А "Сириус"
Г-20 пока есть как были.
Да и этого "сириуса"- 14 человек на 2024 год. Кот наплакал.
Модератор: SStown


Изначально написано DIDI:
Нужели при арктических температурах Глок надёжнее Лахти?
Изначально написано xwing:
Все что угодно лучше Лахти. Все его творения мягко говоря...
Изначально написано DIDI:
Была возможность проверить в условиях Арктики?
Изначально написано DIDI:
Тут может быть как с гусенечным трактором:обсалютно бесполезен везде,кроме узкого диапазона эксплуатации где ему нет равных.

Южане же.маму.. . "защитнички":
"Как сообщает испаноязычное издание Infobae, миссия в Латвии является одной из наиболее значимых международных операций вооружённых сил Испании. В неё вложены значительные материальные ресурсы для укрепления восточного фланга НАТО.
В испанских СМИ недавно появились опасения военных по поводу условий, в которых они оказались в Латвии. Ассоциация солдат и морских пехотинцев Испании (ATME) бьёт тревогу: дислоцированные в Латвии испанские военные вынуждены работать в неподходящих условиях, рискуя своим здоровьем. Основные жалобы касаются неподходящей зимней одежды, но особенно выделяется работа на базе в Адажи. Как отмечает ассоциация, там военнослужащим приходится ремонтировать технику в непроветриваемых помещениях, без защитных касок."
Изначально написано дезерт игл:
Южане же.
...
На самом деле привычка к морозам - физиология...

Начинать с воли.теме- мышление.
А как тренировать это самое "мышление"?

Изначально написано MVN:
Вот об этом и речь.
В СССР не от просто так военные округа были по всей территории страны созданы.
На примере тех наших учений. Вот прислали к нам с Псков.обл. "диверсантов"...
Зимой. В зелёном камуфляже. И, берцах. Мы в валенках зимой. Офицеры в унтах. А эти "спецназёры" в ботинках-берцах. Ну и т.д. по форме.
Моя группа за одним "охотилась".
Был "потеряшка" при десантировании у них.
Когда мы его нашли, "рекса" этого, он "сдался" нам и был счастлив.
"Ох...ть у вас тут"(это его первые слова).
И первым делом наш "пленик" уехал в мед.пункт- обморожения.
Кстати. Спасибо местным что подсказали где искать. Так бы помёрз совсем.
Как сказали местные- "там" какой то странный военный бродит(с). Мол, не местный.

Изначально написано дезерт игл:
Начинать с воли.
Я человек верующий, могу сказать что аскетические ограничения дают структурность мысли.
И отсутствие страха.

Я то? Христианин, православный, РПЦкакого вероисповедания, если не секрет

Изначально написано дезерт игл:
Я то? Христианин, православный, РПЦ

Не, это Вы меня с кем-то спутали наверное.Правда?
А лет 10 назад вы писали на ганзе что вы иудей.


Скажем так, в моей жизни несколько раз были случаи, когда я столкнулся с тем, что мало объяснимо простым совпадением, по крайней мере на мой взгляд.убежденный атеист и материалист. И верю только в научно-технический прогресс.

Главное к вере или ее отстутвие у других относится уважительно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость