Чего то темнят.
С кем вообще была перестрелка то?
Это просто пц!
Я не люблю теории заговора, но это ниже плинтуса...
При облете было уже ясно, что оба ТС имеют механические повреждения, при чем как ударные, так и взрывные/комбинированые - какие в ж... после этого коллеги без последствий и самоходный кадавр?
Как и кем может проводится ОМП без ограничения доступа в район осмотра и поиска? )))) Что за бред?
Кто перемещал тело, с какой целью? Само оно двигаться не могло с сочетанными ВТ.
Кто стрелял и чем?))) ТС от пулевых горят факелами и взрываются только в Голливуде. А если не были проведены КЭ, ТТЭ, откуда заявления о "взрывчатке" в Кае? А если были, то кем и когда?))) Если ТС все еще горят, а все службы уже все знают)))
Откуда информация о двойнике в квартире, если все было тихо, по словам соседей?
Как возможно было моментально вколотить сторожевик в SIS II, основания?
Как возможно было получить EAW, основания?
Если обеспечение было на ARAS или SPS, куда бойцы с техникой подевались? И почему ТС преследования оказалось ведром линейного экипажа? Хотелось бы посмотреть, как это ведро, осуществляет "преследование" Кая Турбо)))
Что такое "незаконное пересечение границы" 2-х стран ЕС гражданином Латвии?
Это так, то, что глаза режет с самого начала...