Были у меня тут на курсе- выживальщики. А по сути- стрелки-спортсмены.
Я их "шимпиньёны" окрестил. Кто то обиделся, кто то нет.
Если проще, человечиским языком, то- ТБ спорта и "выживания", она малость разниться. Вот даже на такой мелочи определяется "спортсмен" и "выживальщик".
Был у меня к Курсантам, когда я их мучил теоретически, первый вопрос- от чего выживают? Ну, к чему готовятся?
Оказалось что "готовятся" к конкретной "БП", типа- перестрелки.
Тогда, вспоминая армию, возник ещё у меня вопрос- дать определение между этим определением: "выживальщик" (пусть и в перестрелки) и "преппером" (prepare)?
Ответ не удивил. Ниодного "бинго", полное "зерро"
Вот после этого, научиться определять- от чего выживаем? Тогда только- как и что учим для этого самого "выживания"- пошла работа у нас.
Как то так.




