неоднозначное.
Егерь рассказывал, как повез гостя по рыбу. Привёз, гость раскрывает кейс с приманками, а там... Я, говорит, спросил, мож со всем этим на блошку лучше? А мы ж вроде на рыбалку..
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

И что-то Корво не видно.
Однако, обидно.
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Гаучо, корва! 😏
Ridge
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45745
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

Плохишам на заметку.
"Иеромонах Макарий: Надо отказаться от свинского образа жизни на Рождество"
https://dzen.ru/news/story/ceb...56-4ba20c9380ad
Uzel
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38092
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:37

Сообщение Uzel » .

Chega! писал(а): Пучок гаучо в Тему.
Ножы для обрезаний гаучо и вакеро, кумрад? :)
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано Ridge:
Плохишам на заметку.
"Иеромонах Макарий: Надо отказаться от свинского образа жизни на Рождество"
https://dzen.ru/news/story/ceb...56-4ba20c9380ad

я то могу не бухать. а попы могут слезть с геликов?
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

могут слезть
И с блудников с блудницами,да дажь со служек хотя бы?)
Hatuey
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33448
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

sas71 писал(а): свинья ты бэ.
Ну вот, а ещё запрещал браниться. Свинья это конечно не русским матом, но у евреев своё мнение может быть. БЭ таки в еврействе подозреваем же, хотя и не доказано.
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Колю судят.в 20.00 по Москве заседание в Нью-Йорке,наркотерроризм шьют и оборот оружия.Хорошо ,что в штате смертная казнь отменена,ПЖ скорее всего светит.Поддерживаем ,как можем,информационно,Медведев Д.А. высказал мнение, что «похищение того же неонациста Мерца может стать отличным сюжетным поворотом» после операции США в Венесуэле и захвата президента Николаса Мадуро.(С) Можь ответным ходом пригрозил.Интересно,кто адвокатов Мадуре оплачивает,СВР,Роснефть ,иль какие нибудь специальные фонды президента?)Счета то заморожены,а заначку с налом скорее всего дельта раздербанила?)
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

семен писал(а): наркотерроризм шьют и оборот оружия.
В отказняк надо идти до предела, иначе паровозом пойдёт. Мыло за щёку, пену пустил, глаза закатил, на дурку закосил.
семен писал(а): Интересно,кто адвокатов Мадуре оплачивает
Если в общак отстёгивал, то всяко братки подсуетятся.
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

общак отстёгивал,
Да наверняка и кокс чистейший,розоватого цвета ,подгонял от вольного можь.Своих не бросают и полюбасу греть будут во время отсидки.)А в отказняк идти толку,объебон уже написан заранее,Трамп, наверняка, судейским занёс и надавил административно ,чтоб по жесткачу оформили.Там же у них все суды коррумпированы,это же не российская Фемида с чашами весов?)
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

А чо ,если Коле подсказать,пусть посидит немного и расколется ещё на эпизод, мол ,вспомнил,склад на 10 тонн кокса и нала на двести пятьдесят ярдов,заныканы в подвале ЦУМа,в Москве?Повезут же его на место янки,а тут то и отбить его попробовать ,как Фокса?)
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано семен:
Колю судят.в 20.00 по Москве заседание в Нью-Йорке,наркотерроризм шьют и оборот оружия.Хорошо ,что в штате смертная казнь отменена,ПЖ скорее всего светит.Поддерживаем ,как можем,информационно,Медведев Д.А. высказал мнение, что 'похищение того же неонациста Мерца может стать отличным сюжетным поворотом' после операции США в Венесуэле и захвата президента Николаса Мадуро.(С) Можь ответным ходом пригрозил.Интересно,кто адвокатов Мадуре оплачивает,СВР,Роснефть ,иль какие нибудь специальные фонды президента?)Счета то заморожены,а заначку с налом скорее всего дельта раздербанила?)

может и котлы хорошие кто из дельты затрофеил, и картье для жены. но вообще колян сам виноват - спать надо в разных местах в угрожаемый период. да и двойников никто не отменял...)
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

затрофеил
И ботинки из крокодиловой сняли суки,в красные кеды дешманские переодели.
Pavel1111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35942
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано семен:

И ботинки из крокодиловой сняли суки,в красные кеды дешманские переодели.

Может из дизайнерской коллекции и стоят как несколько крокодилов? Пижоны в теме есть?
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Пижоны в теме есть?
Риджа ждать нужно с каталогом Burda Fashion.)
Aleksander-Iskander
Капитан
Капитан
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34

Сообщение Aleksander-Iskander » .

sas71 писал(а): колян сам виноват - спать надо в разных местах в угрожаемый период
Да всё проще. Надо было подсесть по мелкой статье года на 2-3 и всех делов. Там глядишь всё утряслось бы, Трампа не переизбрали, Коля по удо откинулся, гуляй рванина от рубля и выше.
семен
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57359
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Надо было,да поздняк уже,может сейчас ему на голодовку сухую сесть и обратиться к правозащитникам и СМИ?)Иль кичу на бунт раскачать,латиносов много чалится же,поддержат можь ?взять в заложники вертухаев,иль из вольнонаёмных кого под заточки поставить,требовать борт заправленный,оружие,ханку и вылет на Кубу хотя бы ?)
sas71
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 47620
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано семен:

И ботинки из крокодиловой сняли суки,в красные кеды дешманские переодели.

думаю там не одна пара была, дельта могла прибарахлится неслабо и без раздеваний коляна...)
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость