Зирикот на рукоятки.

Делаем, продаем, меняемся

Модератор: тень

Ответить
alex1362853
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 18:53

Сообщение alex1362853 » .

Приветствую, мастеровые.Продолжаю разгребать мастерскую. Давно лежит немного зирикота (цирикотэ). Думал кий себе из него заказать, больно красив зараза, но что-то передумал. Дерево очень старое, брал года 4 назад, а до меня оно у человека лет 10 на шкафу лежало. Плотность около 930-940 кг/м3.
Размеры 120х49х(25-26) мм - Сорян, парни, так крой лег. Для умеющих сверлить прямо. Если кому длины маловато, пишите сразу, пильну черного граба или падука на проставку.
Цена 800 р. за брусок.
Номер 2 - в резерве.
Номер 3,5,6 проданы.
Изображение
Изображение
Отправка любыми видами, за счет абонента.
Карта СБ РФ **0858, во избежание.
Тел 8-926-семь59-ЧЧ-99 - все мессенджеры доступны.«/A»
«A HREF="https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/034662/34662079_3038.jpg" TARGET=_blank»Изображение

Забыл. Если кому-то это важно, то номера 1-6 это 1 палка порезанная по длине, а 7-8 - другая.
Изображение
alex1362853
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 18:53

Сообщение alex1362853 » .

Сорри, за бардак в теме. С телефона сложно. До компа доберусь, наведу порядок.
Немо77
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 21:07

Сообщение Немо77 » .

Номер 2 в резерв
alex1362853
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 18:53

Сообщение alex1362853 » .

Номер 2 за Немо77.
Пишите на телефон или в ПМ. Отвечу реквизитами.
nicolaihc050674
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 08:25

Сообщение nicolaihc050674 » .

Приветствую. Номер 3, 5,6 можно в резерв.
alex1362853
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 18:53

Сообщение alex1362853 » .

Добрый вечер, Григорий.
3,5,6 за Вами.
nicolaihc050674
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 08:25

Сообщение nicolaihc050674 » .

Приветствую. Посылку получил, дерево огонь. Отдельное спасибо за бонус.
Ответить

Вернуться в «Барахолка мастерской»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость