Напугали...
Всё нормально, неудобств не почуял.
Модератор: SStown
Изначально написано renars:
за мушку передергивают затвор

Я так думаю.что сами вымрут . И у нас так думают.Но,самые молодые 90 -го года рождения. Долго еще ждать придется...В смысле, делать что-то надо, товарищи, с лицами, просто-таки напросто, без гражданства))) Сокращать надо их количество...
Нет ни того,ни того.Подергал УСП .Сильно удобнЕе .дергать.85- ки у меня больше нету, но- подёргал 83-ю
Один рядом,один в машине. Они кстати,сильно разные бывают .Посмотрел на теннисный мяч...
- А некоторые им видать только в теннис играют...
Изготовленным у нас-харамЕсли за передок не хвататься))), вроде как и пофигу. На 75 мелковат, как и на RAMI, но компенсируется ношением изготовленным.

Там несколько разных мячей, с разной скорость отскока.Сдается,что в ентом сквоше мячик не совсем теннисный.

Это вы,батенька,зря. При длительном контракте? возможно, уже бы освоили левитацию в позе лотосаНо совсем добивало, это если мадам увлекалась индийской йогой, аюверди и прочим восточным хламом
Вот именно. Мелкая насечка на маленьком участке, покрытие скользкое. Ухватиться можно только двумя пальцами. А они у меня нежные, только женщин ласкать..А что с ним не так? Ну, мельче чуть..
Когда в СССР было первое увлечение йогой в начале 70-х, я из всего этого освоил позу лотоса (само получилось) и уддияну с наули (попалась книжка методикой выполнения. Первое производило впечатление на пляже при игре в карты - публика поначалу не могла врубиться что не так, потом начинали пробовать... Вторым я много лет поддерживал плоскосность живота. А потом будучи в Индии "уел" тамошнего йога на представлении - он оставил наули на конец представоения, типа как "смертельный" трюк. А я тут же воспроизвел.в позе Лотоса мне не хватало

Всилу развращенности ("Греческую смоковницу" в 14 лет посмотрел ,потом "Эммануэль" и "Последнее танго в Париже" ,последнее недосмотрел,тягомотно было, пересмотрел и досмотрел только несколько лет назад- понравилось) представил ... На ум пришла только "слива" ( из детства пыткатолько двумя пальцами. А они у меня нежные, только женщин ласкать..

У меня где-то ее книжка есть. купленная в те же 14-15 лет-жуткая порнухаголладская актриса Сильвия Кристл
Наверное,забыл поставить смайлик. Я и ханжа ... хм . Просто я пытаюсь щадить чуйства нежных психически индивидуумов.Вдруг ивик зайдет, а я тут как соскИ двумя пальцАми одной руки выкручивают. в то время.как другая рука исполняет пытку (запрещено конвенциями-гаагской и женевской.оказывается,еще новоёркская была) под названием "сливка".Ханжа вы батенька, стали с годами
Если еще знать копеечный гонорар за Эмму, то надо просто любить это...Эммануэль"- очень целомудренный фильм.
Радоваться надо))) Там не опасно)), там не катаются, там стоят, демонстрируя Bogner, Van Deer, Lacroix, Stöckli, Volant )))горные лыжи в Куршевели.
Изначально написано Alec63:
Радоваться надо))) Там не опасно)), там не катаются, там стоят, демонстрируя Bogner, Van Deer, Lacroix, Stöckli, Volant )))
А если начинают "кататься", то ....
Это микс, лыжи, в основном, шмотья чуть, палки. Могу и развернуто)))Это куда? Это лыжи,ботинки и шапки с очками?
Изначально написано vulcan:
Это куда? Это лыжи,ботинки и шапки с очками?

там больше старых целюлитных теток,затянутых в эластан,которых за вознаграждение мучают тетки чуть моложе и сильно раздетее,дабы показать пресс и другие части организма.Чтоб завидовали и ,типа,эвнона я как. Ну и куча пузанов всех возрастов,но с часами .Эти обычно сами .Сходи в какой нить ВИП- атлетик. Там этих подиумных "качков" как... ну вообщем то что кучей за баней.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость