
Поздравляю с Наступающим Новым 2025 Годом!
Будьте Живы и Здоровы.
Модератор: SStown

Изначально написано MVN:
...
И, варианты Стандарта.
...





Хто здеся? Стой ,стрелять буду!Начать диалог с- а вы кто?.. . Что тут делайте?.. . Как сюда попали?...
Убежал этот "кто-то", скатертью и дорога.
решил за 3К+ взять "бластер" в пистолетной 9-ке с полным "фаршем" на достижение скоростных рекордов.

Револей у него таких 3. два тренить и один - соревновалить. Ломаются.Как все в этом мире.Требуют кучу тюнинга. Придется стать слесарем .Деды ( молодых с револями не видел) раскидывают на ЧМ револь на болты и гайки за минуту.Носят с собой саквояж со специнстрУментом и з/ч. Такое... Расскажите энтузазисту об этом- охладеет. Ну и самое главное- время.Его придется затратить несравнимо.Во всей балтии есть только один револьверщик с таким стволом

Зарекалась баба...В этом году я ЗАКРЫВАЮ для себя тему КС как "пистолет" и остаюсь в теме ТОЛЬКО КС как "револьвер".

А 3" ?Даже 4" это уже "другое".
Но ведь ,может статься,что по изучению перелистнешь страницу. Захочется почитать двудулкуниша "SNUBBY".
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя