кому то остатся одиссеем в веках а кому то жалким крадунишком,имя которому никак...Изначально написано Honeytea:
много ли он там награбил, на один кораблик учитывая команду...))
нынешние бюджетники, ну почти любой с верхних этажей Лахта-центра, обоссались бы от смеха, сколько риска за данный выхлоп...)) тут у нас грабь не вставая сос тула, и ещё холопом считаешься...
Правдивая ложь.
Модератор: тень
Аа, смыслсл? Пущай там..Chega! писал(а): Но, пальчики скрестим? ..
Да.Hatuey писал(а): Аа, смыслсл? Пущай там..
Без нас разберутся.
Нам бы свои конюшни очистить ..
Изначально написано Hatuey:
Ясноё понимание - достигнунть полного песдеца противостоящей стороны. Это, как оказывается, непросто. Но ещё не все имеющиеся средства задействованы.
конечно непросто, потому что "песдец" противнику это просто некая концепция, которая не имеет никакого четкого выражения ни в терминах ни в событиях ни в вещах. У каждого своё понятие "противника". Нынешняя ситуация является прямым следствием поступков всех участвующих сторон, и если начать глубоко анализировать, то реального противника неожиданно можно найти гораздо ближе чем в 404-ой.
Изначально написано sas71:
кому то остатся одиссеем в веках а кому то жалким крадунишком,имя которому никак...
а это всегда так, кому что важно. Для кого то Чайковский-гений, писавший волшебную музыку, а для кого то просто гомик, которого нужно ненавидеть.
Изначально написано отец основатель:
я может за него каждый день молюсь?
свинья ты бэ. он реально за тебя переживал. зачем - хер его знает.
Изначально написано sas71:
свинья ты бэ
Дак у него хрюкало через пост торчит.
Авось найдёт выражение.Honeytea писал(а): "песдец" противнику это просто некая концепция, которая не имеет никакого четкого выражения ни в терминах ни в событиях ни в вещах.
Изначально написано отец основатель:
как из больницы добрался до своих запасов-сраз накатил ..бурбону православного -за всех упырей и сволочей..
Бурбон? Из кукурузы?
Планирую завтра затор поставить. 12 кг куки смолотой ждёт.
8 литров на торфяном солоде уже неделю на дубе отдыхает.
Впечатляет конечно, да. И впечатление неоднозначное.Chega! писал(а): Пучок гаучо в Тему
Егерь рассказывал, как повез гостя по рыбу. Привёз, гость раскрывает кейс с приманками, а там... Я, говорит, спросил, мож со всем этим на блошку лучше? А мы ж вроде на рыбалку..
И что-то Корво не видно.
Однако, обидно.
Однако, обидно.
Гаучо, корва! 
Плохишам на заметку.
"Иеромонах Макарий: Надо отказаться от свинского образа жизни на Рождество"
https://dzen.ru/news/story/ceb...56-4ba20c9380ad
"Иеромонах Макарий: Надо отказаться от свинского образа жизни на Рождество"
https://dzen.ru/news/story/ceb...56-4ba20c9380ad
Ножы для обрезаний гаучо и вакеро, кумрад?Chega! писал(а): Пучок гаучо в Тему.
Изначально написано Ridge:
Плохишам на заметку.
"Иеромонах Макарий: Надо отказаться от свинского образа жизни на Рождество"
https://dzen.ru/news/story/ceb...56-4ba20c9380ad
я то могу не бухать. а попы могут слезть с геликов?
И с блудников с блудницами,да дажь со служек хотя бы?)могут слезть
Ну вот, а ещё запрещал браниться. Свинья это конечно не русским матом, но у евреев своё мнение может быть. БЭ таки в еврействе подозреваем же, хотя и не доказано.sas71 писал(а): свинья ты бэ.
Колю судят.в 20.00 по Москве заседание в Нью-Йорке,наркотерроризм шьют и оборот оружия.Хорошо ,что в штате смертная казнь отменена,ПЖ скорее всего светит.Поддерживаем ,как можем,информационно,Медведев Д.А. высказал мнение, что «похищение того же неонациста Мерца может стать отличным сюжетным поворотом» после операции США в Венесуэле и захвата президента Николаса Мадуро.(С) Можь ответным ходом пригрозил.Интересно,кто адвокатов Мадуре оплачивает,СВР,Роснефть ,иль какие нибудь специальные фонды президента?)Счета то заморожены,а заначку с налом скорее всего дельта раздербанила?)
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
В отказняк надо идти до предела, иначе паровозом пойдёт. Мыло за щёку, пену пустил, глаза закатил, на дурку закосил.семен писал(а): наркотерроризм шьют и оборот оружия.
Если в общак отстёгивал, то всяко братки подсуетятся.семен писал(а): Интересно,кто адвокатов Мадуре оплачивает
Да наверняка и кокс чистейший,розоватого цвета ,подгонял от вольного можь.Своих не бросают и полюбасу греть будут во время отсидки.)А в отказняк идти толку,объебон уже написан заранее,Трамп, наверняка, судейским занёс и надавил административно ,чтоб по жесткачу оформили.Там же у них все суды коррумпированы,это же не российская Фемида с чашами весов?)общак отстёгивал,
А чо ,если Коле подсказать,пусть посидит немного и расколется ещё на эпизод, мол ,вспомнил,склад на 10 тонн кокса и нала на двести пятьдесят ярдов,заныканы в подвале ЦУМа,в Москве?Повезут же его на место янки,а тут то и отбить его попробовать ,как Фокса?)
Изначально написано семен:
Колю судят.в 20.00 по Москве заседание в Нью-Йорке,наркотерроризм шьют и оборот оружия.Хорошо ,что в штате смертная казнь отменена,ПЖ скорее всего светит.Поддерживаем ,как можем,информационно,Медведев Д.А. высказал мнение, что 'похищение того же неонациста Мерца может стать отличным сюжетным поворотом' после операции США в Венесуэле и захвата президента Николаса Мадуро.(С) Можь ответным ходом пригрозил.Интересно,кто адвокатов Мадуре оплачивает,СВР,Роснефть ,иль какие нибудь специальные фонды президента?)Счета то заморожены,а заначку с налом скорее всего дельта раздербанила?)
может и котлы хорошие кто из дельты затрофеил, и картье для жены. но вообще колян сам виноват - спать надо в разных местах в угрожаемый период. да и двойников никто не отменял...)
И ботинки из крокодиловой сняли суки,в красные кеды дешманские переодели.затрофеил
Изначально написано семен:
И ботинки из крокодиловой сняли суки,в красные кеды дешманские переодели.
Может из дизайнерской коллекции и стоят как несколько крокодилов? Пижоны в теме есть?
Риджа ждать нужно с каталогом Burda Fashion.)Пижоны в теме есть?
-
Aleksander-Iskander
- Капитан

- Сообщения: 11886
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:34
Да всё проще. Надо было подсесть по мелкой статье года на 2-3 и всех делов. Там глядишь всё утряслось бы, Трампа не переизбрали, Коля по удо откинулся, гуляй рванина от рубля и выше.sas71 писал(а): колян сам виноват - спать надо в разных местах в угрожаемый период
Надо было,да поздняк уже,может сейчас ему на голодовку сухую сесть и обратиться к правозащитникам и СМИ?)Иль кичу на бунт раскачать,латиносов много чалится же,поддержат можь ?взять в заложники вертухаев,иль из вольнонаёмных кого под заточки поставить,требовать борт заправленный,оружие,ханку и вылет на Кубу хотя бы ?)
Изначально написано семен:
И ботинки из крокодиловой сняли суки,в красные кеды дешманские переодели.
думаю там не одна пара была, дельта могла прибарахлится неслабо и без раздеваний коляна...)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость





