Отдам даром :) (в помощь начинающим)

Модератор: PRINCIP

pkovan
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:52

Сообщение pkovan » .

Мерки для пороха Сокол к станку Lee Load All 2, 6 шт.: 1,9г., 2,0г., 2,1г., 2,2г., 2,3г., 2,45г.
Москва, отдам даром.

Дмитрий Анатольевич
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 16:13

Сообщение Дмитрий Анатольевич » .

pkovan писал(а): Мерки для пороха Сокол к станку Lee Load All 2, 6 шт.: 1,9г., 2,0г., 2,1г., 2,2г., 2,3г., 2,45г.
Москва, отдам даром.
очень нужная штука, нет возможности отправить почтой/сдэком? естественно за мой счет, сок/пиво с меня
maksse1998
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2024, 06:42

Сообщение maksse1998 » .

Изначально написано nikb777:
Обменяю на комплект матриц Вэлконт для 16 калибра типа таких
(forummessage/329/23) латунные гильзы 16 калибра 45 штук (40 под ЦБ и 5 под Жевело) + 1 кг картечи 8 мм. Картечь производства СССР, точнее не скажу, гильзы латунные , не магнитятся, года производства разные. Наковаленки (посадочные места под капсюли ) целые. Гильзы отмыты снаружи и внутри. Состояние хорошее.
Или продам гильзы и картечь. Цена 1400 р + пересыл.
Здесь бываю редко, лучше пишите в личку.



Предложение по продаже гильз и картечи ещё действует?
vestern500
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 09:59

Сообщение vestern500 » .

прогонного кольца 410 кл для стальных гильз, ни у кого случайно не завалялось не нужного, приобрету за пол копейки.
guta32
Поручик
Поручик
Сообщения: 4429
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:22

Сообщение guta32 » .

Капсюли центробой валяются, пол-коробочки, подсчетом не морочился. Может надо кому?
Джиган
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2024, 22:08

Сообщение Джиган » .

Мне надо, но ведь сейчас пересылать нельзя?
А вы где находитесь? Может пришлю товарища.
Ment30
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 22:34

Сообщение Ment30 » .

мне присылали баночку из под гвоздей или шурупов, если яндекс и пятерочка отсылать некто не смотрит, на почте парень сказал показал посылку но там гвозди,
kazya_09
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 18:34

Сообщение kazya_09 » .

Папка 16к,цбо. Вдруг кому надо, у меня валяются. Даром, с вас пересыл.
Изображение
Изображение
Изображение
Седой55
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 11:08

Сообщение Седой55 » .

Чиркнул в Р.М.
kazya_09
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 18:34

Сообщение kazya_09 » .

Изначально написано Седой55:
Чиркнул в Р.М.

Хорошо, будут за Вами. Поеду забирать посылки, заодно отправлю.
охотоведИЛХ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:09

Сообщение охотоведИЛХ » .

kazya_09 писал(а): цбо
С виду как под Жевело, неа???
YAVALBOR
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 19:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: мелеуз

Сообщение YAVALBOR » .

Доброго времени. Приму по 32К всЁ,что будет предложено.Зарание благодарен.
Хорош будильник китайский, когда сделан в Японии.
Ment30
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 22:34

Сообщение Ment30 » .

Приму дробь от 3 и 0000, пули на 16 калибр и всё, что связано со снаряжением патронов, не для себя, а для передачи парням, также для латуток 12-го калибра составляющие, кому что не жалко и лежит у вас без дела. С большим уважением.
Ment30
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 22:34

Сообщение Ment30 » .

Приму дробь от 3 и 0000, пули подкалиберные на 16 калибр, так как неизвестно какие сужения и всё, что связано со снаряжением патронов, не для себя, а для передачи парням, также для латунок 12-го калибра составляющие, кому что не жалко и лежит у вас без дела. С большим уважением. Заранее спасибо. Ник не знаю, как сменить, хотел написать «Кент».
Ment30
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 22:34

Сообщение Ment30 » .

Приму дробь от 3 и 00, пули подкалиберные на 16 калибр, так как неизвестно какие сужения, и всё, что связано со снаряжением патронов, не для себя, а для передачи парням 12-го и 16-го калибра, кнопки и порошок просрочка тоже пойдет , кому что не жалко и лежит у вас без дела. С большим уважением. Заранее спасибо.
Kolyan80
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:00

Сообщение Kolyan80 » .

Доброго дня всем! На обмен - СХ2000 на СХ1000. 1000 шт. Один к одному. Территориально - Пермь. Строго по РОХе!
SmirnovN9.09
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 06 сен 2024, 09:09

Сообщение SmirnovN9.09 » .

Изначально написано Kolyan80:
Доброго дня всем! На обмен - СХ2000 на СХ1000. 1000 шт. Один к одному. Территориально - Пермь. Строго по РОХе!

То есть у Вас есть СХ1000?
kamru64
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 14:23

Сообщение kamru64 » .

Имеется дробь ? 1, ШОТ, пр-ва СССР,около 15 кг. Обмен на ?? 5,6,7 паритетно. Отправлю ТК, яндекс.
Kolyan80
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:00

Сообщение Kolyan80 » .

Нет. У меня есть СХ2000
Ответить

Вернуться в «Снаряжение патронов гладкоствольного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя