Это: подготовка к "кризисной" ситуации использования "смертельной силы".
Тему "код Купера" тут пропустим, ибо это про "осведомлённость", т.е. самое начало как избежать своего попадания в ситуацию "конфликт", а поговорим вновь о- "правило 21 фута". Что вовсе и не "правило".
Я опять начну с одного примера. Пример тут на "ганзе" и связан он с лицами что модерируют разделы. Да
Ну так вот. Есть модераторы что сразу "гасят" участника с его агрессивными высказываниями... не важно: к другим участникам, политика или что то ещё... а есть модераторы играющие в либерализм и, как им кажется, свободу слова. Ну так я проще выскажусь- этим они позволяют агрессивно ведущим диалог, оскотинеться. Да, вот просто- превратиться в СКОТА (это не про саксонское имя). Ибо нет полной "свободы". Совсем нет. Есть так называемая свобода "личного пространства" и всё. А полная свобода это- беспредел. А беспредел рождает хаос.
Теперь как это всё к нам?
А просто, это про те самые "правила" 21 фута.
Кто их придумал и для кого? А мы кто? И каким боком оно к нам?
Вот и рассмотрим. Кратенько







