И наверное в плане физухи молодняк.MVN писал(а): но в группе всегда должен быть молодняк который по каманде "фас" отработает.
А в стрельбе аксакалы.
Модератор: SStown
И наверное в плане физухи молодняк.MVN писал(а): но в группе всегда должен быть молодняк который по каманде "фас" отработает.
И ещё одно появилось.MVN писал(а): после этого случая в "девятке
Изначально написано MVN:
- машину таранили. Только ОЛ в ней не было. Как и в машинах сопровождения- тоже не было.
Пы.Сы. фото реальное. Было это в 2006 году. Пресса слетелась как будто спецом дежурила на данном перекрёстке.
Изначально написано MVN:
ОФФ.
Кто виноват за агрессию на дороге- правильно, охрана.
Вот только на машине управляющий юрмальского дома куда то спешил. Охраны там и близко не было.
Но это же не важно- корресподенты пишут.
Хотелось бы))))У нас не коммунизм, а демократия капитала.
Вот не знаю.MVN писал(а): - перед как выйти на "улицу" (полигон), будущие телоохранники работают сценарные тренинги на компьютере.
в мсье Уланова?MVN писал(а): Не буду тыкать пальцем
Не отменяет косяк УлановаMVN писал(а): американца одного.
Изначально написано MVN:
Любой симулятор это "другое дело".
Всегда лучше использовать, чем НЕ использовать. Единственно, повторюсь, "человека" он не заменит. Об этом надо помнить. Это не компьютерная игра где убили и ты перегрузился и продолжил.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей