Ладно камрад Ридж старенький и невнимательный, но вы то!Honeytea писал(а): я не ридж конечно, не не среагировать на такую куйню таки не могу.
Теперь уже специально для вас (может вы это тогда пропустили и не помните) - речь шла о НАЛИЧИИ или ОТСУТСТВИИ (по версии камрада Риджа и брехлинера цайтунга) подсолнечного масла в магазах ..Honeytea писал(а): Зона может и одна, но цены в ней могут различаться точно так же, как в Москве и в Норильске, а это все-таки одна страна..
А цены - это уже ПОТОМ.
И на примере отдельной страны ..
Если и опять не поняли, то спрашивайте.
Если не буду злым, то отвечу ....







