А какое для этих целей порекомендуете?DavidT писал(а): Оно не про сидеть на вышке 2-3-4 часа.
Есть еще нюанс, что на Х бионик есть много подделок.

А какое для этих целей порекомендуете?DavidT писал(а): Оно не про сидеть на вышке 2-3-4 часа.
Изначально написано DavidT:
Я ношу от x-bionic:
Hunt 2.0 - толстый, зимний для охоты так себе, больше в городе в дороге.
Hunt 4.0 - отличное термобелье, в основном с Jetstream ношу.
Apani merino 4.0 - шикарное термобелье, зимой с Incinerator
Поиском в теме можно найти много подробностей.
Но вся линейка x-bionic предназначена для активности, от сверх высокой до средней.
Оно не про сидеть на вышке 2-3-4 часа.
Изначально написано Sanya-niger:
А какое для этих целей порекомендуете?
Изначально написано Sanya-niger:
Есть еще нюанс, что на Х бионик есть много подделок.


Изначально написано Sanya-niger:
Кто просветит по перчаткам?
С ногами термо стельками справляться стал, на руках пальцы мерзнут, на ночных охотах по хищнику.
Изначально написано Priest74:
Доброго дня, товарищи по увлечению.
Мне на летний период, утром иногда бывает и около +10, хочется что то пододеть сверху. Охота ходовая, лесная, есть кусты, ветки, заросли.
В перспективе к куртке рассматривается какой то жилет, в качестве либо утепления, либо, наоборот, использования вместо куртки.
Подытожим, нужен совет по куртке. Буду благодарен всем за советы и критику.
Спасибо.DavidT писал(а): Добрый день.
+10 это очень холодно для летней одежды.
Это температура для джетсрима.
На самом деле если одеть Core LT и Jetstream будет холодно, при малой и средней активности.
Если не хочется брать с собой настолько объемную и тяжелую курку как Джет, идеальный вариант Моунтаниум.
Она не греет вообще, то есть в ней и в +25 будет прекрасно, она не продувается, и крепкая, можно лазить где угодно.
При этом объем и вес минимальные.
Что одевать под нее, сильно зависит от того во что ваши +10 превратятся.
В 20-25, это одна история, 35-40 совсем другая.
Изначально написано Priest74:
2 куртки не хочется, лучше куртку и жилет. Может что то из старых коллекций, если найдется?
Спасибо. Вот сегодня утром выдалось время для прогулки по лесу, было +13 утром, одел Equinox Guard Hoody и сверху Джетстрим. Через 15 минут куртку захотелось снять.DavidT писал(а): Core LT+ Mountain Jacket
Изначально написано Priest74:
У штанов минус образовался - они хорошо забирают в себя росу, трава почти до колена. Задумался, может стоить рассмотреть что то с DWR?
Гамаши не хочуDavidT писал(а): 1. Гамаши (фонарики)
2. Сапоги
3. Штаны на Gore-tex
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость