Да, увидел. Спасибо!О, видюшку забыл добавить. Вот она.
Класс!то получается как на этом ножике.
Модератор: тень

Да, увидел. Спасибо!О, видюшку забыл добавить. Вот она.
Класс!то получается как на этом ножике.



Изначально написано Mikuka:
А чем плохи отзывы присланные по ватсапу или оформленные на авито?
Изначально написано Max_CM:
Эт как бы как от мамы или от бабушки
Хорошо покушал - Молодец!
Хорошо покакал - Умничка!
Изначально написано underwater:
Все правильно, верной дорогой идете и рост сразу виден!
Теперь надо фултанги попробовать.

Изначально написано Mikuka:
Или хороший плоскошлиф нужен, чтлбы поковки под фултанги ровнять

что за приставка?сейчас тоже себе приставку делаю

Изначально написано Alexey_K88:
что за приставка?
очень интересно.

Изначально написано Mahanic:
Мой вариант на основе точила. Копеечное дело, сам сделал.
Хотел показать, но не знаю, как загрузить видео.

Электромагнит - это дверной замок?Будут вопросы, поясню.

Изначально написано Mahanic:
На видео было бы понятнее, но увы...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя