Ну с "физкультурой" хватит.

Теперь коснусь только стрельбы- скрытной что- из кармана.
Этого думаю будет достаточно.
Ну во первых- с ударниковым типом УСМ хрен без риска с патроном в патроннике, без кобуры, в кармане поносишь оружие.
Во вторых. Хоть при выстреле и рвёт сам выстрел подкладку или саму материю куртки спереди кармана, очень часто затвор "закусывает" либо гильзу, либо ткань... вобщем недосыл или не выброс.
А вот, особенно вариант выброса "окна" как на ПМе или ЧЗ-83 с поворотом кисти, происходит ВСЕГДА.
Т.е., выстрел будет не один+задержка. А как минимум два.
Вот такой не научный, но очень практичный эксперимент.
Для "ближнего боя", я так думаю, знать такую "мелочь" это НЕ плохо.
Вот как то так.