Смесь бульдога с носорогом из вг10 и сувеля
Модератор: тень
-
gerasimov7286
- Зауряд-прапорщик

- Сообщения: 1321
- Зарегистрирован: 02 май 2015, 12:14
Добрый нож - к нему бы еще в комплект Винчестер и томагавк - и назад на Дикий Запад!
- zloi dachnik
- Зауряд-прапорщик

- Сообщения: 1607
- Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:10
- Страна: Российская Федерация
- Откуда: Химки
Вот уж не думал, что VG10 можно протравить. А чем травили?
-
gerasimov7286
- Зауряд-прапорщик

- Сообщения: 1321
- Зарегистрирован: 02 май 2015, 12:14
Изначально написано CanTire:
Добрый нож - к нему бы еще в комплект Винчестер и томагавк - и назад на Дикий Запад!
Спасибо)
-
gerasimov7286
- Зауряд-прапорщик

- Сообщения: 1321
- Зарегистрирован: 02 май 2015, 12:14
Изначально написано zloi dachnik:
Вот уж не думал, что VG10 можно протравить. А чем травили?
Хж, 2 раза минут по 20, ни разу ещё не встречал стали, которая не травится, может дело в концентрации, у меня 250 гр на литр
Удалось скрестить!Смесь бульдога с носорогом
-
gerasimov7286
- Зауряд-прапорщик

- Сообщения: 1321
- Зарегистрирован: 02 май 2015, 12:14
Изначально написано vityuxa:
Удалось скрестить!
Ну и хорошо) а может тебе сегодня просто рисовать неохота?))
Дим, я на даче, а тут "палитра" то работает то нет... Нет мощи ноута рисовать...а может тебе сегодня просто рисовать неохота?))
-
Юра шахтёр
- Фельдфебель

- Сообщения: 872
- Зарегистрирован: 11 авг 2013, 17:37
Интересный...
-
Stanislav A
- Поручик

- Сообщения: 4292
- Зарегистрирован: 26 авг 2015, 14:37
Из трёх крайних этот больше глянулся.
Травил: элмакс, М390, S125V, 95Х18, Кромакс и т.д.
Вот 40Х13 серым травится в ХЖ, тёмный цвет не получается.
ХЖ всё травит, где углерод есть в достатке - в тёмный.что VG10 можно протравить. А чем травили?
Травил: элмакс, М390, S125V, 95Х18, Кромакс и т.д.
Вот 40Х13 серым травится в ХЖ, тёмный цвет не получается.
-
gerasimov7286
- Зауряд-прапорщик

- Сообщения: 1321
- Зарегистрирован: 02 май 2015, 12:14
Изначально написано Stanislav A:
Из трёх крайних этот больше глянулся.
ХЖ всё травит, где углерод есть в достатке - в тёмный.
Травил: элмакс, М390, S125V, 95Х18, Кромакс и т.д.
Вот 40Х13 серым травится в ХЖ, тёмный цвет не получается.
Спасибо
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


