MVN писал(а):
Моё мнение- 16 часов пистолет
Под углом ствола назад.
Тогда принижение тела в момент выхвата с изломом руки в запястье.
Так то для скрытности и на 17 можно. У меня приятель так Стечкин носит. Совершенно не видно. Но скорость извлечения, а хромает. К тому же невозможность из положения сидя без существенного сгибания тела к ногам.
Вспоминаем видео с церкви в США.
Я же исповедую принцип на 14 часов и ствол чуть вперед. Позволяет извлекать из любого положения абсолютно естественным движением руки.
Кобуру можно как раз и внутреннюю (если не Стечкин какой

)
Рубашка расстегнута и накинута на футболку. Футболка сверху оружие накрывает.
Запаска у меня, когда и, если, носится - на 21 час. Но там рядом еще ключи, чехол со смартфоном, фонарик. На лето, когда рубашка, - нож, фонарь, смартфон уходит в небольшую сумочку. Тоже на 21 час.
Когда "оранжевый" сигнал - футболка заранее между кобурой и оружием укладывается.
Тут был в итоге красный.
Без загрязнения воздуха газами обошлось.