Тактика, стратегия...
Сколько там "бойцов" в щель забилось от одного неадеквата с винтовкой и ждут кавалерию пуляя на безопасном, относительно безопасном, расстоянии?
Вот и вся их "стратегия".
Много чести обсуждать эти обосрашки.
Оно и понятно- полицейский это гражданин , но в форме(с). Не военный. Другие цели, другие задачи.






