Два шага (1,5 м), контактная дистанция "рукомашестваногодрыжества".
3-6 шагов (2-5 метров)- вот она дистанция "риска".
А 15 метров... кто то пробовал остановить агрессора на таких расстояниях крича- Стой, стрелять буду-?
Извиняюсь за свой французский- болт агрессоры забили что вы там кричите.









